Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАКЛИН,шоколадная лабра из приюта.


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Сегодня постучались в соц.сети из Калуги.

Была найдена девочка лабрадора. Она вместе с таксенышем пыталась поймать кур, отчего хозяин кур чуть их не застрелил.

В общем, собака в приюте. Найден хозяин, ему она не нужна.

Девочка недавно рожавшая.

Возьмитесь кто-нибудь за девочку, пожалуйста, не место ей в приюте! helpsmilie.gif

 

JxuN3YzyZeA.jpg

 

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу быть куратором. Могу с понедельника предложить волонтерку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, бери, плиз) покурирую девочку. Такая несчастная зайка за решеткой...

И еще вопрос по отказной- хозяин ее написал?

А с таксенышем что? Надо таксокоманду бы оповестить..

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, бери, плиз) покурирую девочку. Такая несчастная зайка за решеткой...

На выходные уезжаю из города, но в понедельник рада буду принять гостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может взяться, свяжитесь с Ольгой, пожалуйста http://vk.com/id185229549

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ВК на работе закрыт. Если будут контакты, кому звонить, или новая информация по собаке - меня можно найти через личку или по моб 8 915 1296393

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка на волонтерской передержке, с надеждой что там и останется на пмж. Клеймо в ухе, хорошо читается. По клейму вышел на клуб, вчера получил информацию:

 

"Нашла заводчика. Сама собака на учете не числилась. 2007 года рождения. Хозяин переехал в обнинск вроде из Малоярославца. Не получается никак связаться с ним. Где найдена собака?"

 

Ответил что собака найдена в Бабынинском районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же собака нуждается в помощи.

завтра мы надеемся, что кто-то сможет довезти ее из Калуги ло Москвы. И сразу девочку нужно в клинику- она писает с кровью... Передержка есть, Наташа- спасибо!

Затвра очень нужна будет помощь руками в клинике Воронцова- посетить узи и терапевта- и сопроводить детку на передержку. Я завтра никак не смогу- совсем никак... Выручайте, пож-та!!!

и еще мне очень нужен телефон Игоря igrek- пож-та, напишите в личку или лучше в смс на 89151296393

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Жаклин зарезервирована 1000,00 от лабрадор.ру http://labrador.ru/ipb/topic/91152-30000-00-от-labradorru/ 

Как определитесь с № карты,пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо. Сейчас скину номер карты в личку- завтра на поход в клинику деньги понадобятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Если это возможно,с удовольствием примем Жаклин в нашу семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Ганс&Co сказал:

Света, спасибо. Сейчас скину номер карты в личку- завтра на поход в клинику деньги понадобятся

ничего не приходило.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минуты назад, Ирина7-7 сказал:

Добрый день! Если это возможно,с удовольствием примем Жаклин в нашу семью.

сразу двух собак?и Марселя тоже? http://labrador.ru/ipb/topic/90866-марсель-шоколадный-лабрадор-ищет-домнужны-финансы-кормкаплиотчет/?do=findComment&comment=3022450

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению кого то одного из них.Но понравились очень оба.

Изменено пользователем Ирина7-7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ирина7-7 сказал:

К сожалению кого то одного из них.Но понравились очень оба.

А вы не заметили , что у девочки проблемы по здоровью? Вы же вроде не готовы на проблемную собаку? Ну судя по вашей анкете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила,но я так поняла что здесь без проблем не подобрать.Чтож будем бороться вместе.Трудностей мы не боимся.и надеюсь если нам доверят,справимся со всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехала ко мне Жаклин. Милая, нежная барышня. Мелочь в восторге! Начал ритуальные танцы плясать, но ему быстро объяснили, что с приличными дамами так не знакомятся. Отвалил, но не надолго) 

Девочка худущая, выгоревшая до рыжего цвета, я таких шоколадок еще не видела. Кошку, мне кажется, вообще не заметила. Первым дело обошла все комнаты, заглянула в гардероб, где корм хранят и начала всячески намекать на поздний завтрак) С Жаклин приехали: теплый комбенизон, ошейник, игрушки и все необходимые таблетки. Кушает аккуратно, но быстро. Даже не понимает, что в корме таблетки, но оно и понятно. На прогулки с ней комфортно, команды знает и выполняет. На закрытой территории сама по себе, в играх не участвовала, но когда стала с мелким отрабатывать команды за вкусняху присоеденилась. Сейчас спят и дуэтом храпят, хлещи роты солдат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили из клиники- скзаали что все показатели в пределах нормы, и что все проблемы должны уйти, если следовать предписаниям врача. Еще врач сказал ОБЯЗАТЕЛЬНО глистогонное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...