Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден щенок-подросток лабрадора м. Алма-атинская


vik_str

Рекомендуемые сообщения

МОСКВА. НАЙДЕН ЛАБРАДОР. Район Братеево. м. Алма-атинская. 18.11.2015г. возле станции метро в семь утра найден щенок-подросток лабрадора в ошейнике! Кобель, палевый, на вид 6-8 месяцев, есть клеймо. Ищу строго действующих хозяев, которые назовут номер клейма и предъявят документы. 8-926-146-48-64 Виктория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо POW*** посмотрите, пожалуйста, что это за клуб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла такие клейма, здесь - "Долина скифов" Тула. :default_blush2:

ДОЛИНА СКИФОВ (Dolina Skifov)

Частный питомник

Создан:22.03.2002

Входит в РФСС (РКФ) с 22.03.2002

Владельцы: Девятияров Александр и Девятиярова Олеся

Работает с породами:среднеазиатская овчарка, йоркширский терьер

Основные направления деятельности: племенное разведение, выставочная деятельность

Почтовый адрес: 300039 г. Тула, Макаренко, 15-3-77

Телефоны:(4872) 300-040, 35-18-48, 26-59-04, 8-910 940-33-61

URL: http://www.dolinaskifov.ru СКИФ

Кинологический центр, Тульская областная общественная организация

Создан:11.07.2006

Входит в РФСС (РКФ)

Руководство: Девятиярова Олеся Александровна

Работает с породами: среднеазиатская овчарка, кавказская овчарка, немецкая овчарка,йоркширский терьер, кане-корсо, лабрадор ретривер, золотистый ретривер

Основные направления деятельности: племенное разведение, выставочная деятельность

Почтовый адрес:300012 г. Тула, Тимирязева, 101-3-29

Контактный телефон/факс: (4872) 300-040

URL: http://www.dolinaskifov.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В питомнике откликнулись, обещали поискать контакты. Ждем-с))) Оббегали район, вет. клиники и зоомагазины, пока никто с поиском не обращался Вечером поклеим объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покидала по группам в вк, по некоторым зоо сайтам. если кто-нибудь знает,гд объявки лучше работают,пожалуйста, покидайте инфу. Буду очень признательна за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще это клеймо Олеся дает только азиатам, лабры получают клейма CKF и KNA через их клубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, vik_str сказал:

Я покидала по группам в вк, по некоторым зоо сайтам. если кто-нибудь знает,гд объявки лучше работают,пожалуйста, покидайте инфу. Буду очень признательна за помощь.

Пожалуйста, если сделали фото, то скиньте, я покидаю.

и если можно хотя бы одну ссылку в вк, где Вы разместили. 

 

Изменено пользователем LORAIN&STK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покидала в группы района, где был найден, их несколько штук. И во все группы с моей странички, занимающиеся помощью собакам.

 

WP_20151118_19_52_11_Pro.jpg

WP_20151118_19_51_32_Pro.jpg

WP_20151118_19_51_39_Pro.jpg

WP_20151118_19_52_11_Pro.jpg

WP_20151118_19_52_17_Pro.jpg

WP_20151118_19_52_32_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотун какой!!! Клуб так и не отзвонился?

по мере размещения буду кидать сюда ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку. С клуба некая Ольга обещала завтра часов в 11 созвониться с нами.

По району пообщались с собачками, никто не слышал, что кто-нибудь ищет. Подождем несколько деньков старых хозов и будем искать новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, он красавчик. Хотя сама испытываю слабость к молоссам, мимо него не смогла пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сию минуту информация такая....После переговоров С Ольгой и Олесей, получили телефон Елены Евстратовой (никому это имя неизвестно?), она дала телефон некого Максима. Максим ответил, очень переживал, как мы на него вышли. После разговора с хозами перезвонил, с его слов, мужчина хозяин из Братеево, сказал, что он в командировке, а собака с женой дома. На вопрос почему не обратились с пропажей, сказал, что он не в курсе, что перезвонит. Но так Максиму не перезвонил, нам Максим так телефоны хозов не дал, адреса не знает,а теперь мы не можем дозвониться до этого Максима. Но он признал вроде как по клейму свою собаку, дата рождения 16.02.15. Получается ему 9 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Максимом, хозяин уверял, что собака дома. Но при этом Максим телефон так и не дает хозов, адреса он не знает(хотя помнится мне, когда я брала бульмасечку своего, я еще и копию паспорта оставляла с пропиской, адрес проживания и кучу контактных данных, плюс даже в родословной я указана как владелец с место регистраии - моим домашним адресов). Заводчик просил время подумать ,что ему делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня тоже сложилось мнение, что собаку выкинули. Если бы была потеряшка, думаю, реакция была другая. Сегодня - завтра еще пообщаемся с заводчиком. Если глухо, то буду просто искать добрые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как бы логично. Метро принадлежит району Братеево. Кто-то явно врет. Либо жена, либо Максим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...