Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как остановить течку?


Рекомендуемые сообщения

Не знаю уже куда писать? У меня дома живут два чихуахуа, у девочки течка, естественно они захотят спариться, как избежать беременности? Даю секс барьер обоим, но он все равно на неё прыгает сзади! Как отвадить их друг от друга 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно! Если вам нечего сказать, лучше молчите! Или вам не принципиально что говорить? Смеются они, у меня серьезно две собаки, которые хотят вязаться и грудной ребёнок, мне щенки не нужны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Yanchiks сказал:

 мне щенки не нужны....

Кастрируйте кобеля. Других вариантов Вам не предложат,ибо их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не удержался)) по факту да: кастрировать кобеля. А после течки - сткрилизовать суку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Кастрируйте кобеля. Других вариантов Вам не предложат,ибо их нет.

Ну я не могу сделать это прямо сейчас, а как на счёт таблеток? Они же для этого и есть, чтобы гасить половое возбуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, romanT сказал:

Извините, не удержался)) по факту да: кастрировать кобеля. А после течки - сткрилизовать суку.

Ну таблетки же придуманы для того, чтобы гасить возбуждение, а собаки все время друг к другу пристают! Кастрация сейчас не возможна с финансовой точки зрения, да и кабель красивый, вязать его можно, только не с этой девочкой, она не моя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, чихи? в разные клетки обоих и в разные комнаты. Договориться с ветом на время и поехать и кастрировать кобеля. Понимаю, волкодавы бы были - фиг разведешь. Чихи-то - господи, их развести - пара пустяков!

+10 за троЛЛо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минуты назад, Yanchiks сказал:

Очень смешно! Если вам нечего сказать, лучше молчите! Или вам не принципиально что говорить? Смеются они, у меня серьезно две собаки, которые хотят вязаться и грудной ребёнок, мне щенки не нужны....

слушайте. с учетом размера ваших собак их можно  в принципе по трехлитровым банкам рассадить и готово. и никаких презервативов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минуты назад, Yanchiks сказал:

Очень смешно! Если вам нечего сказать, лучше молчите! Или вам не принципиально что говорить? Смеются они, у меня серьезно две собаки, которые хотят вязаться и грудной ребёнок, мне щенки не нужны....

А зачем Вы заводили 2-х разнополых собак? Естественно, что у собачек во время течки суки появляются инстинкты продолжения рода. Нужно было кого-то стерилизовать (я бы кастрировала кобеля, так как стерилизация суки более сложная и дорогостоящая полостная операция).

Да, по поводу таблеток: если Вы будете их постоянно давать, то могут возникнуть в будущем большие проблемы со здоровьем, так как все эти таблетки гормональные.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fermoza сказал:

слушайте. с учетом размера ваших собак их можно  в принципе по трехлитровым банкам рассадить и готово. и никаких презервативов.

Спасибо за совет! Посадите в банку свою собаку, любитель - живодер! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yanchiks сказал:

Спасибо за совет! Посадите в банку свою собаку, любитель - живодер! 

я и рада бы... но они несколько другого размера. и знаете сосуществуют вполне нормально во время течек в том числе. без медикаментов, сделанных из мела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Irina&Diana сказал:

А зачем Вы заводили 2-х разнополых собак? Естественно, что у собачек во время течки суки появляются инстинкты продолжения рода. Нужно было кого-то стерилизовать (я бы кастрировала кобеля, так как стерилизация суки более сложная и дорогостоящая полостная операция).

У меня кобель! Мы временно живём в доме родителей, у них девочка, поэтому операции делать никто не хочет, может есть какие то другие варианты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natik сказал:

Кто то давно не был в бане похоже ))

да... я да... грязная немытая... хочу  в баню... да никак. даже на троллЯх славы не сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yanchiks сказал:

У меня кобель! Мы временно живём в доме родителей, у них девочка, поэтому операции делать никто не хочет, может есть какие то другие варианты? 

изолировать одно из животных. клетка. переноска. комната

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какого совета Вы ждете? И что, течка для Вас явилась неожиданно? Или Вы не знали, что бывают течки? И вообще интересно получается. На кастрацию денег нет, а вот заработать на кобельке мыслишки появляются...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fermoza сказал:

да... я да... грязная немытая... хочу  в баню... да никак. даже на троллЯх славы не сделать 

))))))) тебе уже поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yanchiks сказал:

У меня кобель! Мы временно живём в доме родителей, у них девочка, поэтому операции делать никто не хочет, может есть какие то другие варианты? 

Другие варианты держать их во время течки в разных комнатах, если Вы не хотите стерилизовать собак или одну собаку. Но это издевательство по отношению к кобелю, который будет чувствовать запах течной суки и будет нервничать из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Интересно, а какого совета Вы ждете? И что, течка для Вас явилась неожиданно? Или Вы не знали, что бывают течки? И вообще интересно получается. На кастрацию денег нет, а вот заработать на кобельке мыслишки появляются...

 

Да зачем мне на нем зарабатывать? Я не собираюсь собак разводить? Я боюсь, что эта мелюзга не родит сама....то что они текут, я знаю, но я не думала, что собаки сойдут с ума 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Срочно , изолируйте собак друг от друга. А, завтра  утром можно   : кастрировать кобеля или попросить друзей приютить его на время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fermoza сказал:

изолировать одно из животных. клетка. переноска. комната

Орет как резанный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...