Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдены в приюте Антальи.ОТЧЕТ


Рекомендуемые сообщения

А, да - если вдруг я нужна - то ищите меня через личку, я нечасто сейчас на форуме, мониторить темку 24/7 не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо! Очень будем признательны за любые мысли и наработки! В конфу welcome!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг будет организован приезд кого-то из этих собак в Питер, могу помочь с волонтерской передержкой, встречей в аэропорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за предложение помощи, в Питер пока что нет оказии, если будем то будем просить помощи.  

Все еще очень актуальны боксы для авиаперевозок 6ки и 5ки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Okean сказал:

Если вдруг будет организован приезд кого-то из этих собак в Питер, могу помочь с волонтерской передержкой, встречей в аэропорте.

Желающие заняться судьбой этих собак в Питере в конференции приюта на ФБ отписывались. Свяжемся с ними. Если они не передумали, обязательно вас скоординируем. Огромое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постепенно собираются боксы. Найден бокс в аренду за 500 руб. на месяц. Пожалуйста, откликнитесь, кто сможет привезти его в субботу из Балашихи в центр! :default_helpsmilie:Печеньки с нас точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vishva сказал:

Только вчера там была( а именно в субботу надо?

Можно завтра. Нам вчера вечером в одном боксе внезапно отказали. А вылет планируется на вскр. очень рано утром. Поэтому именно в субботу - самое позднее, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ох ох.... Если прям совсем попа будет, могу в пятницу ночью съездить, что бы мелкая спала в дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! ((( там с 10 до 10. Это зоомагазин-склад-аренда оборудования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вылет в это воскресенье? А обратно когда? Машина нужна будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Chica_bailanda сказал:

Можно завтра. Нам вчера вечером в одном боксе внезапно отказали. А вылет планируется на вскр. очень рано утром. Поэтому именно в субботу - самое позднее, к сожалению.

если что , я смогу в субб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я обычно - читатель Вашего форума)))..

если нужна будет машина - готова помочь (естественно бесплатно) в рабочие дни в любое время (по предварительной договоренности, чтобы с работы отпроситься))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lubba сказал:

Люди, я обычно - читатель Вашего форума)))..

если нужна будет машина - готова помочь (естественно бесплатно) в рабочие дни в любое время (по предварительной договоренности, чтобы с работы отпроситься))))

Огромное Вам спасибо! А киньте, пожалуйста, Ваш телефон в ЛС! Я позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина и Рой сказал:

Лена, вылет в это воскресенье? А обратно когда? Машина нужна будет?

Марина, привет! Вылет вторник. Прибытие в Шрм в 21.15. С машинами посчитаемся. Очень сильно зависит от того, где окончательно подтвердятся передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Erle сказал:

если что , я смогу в субб

Спасибо! Катюша Кубло выручит. Но нам надо где-то найти еще один бокс. Вот за ним, возможно, придется тоже съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже помогу в Питере. Встретить и передержать, но только девочек, если не в течке. У самой кобелятина. Машина есть до Пулкова 20 минут по кольцу. Естественно волонтёрство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена. Бокс 6 есть у моей подруги. Могуть дать на время без вопросов. В Солнцево. На МКАД)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по приходам

Карта 6055-500 Старший прапорщик

Карта 7141-1000 Занудочка

Карта 0016-1000 Татстанкон 

Карта 6878-500 Alina&Arty

Карта 3996-1000 Елена Павловна и Лялька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, после праздников вписываюсь на волонтёрку, на одну девушку. Звони, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вот сказать "спасла" - ничего не сказать!!! 

Девушки, огромное спасибо за предложение помощи с передержкой! Уверена, пригодится. 

Сейчас везем в аэропорт боксы. Возвращаем те, в которых прилетели Люси и Нубира, корсачка, и первый наш. Который Катя сегодня забирала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, на фейсбуке отозвалась Катя Коновалова (Amorozza), у нее есть бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...