Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Санкт-Петербург Друзья!!! Помогите найти новых хозяев!!!Ситуация критическая!!!


Lеsik

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 19.11.2015 в клинику привели на усыпление породистого лабрадора- девочка, Чара, 11 лет. Я была на приёме со своим котёнком и не смогла пройти мимо... Хозяйка собаки рыдает, но у них встал выбор- или человек, или собака, у члена семьи началась жуткая аллергия, совместное проживание исключено...
Получилось уговорить и отложить жуткое событие... Но вот насколько...((( хозяева нужны очень и очень срочно!!!
Собака просто умнейшая и добрейшая! Ласковая до безумия, обожает детей, мелких сородичей и даже кошек! До такой степени, что позволяет есть из своей миски) Она здорова, привита, проглистогонена- чистая и душистая домашняя собака... Разве что, как и все лабрадоры, милая толстушка) Кушает сухой корм. Гулять с ней долго не нужно, все-таки уже не девочка, скорее, дама)) Ей бы поваляться на коврике, по обниматься и по лизаться с кем-нибудь!)
Идеальная собака для семьи пожилых людей, для семьи с детьми (даже с маленькими- не тронет ни за что, разве что зацелует), или просто для одинокого человека, эта добрейшая собачья душа скрасит любое одиночество...
Да, собачуля не молода, но разве она не имеет право на жизнь??? И на то, чтобы дожить оставшиеся годы в тепле и рядом с тем, кто может приласкать и почесать за ухом??? А в ответ она подарит всю свою ласку, любовь и преданность...
Друзья!!! Огромная просьба не осуждать в комментариях хозяев, они сами страдают... Не дай Бог никому оказаться в такой ситуации, когда нужно делать выбор в пользу человека или животного...
Лучше помогите, пожалуйста, максимальным ре постом и поиском!!! Наверняка, кто-то такую умную, добрую, ласковую и породистую Чарушку хотел бы взять себе!
Мой контактный телефон: 921-955-30-73 Елена
Санкт-Петербург, Московский район прошу разместить. инф из группы я потерялся спб.

5JW0cUPM65I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая клиника берётся усыплять здоровых животных без мед. показаний? Клиники сейчас не усыпляют просто так, отказывают , на сколько мне известно.
Если хозяева так любят и страдают  , пусть оплатят передержку  и оттуда пристраивают.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за клиника не знаю. Для усыпления достаточно иногда слово старость , и за деньги вам не откажут. Как хозы любят собаку понятно из единственного найденного решения усыпить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...