Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У щенка в 4 мес поменялись уши


Dgesika Kristina

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, мучают сомнения..купили лабра, а в 4 мес его милые уши постоянно поджимаются назад...в чем может быть дело?

Как загрузить фото? Не могу найти где тут прикрепить его...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото через программу Радикал, загружаете, копируете вторую ссылку и вставляете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши, наверное, не поменялись, а изменились?))) Это ведь не зубы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное поменялись внешне.)))))

Я конечно не знаю что Вы имеете ввиду, но если я правильно поняла, то вот что могу сказать:

1). Напрашивается вопрос: " Собачка с документами?"

Если нет, то не только уши, но ещё и хвост может стать крючком, и лохматость повыситься.

2). Если с документами, тогда другое дело. Моя дЕвица от радости свои ухошлепики назад складывает и кажется, что они в трубочки на затылке свернулись.

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузите фото на www.radikal.ru и уже там будет ссылка и вставляете ее сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное поменялись внешне.)))))

Я конечно не знаю что Вы имеете ввиду, но если я правильно поняла, то вот что могу сказать:

1). Напрашивается вопрос: " Собачка с документами?"

Если нет, то не только уши, но ещё и хвост может стать крючком, и лохматость повыситься.

2). Если с документами, тогда другое дело. Моя дЕвица от радости свои ухошлепики назад складывает и кажется, что они в трубочки на затылке свернулись.

а наша почти всегда уши складывает, как будто пожизненно всему рада(собака с документами),а вот почему :dntknw: ушки висят как положено, только перед ней что нибудь интересное... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку по голове не гладьте - уши будет нормально ставить.

Гладьте по спине, бокам и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку по голове не гладьте - уши будет нормально ставить.

Гладьте по спине, бокам и тп

Это не более чем предрассудок, никакого отношения к тому как собака держит уши глажение по голове не имеет. Если собака породна и уши поставлены правильно (без заломов и т.п.) хоть обгладьтесь ничего не случится, если же это метис то будут такими как заложено природой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже любим Доби делать)

А я называю ее Джа Джа Бинкс. И делает она так уши, когда я прихожу домой, и больше никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку по голове не гладьте - уши будет нормально ставить.

Гладьте по спине, бокам и тп

Поглаживания генетику не изменят.

Очередной миф.

:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не про постав и форму ушей. Их ничего не изменит.

Я про привычку их закладывать при виде протянутой руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edwin, и это тоже ерунда. Всех собак всегда глажу по голове и с поставами и со всем остальным все в порядке. Это индивидуальные привычки, а так же зависит от того как высоко посажены уши - если уши высоко посажены их довольно сложно заложить, собаки с низкими тяжелыми ушами чаще их закладывают, ну и плюс еще характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edwin, и это тоже ерунда. Всех собак всегда глажу по голове и с поставами и со всем остальным все в порядке. Это индивидуальные привычки, а так же зависит от того как высоко посажены уши - если уши высоко посажены их довольно сложно заложить, собаки с низкими тяжелыми ушами чаще их закладывают, ну и плюс еще характер.

шилопопный у неё характер....а когда сама серьёзность, то и уши поставлены как надо :blush2: . ещё бепокоит на пару см голова по объёму меньше,чем указано в таблице на форуме....ей скоро год,первая течка была,а здесь читала что после течки не растут, так ли это?(все остальные показатели по таблице в норме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новички и Тая, все эти таблицы совершенно не показатель ничего. Если собака с документами - идите на выставку, там вам все скажут и про голову и про все остальное, если без документов - то зачем смотреть таблицы любите такой какая есть. И уши "конвертиком" всегда и не бывают они именно только в моменты заинтересованности в свободном положении они висят расслаблено это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подросток растет по разному и формируется к 3 годам примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наше фото в 3 месяца, сейчас загружу нынешнее..... все так долго, через вторую программу загружать фотки-что за неудобство!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s012.radikal.ru/i320/1511/67/06e54aa39850.jpg    А вот так мы выглядим теперь!!!  Ладно бы когда радуется, или стыдно ей..., теперь так постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, знающие люди- может и правда кто из родителей нагрешил....((((((  документов нет, но видела и маму и папу... не было даже сомнений...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно что теперь уже фиг с ушами)))) мы любим её и с такими))), но все же обидно.... Причем папа с документами был, а мама нет, но у мамы окрас палевый, спутать особо не с чем....   Все же надеюсь, что можно еще что то сделать с ушами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в 3 месяца тоже уши были не правильными, просто голова была меньше не было видно. Ничего с ушами вы не сделаете, любите собаку такой какая она есть. И мама без документов тоже скорее всего не лабрадор поэтому у нее документов и не было.  Вязать вашу собаку тоже нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...