Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собаки и Горы


Рекомендуемые сообщения

А вот теперь можно продолжить...

Грузия, Казбек 2016

11186232.jpg

11177016.jpg

11192379.jpg

11174968.jpg

11178040.jpg

11179064.jpg

11167800.jpg

11168824.jpg

11165752.jpg

11166776.jpg

11171896.jpg

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А мы в  эту субботу стартуем в сторону Грузии... По Военно-Грузинской дороге в сторону Черного моря. На этот раз у нас будет "циВилизованный" отдых с ночевками в частных гостевых домах) 

Подскажите, где купили солнцезащитные очки для собанек?  Если есть ссылочка, буду очень благодарна.. Никак не можем своему подобрать (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии просто фантастические, спасибо! Тоже давно хотим съездить в Грузии, но все никак не складывается. При виде каждого репортажа из Грузии мечты об этой стране вспыхивают с новой силой:))).

Солнцезащитные очки для собак - КРУТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы здесь очки брали: http://4showdog.com/shop/category/ochki-dlya-sobak/.

Но их обязательно надо мерить, у моих разные не только размеры, но и модели, иначе не сидит. На Эльке и эти не очень на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо!) Мы именно в этом магазине обмундирование покупали. Но в прошлый раз там не было размера XL очков а L ему были маловаты((((.  Сейчас посмотрела - появились большие размеры, но, боюсь, не успеем до отъезда съездить померить.. Значит после. На снежниках в горах сильно сетчатку жжёт .  Защита нужна обязательно.  В этот раз мы без особого экстрима едем. Почти что пляжный отдых.. Так что переживем без очков. Зонт пляжный мальчику прикупили - чтоб прятался в тенечке.  Заедем опять в Армению через Боржоми. Перевал сказочный!!! Постараюсь фотки сделать, хотя и неважный из меня фотограф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша! Какие вы молодцы! Фотографии завораживают просто!!! Показывайте почаще! 

Viscont  поделитесь потом рассказом и фотографиями. Военно-грузинская дорога - это фантастика, обожаю эти места! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Безумно красиво. А что за горы в этот раз?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально очень круто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
В 09.12.2015 в 15:54, Даша и Элька сказал:

Эльбрус 2015

6712156.jpg

6713180.jpg

6723420.jpg

6722396.jpg

6710108.jpg

6714204.jpg

6701916.jpg

6708060.jpg\

6687580.jpg

6688604.jpg

Обожемой, как Вы мне сейчас нужны! Мы запланировали тур на Эльбрус с юга на 23 мая. 9 дней. Весьма отдаленно себе пока представляю, как это будет выглядеть, но настроены мы очень решительно) Можно за консультацией в личку?:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...