Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Смена корма с детского на взрослый


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, хотела уточнить. Когда щенок подрастёт и его надо будет переводить на взрослый корм. Хочу переводить на корм той же фирмы Арден гранж, надо ли так де переводить в течении 10 дней или можно сразу ? Фирма же одна. Прошу прощения если такая тема уже была, я не нашла, но долго искала прежде чем написать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает переводить постепенно? Вы же все равно не день-в-день будете мешок взрослого покупать. 

Похвальна, конечно, такая озабоченность, но это скорее на пустом месте. 

Меня больше в свое время волновал вопрос КОГДА переводить, ибо инфа на мешке общая, а каждая собака индивидуальный организм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nasty28 сказал:

Добрый вечер, хотела уточнить. Когда щенок подрастёт и его надо будет переводить на взрослый корм. Хочу переводить на корм той же фирмы Арден гранж, надо ли так де переводить в течении 10 дней или можно сразу ? Фирма же одна. Прошу прощения если такая тема уже была, я не нашла, но долго искала прежде чем написать 

Можно переводить сразу, так как корм одной марки, никакого протеина 30 в Арден Грэндж нет( ну может только для рабочих собак)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...