Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена шоколадная девочка лабрадора.ОТДАЛИ НЕИЗВЕСТНО КУДА


mariam

Рекомендуемые сообщения

Около торгового центра рядом с м. ВДНХ два дня видели девочку лабрадора, которая не отходила от торгового центра и, по словам очевидцев, как будто ждала кого-то. Сегодня женщина ее забрала и разместила в будке в гаражах под присмотр охранника. Держать ее там смогут до вечера. Фото собаки есть,сейчас попробую с телефона закинуть. 

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо. Настя уже была на пути за ней, но забрать не успела...охранник ее отдал кому то. надеюсь, хоть хорошим людям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На клавсе наткнулась на объявление о пропаже этой девочки,поданное сегодня в 19.46. Хозяйке отзвонила,сообщила адрес откуда собаку забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой!!! Теперь спать не смогу пока не будет информации о том что все хорошо (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. То ли девочка.то ли виденье.может 'всплывет' еще где-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите ПЛИЗ найти эту девочку я хозяин. Собака выросла с тремя детьми, они без неё вообще не могут да и мы с женой места себе не находим.

Любой информации будем рады. Может где появится хоть что то про неё! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владислав, прошу прояснить ситуацию!!!  Объявление на клавсе ID 17961 Вы размещали? Просто утром я разговаривала с хозяйкой этой девочки ( с клавса), и она мне сказала,что собака из этой темы  не её. Я пытаюсь понять у нас две одинаковые пропажи в одном районе? Я с Вашей женой разговаривала? Потому как если собака одна,то я дала адрес,откуда собаку забрали,но туда даже не доехали,не выяснили что к чему.

Начинать надо с того места,откуда собаку забрали,разговаривать со сторожем.который собаку отдал.

Помощью  с размещением в информации поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собака одна и та же. Просто подумали что не она из-за того что сказали собака бегала два дне она пропала в пять утра в понедельник. Сейчас увидел фото это она ! к сторожу поеду сразу после работы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох удачи. Сторож конечно молодец... :default_bangin:  Пишите если что заявлению в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно перенести в ХЭ. Девочка дома!!! Спасибо всем кто помогал и переживал за шоколадку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...