Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный лабрадор Пушан ищет дом


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Катю89 сказал:

У нас все привиты.А как и чем надо продезинфицировать?

Вот и замечательно!!!!! 

 

Все сидим - новостей ждем.........     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Katenok_Gaf сказал:

у меня обратный опыт с ней, увы.

Она узист никакой, но в общем врач терапевт неплохой, тоже Грея вытянула в самый тяжелый период.

 

Плюше поскорее поправиться, держим кулачки! @@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Плюшку- самая сладкая на свете шоколадная девочка, шикарные глаза и лабрадорский темперамент. Состояние такое же, прогноз осторожный, лекарства  есть. Последняя рвота была в 12 часов, аппетит отсутствует, в поносе есть кровь, сейчас все процедуры сделаны, капается.

купила девочке 20 пелёнок, все, что были в аптеке и "пятерочке", пеленок уходить будет много. Можно передать ещё. Катя, передала, что Вы её любите и ждёте . Плюша повиляла хвостиком в ответ)

из организационного: всю информацию будут сообщать Светлане, о посещениях лучше договариваться заранее, чтобы врач мог уделить внимание. 

Фотка не грузится- я в дороге за рулём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за новости!!!

Очень переживаем за шоколадку, держим кулачки@@@@

Изменено пользователем LORAIN&STK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за новости. Плюшенька, мы все за тебя очень переживаем. Давай, маленькая, выздоравливай скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на связи с клиникой , Плюша под контролем , все кто переживает и желает увидеться с девочкой , давайте дождемся положительного результата!!!! И после этого будем навещать деву, спасибо всем огромное за переживания и участие !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катю89 сказал:

У нас все привиты.А как и чем надо продезинфицировать?

чуть выше Лена wina предлагает и лампу, и дезинфектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка, держись! Столько форумчан за тебя переживают, так что даем тебе курс на выздоровление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось, Плюшу лечит таже команда, которая летом вытащила нашу шоколадную креветочку, так что я в них верю вдвойне теперь! И верю, что Плюша поправится) на неделе завезу ей ещё пеленок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросам. Напишите.пожалуйста. как будет время. Переживаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент всё так же , стабильно , но плохо..... Назначили препарат Беталейкин , мы его купили . со своей стороны могу сказать , что я делаю для Плюши все что сделала бы для своих собак и детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у шоколадки? Переживаем,  кулачки держим,  хвосты не развязываем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу кратко, Света, если захочет, добавит- ухудшений нет, сегодня достаточно стабильно, отказ от еды есть, но поноса со вчера нет. Переливание пока отменили. Я была у Плюши сегодня, купила и передала пелёнки для неё. Врач настроена хорошо, сегодня должны были привезти омез. В общем, от себя попрошу не разжимать кулачков и посылать лучики добра.

Свет, тебе спасибо за Плюшку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , добрый день ! Извиняюсь , что не отписываюсь в теме , не захожу на форум ! У Плюшки улучшени есть , курс на выздоровление , с клиникой я на связи , верим , что девочка скоро придет в себя и все плохое будет позади ! Большое спасибо Кате Кубло за пеленки , Томусе , Катерине и ее мужу Сергею за то, что помогли доставить лекарства в клинику , это очень большая помощь !!!!! Плюшка держаться молодцом :default_sm24:

image.jpg

image.jpg

Изменено пользователем Светлана и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшеньке, как можно скорее выздороветь!)) Самого любящего и ответственного ей владельца!!! зажали кулачки и лапы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прекрасная девочка! Чудо-глазки! Поскорее поправиться заяньке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас отличные новости , сегодня Плюша поела сама , урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все показатели к счастью держаться , единственное проблема с тромбоцитам .... но айболиты следят и всячески стараются избежать переливания крови , скорее старается Плюшка , но не без участия  докторов , низкий поклон всему персоналу !!!!! Я приняла решение дать Плюше другое имя , да я верю в то , что это имеет смысл. Теперь она будет Пушан !!!!!! Спасибо всем кто переживает и думает о нас :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, очень хорошо, что она начала сама кушать, значит дела начинают идти в сторону выздоровления. Но все равно продолжаем держать за нее лапки!  Пушан, ты молодец, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за новости! Пушенька, на поправку, шагом марш!!!!

Света, когда будет нужен пиар, стучись, пожалуйста, помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Мишель сказал:

Света, спасибо за новости! Пушенька, на поправку, шагом марш!!!!

Света, когда будет нужен пиар, стучись, пожалуйста, помогу!

Спасибо ! Как придем в себя на все 100% обязательно постучусь !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...