Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака и отель!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане, подскажите, пожалуйста, мне тут сказали, что могут не пустить с собакой в отель, даже если есть предворительная  договоренность через интернет?? это так или нет?  есть вообще какой-то закон по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря, что вы имеете в виду. Если выбранный отель "pet-friendly" / "размещение с животными разрешено", то скорее всего проблем не будет. Однако, некоторые отели имеют ограничения по весу размещаемых животных (например, не больше 3-5 кг.) Чтобы избежать неожиданного разочарования, напишите предварительно или позвоните в отель и уточните есть ли ограничения по весу животного. Мы с таким сталкивались только в некоторых российских отелях и Прибалтике. В скандинавских странах (Швеция, Норвегия, Финляндия) подобных проблем не возникало и звонить предварительно было не нужно. Просто напишите в комментариях к брони, что вы будете с собакой.

Обратите также внимание на то, что за проживание с животными с вас могут взять дополнительную плату, которая составляет от 5 до 15 евро.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше сразу оговорите, какая именно у Вас собака. Я при бронировании в пожеланиях сразу пишу, что с нами путешествуют наши собаки - два взрослых лабрадора. Если гостиницу это не устраивает, они сами с Вами свяжутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, KostyaN сказал:

Смотря, что вы имеете в виду. Если выбранный отель "pet-friendly" / "размещение с животными разрешено", то скорее всего проблем не будет. Однако, некоторые .

Обратите также внимание на то, что за проживание с животными с вас могут взять дополнительную плату, которая составляет от 5 до 15 евро.     

Здравствуйте. а где должно быть написано pet-friendly? Что - то на сайтах такого вообще не могу найти? Доплатить, то понятно доплатим!! Только не евро, так как   собираемся в Сочи отель Александровский сад, никак не могу с ними связаться, не отвечают, почитали отзывы на  travel.ru , что - то про собак там ничего!!! Не знаем что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу, чтобы на сайте это было где-то указано, а, значит, скорее всего нельзя. Но там несколько телефонов указано, дозвонитесь и спросите напрямую, указав, какая у вас собака. К сожалению, на букинге их тоже не вижу, там эта информация всегда указана в конце страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, нашла его на букинге, он называется Бархатные сезоны Александровский сад, но там не заполнена эта информация (( В общем, звоните. Я бы без подтверждения голосом, что разрешено, не рисковала бы, наверняка не примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при бронировании отеля, всегда пишу письмо с вопросом о собаке, в какой бы стране не бронировала,

раньше не всегда это делала, тем более, что на том же букинге всегда пишут информацию о размещении с животными,

 

было пару неприятных случаев,

на Украине самый забавный)

я даже в отель звонила и на собаку дали зеленый свет, а когда мы стали заселяться в отель, оказалось, что с собаками нельзя :default_meeting:

так было радостно))) после того как проехали 900км)

 

но было и такое, что с собакой нельзя в отель, а нас пускали :default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, а квартиры кто нибудь бронировал по России, и на каком сайте? 

     С отелями все понятно, можно посмотреть адрес, фото на других сайтах, есть ресепшен и городской телефон. А вот квартиру я попыталась искать, ну смешно просто, есть адрес, описание, фотографии определенного объекта и например несколько фото ванной комнаты , на одном фото душевая кабина и раковина, на другом унитаз и внимание, угол совершенно другой душевой кабины.  Или например фото однокомнатной квартиры, комнаты, кухни, прихожей, все очень симпатично, но вот на фото из прихожей видно что в комнате совершенно другие обои чем на фото самой комнаты. 

   Меня конечно не обои и кабина волнуют, а то что получается объявлении речь о конкретной квартире, а на фото коллажи из разных и куда в результате я заселюсь не понятно? 

Изменено пользователем Еля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Еля сказал:

Немного не в тему, а квартиры кто нибудь бронировал по России, и на каком сайте? 

Мы бронировали на Booking.com там и фотографии комнат есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Еля сказал:

Немного не в тему, а квартиры кто нибудь бронировал по России, и на каком сайте? 

     С отелями все понятно, можно посмотреть адрес, фото на других сайтах, есть ресепшен и городской телефон. А вот квартиру я попыталась искать, ну смешно просто, есть адрес, описание, фотографии определенного объекта и например несколько фото ванной комнаты , на одном фото душевая кабина и раковина, на другом унитаз и внимание, угол совершенно другой душевой кабины.  Или например фото однокомнатной квартиры, комнаты, кухни, прихожей, все очень симпатично, но вот на фото из прихожей видно что в комнате совершенно другие обои чем на фото самой комнаты. 

   Меня конечно не обои и кабина волнуют, а то что получается объявлении речь о конкретной квартире, а на фото коллажи из разных и куда в результате я заселюсь не понятно? 

Квартиры бронировали на airbnb.ru вполне хороший ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! На Букинге забронировали аппартаменты, на электронку пришло подтверждение но хозяин пока не звонит, отели обычно в течении дня перезванивают. airbnb.ru  да много предложение  но сразу просят указать карту, даже до ответа хозяина о собаках и вообще хотелось бы без предоплат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2015, 23:43:13, Рысь сказал:

Я не вижу, чтобы на сайте это было где-то указано, а, значит, скорее всего нельзя. Но там несколько телефонов указано, дозвонитесь и спросите напрямую, указав, какая у вас собака. К сожалению, на букинге их тоже не вижу, там эта информация всегда указана в конце страницы.

Понятно,дак вот, что то никак не можем дозвониться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...