Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стальная дверь.


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста.

Встал вопрос о замене двери в квартире. Я только фирму Гардиан на слух знаю, но насколько она хороша/плоха понятия не имею. Может кто еще какие фирмы подскажет и отзывы свои оставит.

 

Основное главное требование к двери - очень хорошая тепло и шумоизоляция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос цены. Какой диапазон цен рассматриваете ?

Изменено пользователем Цукер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Цукер сказал:

Вопрос цены. Какой диапазон цен рассматриваете ?

В идеале хотелось бы в 40 уложиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирму не подскажу, но хочу подсказать на что еще надо обратить внимание. Меняли дверь не так давно (фирму не помню, да и не советую) Мы выбирали дверь конечно по качеству и дизайну и совсем не обратили внимание на удобство открывания замков ключом.  Один из замков (с секретом) утоплен в двери и саму личинку не видно . Приходится теперь стоять прицеливаться ключом в углубление  :default_aggressive: что-бы не промахнуться, ужас! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит дверь Ягуар. В квартире простая, снаружи порошковое напыление, серое, внутри серый кожзаменитель,  теплая, тихая, закрывается тихо, не хлопая, два замка, фурнитура Италия. Вот уже 7 лет, ттт, нормально.

Подруга вообще фанат их, в двух квартирах и доме только Ягуар. У нее первая дверь уже лет 12 или больше, ттт, все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двери Неман посмотрите. 

очень рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Unita-Irina-Honny сказал:

Фирму не подскажу, но хочу подсказать на что еще надо обратить внимание. Меняли дверь не так давно (фирму не помню, да и не советую) Мы выбирали дверь конечно по качеству и дизайну и совсем не обратили внимание на удобство открывания замков ключом.  Один из замков (с секретом) утоплен в двери и саму личинку не видно . Приходится теперь стоять прицеливаться ключом в углубление  :default_aggressive: что-бы не промахнуться, ужас! 

 

Скорее надо обращать внимание на взломостойкость, на метал двери, на крепление замка, на секретность замков, на накладки на сами замки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, geezer сказал:

Скорее надо обращать внимание на взломостойкость, на метал двери, на крепление замка, на секретность замков, на накладки на сами замки

Это все хорошо, но мне главное теплая и от шума защищающая. Живем на 10 этаже, над нами чердак, с которого свищет, как в страшных фильмах((((( Мне по коридору ходить страшно, сквозняк такой, что волосы на голове шевелятся (в прямом смысле). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Гардиан стояла - просто супер в плане шумоизоляции, а главное - запахов. но стоила где-то 60К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приличный бюджетный вариант Форпост двери. У меня в доме стоит такая- утеплен даже сам блок дверной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форпост фтопку, ибо Кятай.

 

Ягуар, Броня, Неман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за советы!

Неман, конечно, хороши, но очень дорого.

Вроде остановились на Торексе, отзывы неплохие о модели, которую мы выбрали. Надеюсь, останемся довольными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Ваш выбор! Поставила Торекс год назад, такие же проблемы были - сквозняки завывали и слышимость как в соседней комнате, собаки реагировали, сейчас тишина и покой. :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите двери у производителя Ногинского литейно-механического завода, мы заказывали у них дверь 3 мес назад, ну очень достойная!! По цене около 42 тр, но у нас дверь разного цвета с обеих сторон. Заказывали на Экспострое на Нахимовском, правда, не помню номер места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...