Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рязань. Недостоево. Лабрадор на улице


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

SKoDG7AXsTA.jpg

Рязань!недостоево. Не теряли вот такого доброго друга, на улице холодно, на передержку не смогу взять,хозяин отзовись! http://vk.com/id169033289
/>http://vk.com/publiclovelabrador?w=wall-29401904_59617

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контакте перепостила, если найдется передержка могу поехать найти и отвезти на передержку (машины правда нет, но думаю и так справлюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо может быть и на пузе. Может быть чип. Упитанный мальчик.

Сделала репост вк. Может еще какая помощь нужна?

Изменено пользователем chocolate_major
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал про ухо,потому что похож на нашего

Девушка из контактов сделала только фото, клеймо не смотрела,информации по собаке нет

Может есть кто из рязанских, кто мог бы посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В местной службе "Потеряшка", в 12ч. 18 м, написали что собаку не нашти, а в 14ч.48м. был пост, что собаку "Не отдали". Что это значит не понятно, может нашлись хозяева и они собаку не отдали. Я автору в личку написала попросила уточнить что он имел в виду, пока ответа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужа просила уже проехать по Недостоево,глянуть, не бегает ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, муж проехал все вдоль и поперек, собаку не видел. Может кто забрал уже, или самовыгульный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне снйчас ответили в группе, что собаку не нашли. Может самовыгульный, а может хозяева нашлись, не известно. В микрорайон я завтра могу съездить, там где многоэтажки и комбайновый завод пройду поищу. Но ещё там рядом есть большой участок дачных кооперативов, домики там убогие летние, заброшенных тоже много, зимой ни кто не живет, может он от туда пришел. Но как там ходить искать не представляю, да и жутковато как то. Вряд ли там охрана есть какая то чтобы у них спросить про собаку.

Изменено пользователем Еля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила, обошла весь микрорайон и близлежащий частный сектор, ещё помойки за магазинами и стоянки, лабродора нигде нет. Что странно я вообще ни одной бездомной собаки не встретила ни в районе многоэтажек ни в деревне. Спрашивала нескольких человек, в т.ч. троих собачников, лабрика вчера все видели, но ни кто его не знает, что терялся не слышали. Последний раз он был вечером у киоска с мороженным рядом с Дикси, говорят был там весь день, периодически убегал но возвращался, раньше его там никогда не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...