Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу похвастаться!


Рекомендуемые сообщения

Вот и сходили мы на свою первую, пока, выставку. Пришли к назначенному времени, судила Ю. Овсянникова, Флюшку выставляла дочка, сказали что все у нас хорошо, и хвост, и спина и шея в формировании. Флюша, тоже умничка, и прошла и пробежала, и зубы показала, и стойку сделала идеально (На занятиях мы вели себя не очень...run4.gif) В общем, нас пригласили вечером в Бэст, и из 13 разнопородных щенков мы заняли 3 место!1st.gif Нам подарили кубок, сумочку для лакомства, мешок корма и лично для меня сертификаты в магазин домашних товаров. В дипломе написали что мы очень перспективные! (хотя когда брали Флюшку, нам говорили что она не перспективная...) Теперь ждем весеннюю выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сходили мы на свою первую, пока, выставку. Пришли к назначенному времени, судила Ю. Овсянникова, Флюшку выставляла дочка, сказали что все у нас хорошо, и хвост, и спина и шея в формировании. Флюша, тоже умничка, и прошла и пробежала, и зубы показала, и стойку сделала идеально (На занятиях мы вели себя не очень...run4.gif) В общем, нас пригласили вечером в Бэст, и из 13 разнопородных щенков мы заняли 3 место!1st.gif Нам подарили кубок, сумочку для лакомства, мешок корма и лично для меня сертификаты в магазин домашних товаров. В дипломе написали что мы очень перспективные! (хотя когда брали Флюшку, нам говорили что она не перспективная...) Теперь ждем весеннюю выставку.

Поздравляю! Вы -молодцы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные новости! Поздравляю! А расскажите про выставки в Магадане, очень интересно:))). МНого ли собак приходит? Сколько лабров? Если есть фото, покажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Первые выставки - это всегда очень волнительно...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные новости! Поздравляю! А расскажите про выставки в Магадане, очень интересно:))). МНого ли собак приходит? Сколько лабров? Если есть фото, покажите, пожалуйста.

Вы знаете, мы новички в этом деле, поэтому много ли собак не знаю, где-то примерно душ 60-70, выставка была организована не плохо, все в свое время. Собаки были всех пород, много цвергшнауцеров. Лабров, вообще кроме нас и мальчишки 4-хлетнего, не было. Зато были золотинки (ретриверы), ну они, и лабры для меня затмили всех. Вот фото, к сожалению, не покажу пока. У меня мыльница, качество трэш полный! (Хочу зеркалку себе!), снимала видео, но когда сказали - лабрадор 3 место, я как ненормальная, сразу выключила фотик Jumpy.gifи побежала зачем-то к дочкеdntknw.gifВ общем фотик меня подвел, попозже выложу что хоть как-то получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем)) очень важно на первой выставке получить вот такой положительный заряд. Молодцы) все только начинается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Поздравляю с удачным дебютом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Молодцы, так держать! :good:

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1aeedee304ee.jpg

9350cdde6799.jpg

Вот единственные две нормальные фотки, позор мнеthumbdown.gif

есть еще видео (оборванное(() не знаю как загрузитьdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Выставки это очень здорово, а с такими результатами ...ууух :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, поздравляю с успешным дебютом.

Немного о городских выставках :)

Выставки у нас проходят два раза в год (2 выставки у 2 клубов). В среднем 170-200 собак на всепородных выставках бывает. В этот раз была 201 собака.

Прошедшая выставка была самой малочисленной по лабрам, как уже Юлия написала - 2 экспонента (щенок и кобель открытого класса). Вроде поутих лабробум, посмотрим, что будет весной.

Больше всего было шпицов, чихуахуа и фр. бульдогов.

Очень повезло с экспертом-позитивная, доброжелательная, терпеливая и очень спокойно относящаяся к хенлингу. Так как заниматься физически у нас негде, с крупными собаками это вызывает неудобство. Если к осенней выставке еще можно более-менее нормально подготовиться, то к весенней-уже сложнее.

Юля, Вам с Флюшей успехов. И удачи весной :) Хорошо, что есть желание заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...