Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Порхай как бабочка


Sheva

Рекомендуемые сообщения

Соболезную , безумно жаль ребёнка ..... Не хочу писать в теме бабочки все , что думаю о её уходе ....... Напишу одно , жизнь бумеранг , вы кто травит собак , кошек , вы все ............... Рыдаю , такой сладкий ребёнок ушёл ...... Не выносимо больно , сопереживаю вам , высокой радуги тебе Энжи , ты такая юная и красивая убежала на радугу , беги и передай всем моим и всем ушедшим форумским лабрам и голдяхам привет ,мы ждём вас , возвращайтесь !!!!!! 

Изменено пользователем Светлана и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как горько и больно..........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную Вам.....

Пушистых облачков малышка.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, безумно больно терять наших любимых собакевичей....я верю, что все воздастся этим нелюдям, которые поднимают руку на беззащитных животных...

Беги, малышка Энжи, за Радугу, там тебе уже не больно, все уже позади, мягкой зеленой травки тебе, пушистых облаков, бездонных синих озер и удачной охоты... Передавай привет всем нашим любимцам, скажи, что мы помним их и ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, такой ребенок чудесный..... соболезную......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пережить такое...врагу не пожелаешь, можно с ума сойти, на руках...все эти мучения пережить с любимым питомцем((((( Никогда не желала никому ничего плохого, но этим нелюдям, которые травят животных, желаю, желаю пережить то, что чувствуют те, кого они отравили....Бог все видит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...