Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2016


Frog

Рекомендуемые сообщения

Как первополучатель позволю себе наглость открыть эту замечательную тему :default_rolleyes:

 

Единственное, что хочу сразу извиниться за то, что полноценная хвасталка будет после 31.12 и все это время Дедушка будет переживать, но я поставила подарок у себя в комнате и вот уже 2 день любуюсь на него и жду 31.12 :default_blush2:  Дедуль, я просто тренирую терпение и хочу открыть твой замечательный подарок в Новый год.

 

О том, что посылка прибыла ко мне в отделение я узнала от замечательного организатора Lina-Lina, которая нашла меня в соц. сети и сказала об этом (за что еще раз огромное спасибо :default_baby:)  На следующий день после сообщения, в почтовом ящике уже лежало извещение и бегом-бегом она была забрана. Она очень тяжелая, там лежит письмо, котрое я очень хочу открыть, но я же тренирую свое терпение...

Посылка прибыла ко мне из совсем другого конца страны из далекого Магадана. Дедушка, твои олени очень резвые, они добежали (точнее долетели) до меня за 10 дней, преодолев  расстояние в 10913км. 

Дедушка я безмерно благодарна тебе за твою заботу, за твои, я уверена переживания, но поверь ты очень и очень меня порадовал самим своим существованием и тем, что сделал

для меня. И прости за то, что придется еще месяц переживать и гадать понравлся или не понравился твой подарок. Даже не переживай -  понравится, по другому и быть не может

потому, что ты вложил в него частичку тепла, заботы и радости. Я прошу тебя, потерпи еще чуть чуть и я наговорю тебе еще больше приятных слов.

 

 

Мой Дедушка - Юля и Флюшка?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага чуть чуть))) месяц с лишниииим!)))) Терпения деду и снегурке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это сила воли, я бы целый месяц не смогла бы ждать!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ната&Чана сказал:

Ага чуть чуть))) месяц с лишниииим!)))) Терпения деду и снегурке))))

И нам всем)) мне вот ооочень интересно кто, чего и кому подарил :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я любопытная :default_Jumpy: прямо время подогнать хочется)))  это же какая сила воли должна быть, чтобы до нг дотерпеть :default_punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо огромное за открытие Хвасталки!

Вот и первый подарок получен, приближается Новый год! :default_clap_1:

Только что, Vishva сказал:

И нам всем)) мне вот ооочень интересно кто, чего и кому подарил :default_blush2:

Время до 31.12 пролетит очень быстро! :default_bigwink:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не терпеливые Снегурочки у нас! :default_lol: 

Друзья, на самом деле, конечно, самое главное - подарок получен и это чудесно! Уверена, нам обязательно подробно похвастаются его содержимым, но чуть позже, когда зимняя пора наступит, а праздники подарят всем-всем волшебное новогоднее настроение)) :default_nyam: 

Через дней 5-6, думаю, будут ещё Снегурочки, которые посылки получат)) :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Терпение!:default_swoon: Я так точно не смогу. Да, Анечка, Ваш дедушка - это я :default_blush2:. Т.к. участвовала первый раз, то, конечно, очень волнуюсь (и видимо еще месяц придется волноваться), но я надеюсь ежели что не так, Вы простите своего деда (хотя мы с дочками очень старались чтобы все понравилось). Я просто не ожидала что она дойдет так быстро...:default_dntknw:

Изменено пользователем Юля и Флюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Аню очень хорошо понимаю - хочется сюрприза именно в НГ ночь, а подарок с форума - самый что ни на есть сюрпризный сюрприз... Дедушке, конечно, хочется, чтобы подарочек поскорее был оценен... Надеюсь, внутри нет никакого скоропортящегося магаданского деликатеса:default_rolleyes:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Просто Ира сказал:

Надеюсь, внутри нет никакого скоропортящегося магаданского деликатеса:default_rolleyes:..

Нет, я бы предупредила,конечно. Не все любят, да и сейчас это уже не такие и деликатесы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже получавшая свой подарок самой первой в одном из сезонов АДМ, могу сказать, что по началу терпеть проще, но вот когда НГ все ближе и все радостно делятся своими хвастами, терпелка начинает иссякать :default_lol:

Я, в итоге, до самого НГ так и не дотерпела)) но была очень близка к 31 декабря :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сегодня получила посылку, сразу прибежала и раскрыла:default_lol: 

Мой Дедушка Алеся и Айсюха?:default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dashka&Dina сказал:

А я вот сегодня получила посылку, сразу прибежала и раскрыла:default_lol: 

Мой Дедушка Алеся и Айсюха?:default_Jumpy:

А похвастать?:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена@Даша сказал:

А похвастать?:default_dribble:

Да, да) Сейчас выложу фото:default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько радости было у меня! 

Когда пришло извещение и я увидела вес: 2 кг 800 г. Я жду еще посылку с алиэкспресс, и стала думать, что же мне китайцы туда положила на 3 кг :default_doh: Потом смотрю, что посылка из Москвы. Думала, гадала, но потом поняла, что это с форума :default_Jumpy:

Календарик повесим на место старого) 
Как раз нужен был ошейник на зиму новый! 
Чай беру с собой в универ, очень пригодится. Буду делать и вспоминать с теплом! 

Блок, ручка и блокнотик тоже самое то! Со следующего семестра буду в нём писать химию и вспоминать, опять же, с теплом! :default_Jumpy: 

По фото видно, что Дина уже заждалась, когда ей выделят что-то :default_doh: (на фото безумные глазища). Дала пока одну игрушку, бегала по квартире, пищала. Потом надела ошейник, ходила такая воображуля! :default_clap_1: Сразу же и пошли в нём гулять :default_blush2:

Конфетки откроем вечером за чашечкой чая в кругу семьи :default_yes: 

Гель с ванилью мой самый любимый! Ваниль вообще обожаю! 

Я пищала и пищу от восторга! У меня Новый год уже наступил, да еще и ДР 15 декабря будет, прямо уже сейчас начался сезон подарков :default_signthankspin: 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ :default_signthankspin:  СПАСИИИИБО :default_clap_1:

П.С. Я терпеть не умею :default_blush2: Даже мысли не было ждать до Нового Года :default_sorry:

2015-12-01 15-26-09.JPG

2015-12-01 15-29-41.JPG

2015-12-01 15-29-47.JPG

2015-12-01 15-31-42.JPG

2015-12-01 15-31-45.JPG

2015-12-01 15-42-40.JPG

2015-12-01 15-31-06.JPG

Изменено пользователем Dashka&Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как классно!  Какой же это чудесный праздник) Дина умора, это ж надо такие глазюки сделать:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vishva сказал:

Ой как классно!  Какой же это чудесный праздник) Дина умора, это ж надо такие глазюки сделать:default_lol:

Это точно! Говорю же, воображуля:default_yes: Она была возмущена, что ей ничего (пока еще) не досталось :default_doh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, ух ты, подарочкииииии:default_nyam: как же здорово) Праздник начался!!! Все доворльны и оподарены:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый отчёт с фотографиями в этом сезоне! Ура! Новогодняя сказка приближается)))) :default_clap_1:

Замечательный какой подарок! :default_nyam:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово!  Ощущение праздника, как в детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здооооорово!

Сижу улыбаюсь! Праздник уже чувствуется :default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...