Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается палевый лабрадор 9 месяцев


Рекомендуемые сообщения

Очень умный, добрый, послушный, веселый мальчик лабрадор Фарти(рожден 05.02.2015) ищет новую семью. Отличная родословная (папа интерчемпион, мама чемпион), все документы есть, прививки по возрасту, знает все основные команды. Прекрасно ладит с детьми и животными, любит гулять, купаться, ездить на машине. Вместе с ним отдаем всё, что ему необходимо (за символическую плату). Мы его очень любим и нам не безразлична его дальнейшая судьба, поэтому ищем действительно добрых и ответственных хозяев из Москвы и области. Очень жаль с ним расставаться, но так сложились обстоятельства... P.S.Не могу разобраться как добавить фото. Пишите на почту belkiny74@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почему из Москвы? А из Тульской нельзя? Очень хочу собаку такой породы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Елена Жарова сказал:

Почему из Москвы? А из Тульской нельзя? Очень хочу собаку такой породы...

Наверно потому , что хозяева хотят лично познакомиться с вами и будущим местом жительства собаки , лично сопроводить собаку к вам домой. А вы живёте не близко.
А по поводу "хочу такую породу" = почему бы вам не обратиться в питомник и купить собачку своей мечты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎11‎.‎11‎.‎2015 at 14:51, Натали и Фарти сказал:

Очень умный, добрый, послушный, веселый мальчик лабрадор Фарти(рожден 05.02.2015) ищет новую семью. Отличная родословная (папа интерчемпион, мама чемпион), все документы есть, прививки по возрасту, знает все основные команды. Прекрасно ладит с детьми и животными, любит гулять, купаться, ездить на машине. Вместе с ним отдаем всё, что ему необходимо (за символическую плату). Мы его очень любим и нам не безразлична его дальнейшая судьба, поэтому ищем действительно добрых и ответственных хозяев из Москвы и области. Очень жаль с ним расставаться, но так сложились обстоятельства... P.S.Не могу разобраться как добавить фото. Пишите на почту belkiny74@mail.ru

ТС, будьте бдительны, не отдавайте первым встречным. Проверяйте документы , лично сопроводите собаку к новым хозяевам и посмотрите условия проживания.
Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу на  окраине Санкт-Петербурга в квартире. Но у нас прекрасное место для выгула - парк, вообще зеленое место + летом, весной, зимой постоянно выезжаем (15 минут от дома) на озера Кавголовское , Хеппоярви. Если вы будете нас рассматривать - мы не  подведем. Собакен для меня ближе человека. Вот такие места под Петербургом.

https://www.facebook.com/svetlana.colibri/media_set?set=a.10204067634999031.1073741851.1469184049&type=3

Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2015 at 18:49, kristal сказал:

Собакен для меня ближе человека.

 

https://labrador.ru/ipb/topic/92111-палевый-мальчик-спб/   м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо вам за отзывы, НО.... я очень постаралась, решила все огромные проблемы, и ОСТАВИЛА МАЛЫША СЕБЕ! Никому его не отдам)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Но мне удалось всё решить и оставить Фартика ДОМА! Люблю его больше всех на свете! И он меня;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Натали и Фарти сказал:

Спасибо огромное! Но мне удалось всё решить и оставить Фартика ДОМА! Люблю его больше всех на свете! И он меня;)

вот за это вам огромное уважение! желаю больше никогда не попадать в такие ситуации и прожить вместе долгую и счастливую жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...