Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена шоколадная лабруша Лосино-Петровский. Нужна помощь с поиском питомника и хозяев


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Мне позвонили - около недели назад в п. Лосино-Петровский (Щелковский район) к частному дому прибилась шоколадная лабруша. Нашедшие - пожилые люди, с интернетом не дружат. На меня вышла их соседка, тоже возрастная женщина.

Собака по её предположению молоденькая - до года, очень активная, шилопопая, кушает хорошо.

У собаки есть клеймо в ухе - OBP и 2 цифры. Такой клуб я пока не нашла, вижу клеймо OBB - "Шварце Назе", но это ротвейлеры и по единственному указанному в сети телефону трубку не берут.

Нашедшие пока держат. Но очень просят помощи с поиском клуба и владельцев!

Кто может- поищите, пож-та, клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо OBP

Питомник Лоттаршайн, Москва, заводчик Пугачева Ольга, тел. 8(917)540-38-20

заводчик в известность поставлен, ссылку на тему дала. Контакты владельцев поищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, LORAIN&STK сказал:

Клеймо OBP

Питомник Лоттаршайн, Москва, заводчик Пугачева Ольга, тел. 8(917)540-38-20

заводчик в известность поставлен, ссылку на тему дала. Контакты владельцев поищут.

Ну как? Нашли контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Наташ. Не ведут они базу(((

Щенка заберут (или вчера уже забрали). Им по свежим следам можно теперь только в архиве звонков отмониторить период, когда щенка продавали и пробить номера. 

Ну и в сети искать по месту куда продавали и где нашли собаку (это Лосино-Петровский и Купавна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, красотка у заводчика. Навела шорох в стае. Уморила всех хозяйских собак. "Победила" взрослого кобеля, в общем, шилопопый энерджайзер))) 

С таким темпераментом и характером не мудрено, что этому с виду ангелочку захотелось приключений и она с радостью отправилась их искать...

Ну, и собственно вот сама виновница сего "кордебалета":

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ёлка @ сказал:

Такая потешная. Скорее найти своих хозяев.

Будем надеяться, что поиски увенчаются успехом! Во всяком случае, собака у заводчика, что уже успокаивает.

Изменено пользователем LORAIN&STK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапушка! :default_nyam: Неужели никто такого шладкого  ребёнка не ищет? Что-то слабо верится, может не знают где и как искать.:default_search:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадная конфетка какая:default_Jumpy:до чего хороша :default_nyam:быстрее домой вернуться девочке !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчики попытаются на выходных найти контакты (там технические сложности, до выходных никак), если безрезультатно, то надо будет размещать. Но без команды заводчика размещать ничего не буду, ТК нужен телефон на кого...

может и ищут, но пути пока не пересеклись (((

хотя я перевернула бы все вверх дном, ради поиска такой красотки!!! На каждом столбе, на каждой доске объявлений и в каждой группе запостили бы. Но вроде бы мониторим все основное, и ничего...

может конечно на передержку отдали, и сами еще не знают о случившемся...

Изменено пользователем LORAIN&STK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...