Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где лучше сделать гастроскопию?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Похоже надо делать младшенькой гастроскопию, т.к. диагноз поставить не получается. У же три года с разной периодичностью у нее случаются приступы тошноты, рвоты иногда мне кажется ей больно при этом. К врачу ездили, анализы норма, УЗИ без патологии, один раз во время приступа врач увидела инородку, выпили вазелиновое масло и благополучно выкакали остатки каната для перетягивания. Весной перешли на лечебный корм, приступов стало значительно меньше. Если раньше это было раз в 1-2 месяца, то сейчас с весны второй.

Похоже избежать гастроскопии не получается.  Прошу поделиться опытом, может кто-то делал своим, как это переноситься? К чему готовиться и главное где лучше сделать? На первое место конечно ставлю, что бы хорошо сделали, но и хотелось ба чтобы как липку не ободрали. Заранее спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делали в Биоконтроле, очень дорого там конечно это делать. 

Переносят как, там наркоз, минут на 10, не надолго но все же мой был уже пожилой, проверяли сердце и почки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентген с барием никто не предлагал. Альме 5 лет будет в феврале, предыдущий раз наркоз перенесла легко. В общем-то уже решилась на гастроскопию, думаю теперь где лучше сделать.

 

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы неделю назад прооперировали Джека в Обереге Гольяновском у Макеева.

Он же делает и гастроскопию. Вам из Химок далековато конечно. 

Но врач зато хороший.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...