Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Владимир - Суздаль: нужен экскурсовод


Denis&Alla

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться для организации экскурсии во Владимире и в Суздале? Может быть кто-то может порекомендовать индивидуального гида? Хотим поехать с семьей на машине в январе (после праздников). Также было бы здорово, если кто посоветует программу (по 1-2 дня в каждом городе), чтобы было интересно и взрослым, и детям. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Суздаль ездили в прошлом году в мае. У меня есть темка ЗДЕСЬ. Останавливались в доме, где живут муж с женой. Так вот муж как раз работал индивидуальным гидом. Мы, к сожалению, не успели воспользоваться его услугами, т.к. приехали ненадолго. Но он нам вкратце дома рассказал об основных достопримечательностях. Он историк по профессии и очень много знает. Если хотите, я скину вам в личку контакты.

 

Он, кстати, говорил, что и во Владимир ездит, экскурсии проводит.

Изменено пользователем Мартуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Суздале знакомая женщина, у неё свои лошади и она экскурсовод. Сможет прокатить с ветерком на санях и многое рассказать. Будет надо- скину телефончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а женщина - это случайно не  Светлана Piesker, хозяйка "Конного двора" в Суздали? Мы там мое день рождения в этом году отмечали, очень понравилось:))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2015, 19:02:55, Звезда Севера сказал:

Ой, а женщина - это случайно не  Светлана Piesker, хозяйка "Конного двора" в Суздали? Мы там мое день рождения в этом году отмечали, очень понравилось:))

 

Да, похоже это одно и тоже лицо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир тесен:)))). Тут вот Светлана с лошадкой стоит. Ее сайт: http://suzdal-podvorie.ru/index.php

 

IMG_3474.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...