Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая лабродевочка Эмма 2 лет.на ИС. ОТЧЕТ


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

21 ноября 2015 года близ деревни Бабурино Киржачского района Владимирской области найдена девочка лабрадор. На ней ошейник и оборванные веревки. Окрас палевый, молодая, воспитанная, очень ласковая и доверчивая собачка. Тел. 8-916-947-68-10

i7ak9U.jpg

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева так и не найдены. Нашедшие готовы пристраивать собаку в новую семью. Может быть кто-то из московских кураторов может взять на попечение эту белоснежную красотку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, муж через сутки или около поедет из Владимира домой, если нужна будет перевозка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но времени-то мало прошло. Может, пиарщики помогут покидать собаку по местным доскам и форумам-группам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сегодня вечерком по местным (владимирским) группам в ок и вк и доскам покидать. А клеймо есть? Никто не спрашивал?

и поиски велись какие-нибудь по месту (макетики клеили или нет). Найдена,  как я поняла в деревне и к ошейнику был привязан обрывок веревки((( тоже непонятно, как и где она содержалась(((

Изменено пользователем LORAIN&STK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка очень красивая... Жалко, если отдадут лишь бы куда... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про клеймо и чип спрашивали. Нет. Покидать можно с телефоном в первом сообщение. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, новости! собака то уже в Москве, территориально в Мневники. кто-то может взять кураторство и помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, как оперативненько!:default_clap_1:

Вчера с клеймом провозилась, сегодня готова заняться в сети этой белоснежкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь новости уже не очень радостные, пишет девушка, которая ее нашла. Собака территориально находится в Мневниках.

Передержка "Счастливый друг" или "У Лизы"

 

Хочу рассказать про собачку.
У нас оказались большие проблемы.
Мы вчера получили результаты  анализов, и у Белки оказался энтерит, видимо прививки не делали.
Мы вчера были у нее на передержке, она по-прежднему веселая и активная, но корм не съеден, и понос.
Я сегодня была у ветеринара, мне расписали лечение, курс дней 10-12 дней и утром и вечером. Мы сами живем, мягко сказать не близко. Очень пригодилась бы хоть какая-то помощь.
Домой взять не могу, т.к мы живем в маленькой двушке, у нас большая дворняшка, очень близкий метис ВЕО, кроме того, что злая, она  не привита. Сегодня начинаю подготовку к прививке.
Заботит мысль о том, что делать после лечения, где ее оставлять? Не заболеет ли снова? Ведь передержка полна животных, и не самая лучшая, а прививка возможна только через 3 недели после лечения.
Я очень переживаю, очень нужен совет и помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу перенести тему в срочно в новым заголовком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разместила информацию о девочке во владимирской группе потерях http://vk.com/poteraska33

Вдруг ее все-же ищут.

И я живу рядом с Мневниками, если что-то нужно передать, отвезти туда, я могу помочь с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mariam сказал:

а теперь новости уже не очень радостные, пишет девушка, которая ее нашла. Собака территориально находится в Мневниках.

Передержка "Счастливый друг" или "У Лизы"

 

Хочу рассказать про собачку.
У нас оказались большие проблемы.
Мы вчера получили результаты  анализов, и у Белки оказался энтерит, видимо прививки не делали.
Мы вчера были у нее на передержке, она по-прежднему веселая и активная, но корм не съеден, и понос.
Я сегодня была у ветеринара, мне расписали лечение, курс дней 10-12 дней и утром и вечером. Мы сами живем, мягко сказать не близко. Очень пригодилась бы хоть какая-то помощь.
Домой взять не могу, т.к мы живем в маленькой двушке, у нас большая дворняшка, очень близкий метис ВЕО, кроме того, что злая, она  не привита. Сегодня начинаю подготовку к прививке.
Заботит мысль о том, что делать после лечения, где ее оставлять? Не заболеет ли снова? Ведь передержка полна животных, и не самая лучшая, а прививка возможна только через 3 недели после лечения.
Я очень переживаю, очень нужен совет и помощь.

Если переболеет , то потом иммунитет пожизненный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недочитала. Вопрос отпал.

Изменено пользователем Ната&Чана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mariaa, а можете, пожалуйста, встретиться с Светланой, которая нашла эту собаку и навещает на передержке, я попросила ее ее выложить назначения, результаты анализов, но ей наверное некогда.

да и вообще просто хорошо бы навестить собаку там. Сможете? телефон в первом сообщении. я, к сожалению, в силу семейных обстоятельств, могу только время от время выкладывать новости, пришедшие на эл.почту волонтеров...очень нужен человек, который реально увидеть собаку и условия ее содержания. А в идеале собаке надо в стационар!

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню самый дешевый инфекционный стационар в клинике Веста.

Но для этого нужен Куратор и Финансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогу беляночке.

Дайте карту.

Если надо в Весту - я  за!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,спасибо. Некуда деньги пока собирать. Куратора нет...Женщине, нашедшей девочку за 50 и ей сложно с форумом разобраться. Она нашла собаку,отвезла и оплатила передержку в Москве и что дальше делать не знает. Нужен в Москве куратор! Время уходит .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте коллективно браться за собаку. Погибнет ведь без должного лечения..

я готова помогать, но одна не вытяну- только отболела и на работе завал. 

Кто-то сможет перевезти собаку в Весту сегодня? И оставить денежку хоть сколько-то? Я потом верну свои, пока собирать будем. 

Давайте поможем беляночке вместе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, выдыхайте! Мы с Машей mariaa вчера до глубокой ночи производили всяческие согласования и действия. В особенности Маша, конечно! За что ей огромное спасибо, огроменное просто! А Лизе глубочайший пардон за то, что маму ее от нее отвлекли.

 

Девочка, которой имя теперь Эмма, в настоящий момент находится вне опасности в инфекционном стационаре клиники "Добровет" (Светлана и Ника, огромное спасибо за рекомендацию!!!) Ей сделан укол сыворотки глобкан по схеме, она в тепле, за ней ухаживают и следят. Сдали ОКА и БХ крови. Характерного энтеритного запаха доктор при приеме в стационар не обнаружила, девица бодра, весела, любит весь белый свет, сходу запрыгивает на ручки ко всем, кто не предупрежден о такой возможности, в общем, помирать не собирается вообще.

Эмма - копия моей подопечной побегайки Леи. Буду ее куратором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. В клинике пока оставлен депозит 3000 руб. Но будет, наверное, все-таки побольше. Так что от финансовой помощи не откажемся!

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...