Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эх, валенки!


Просто Женя

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!  Дорогие формучане, помогите выбрать валенки!  :default_nyam: Папа живет с собаками за городом круглый год и попросил на НГ теплые валенки! 

Сам папа купил себе валенки,  но ходить в них невозможно,  они ооочень тяжелые,  один валенок килограмма 4 весит..   

Также я поняла,  что нужно брать валеночки отдельно,  а галоши отдельно.. 

Я живу в Москве и за валенками готова ехать в любой район Москвы. 

Может кто покупал недавно себе валенки и есть проверенные магазины. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде хвалят магазин валенок на Аннино. Я много раз о нем слышала,в т.ч. здесь на форуме. Чет сайт не работает,но в яндексе забейте ''валенки Аннино'',контактов полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня подружка там покупала, очень довольна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на любом городском рынке продают.

Всякие разные.

У меня такие, валенки ралли-фана.

CIMG0687.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько лет покупаю всем валенки и тапочки из Чебоксар, качеством белых валенок очень довольна. другие не пробовала http://www.valenkiopt.ru/ их сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин "Мир шерсти" на Павелецкой (2-ой Кожевнический пер. 12с10)

1.jpg.4b33852f23866e5177d847892cd0d912.j2.jpg.b2531d1e9415705a0f8f2067dbf43090.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенки (как и другую обувь) желательно мерить. Я покупала себе на "Аннино"  - у разных производителей разная колодка на один и тот же размер. Правда я люблю не с галошами, а на резиновой рифленой подошве. Может без резиновой подошвы это не так критично. И еще - валенки "ручной валки" более легкие и мягкие, чем "фабричные", но и цена заметно выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемые знатоки! Решили свекру на др подарить валенки самолепные)))) Где б их взять такие? Не обязательно Москва и МО. Может знает кто умельцев кто делает настоящие, ручной работы так сказать? Очень буду благодарна :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...