Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖЮЛЬ ВЕРН, воспитанный красавец, ищет дом! НУЖНЫ ФИНАНСЫ.ОТЧЕТ


Рекомендуемые сообщения

Я уже писала, но все же продублирую: очень нужен пиар и по возможности передержка, долго Жюля держать, увы, не сможем! Финансовая помощь никакая ни в коем разе не нужна, но реклама просто необходима! Заранее спасибо откликнувшимся.

IMAG0517.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали Жюлю ЭКГ, ОАК и БХ. ЭКГ без всяких аномалий, биохимия вообще лучше моей - можно в космос лететь :) 

 

 

 

 

1WDGCwoY1Go.jpg

OeVqwxbkyBU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же у Вас красивущий мальчик!!!И Слава Богу что здоровый!!!Желаю найти Жулю ответственных,любящих хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жульен приехал сегодня к нам, мальчик умный, красивый, головастый такой, лапастый лабропарень, очень целовательный))

Спина провисла, живот раздут, на хвосте шишка около 1,5 см в диаметре, уши требуют лечения, писает рекой. Кушает хорошо, пока на рисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход

2500- передала хозяйка Жюля

Расход

890 суролан, отифри

466 креон, тавегил

194 консервы рк сенситивити 

итого расход 1550

остаток 950

еще купили для лап шампунь, это от нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли мы с Жульенкой, стул в норме, на прогулке управляем вполне, рядом ходит, но периодически отвлекается на метки) смешно забирается на самые высокие сугробы) парень стойкий, совершенно не реагирует на выстрелы, вздрогнула даже я когда рядом во дворе начали запускать петарды, Жулька и ухом не повёл. Дома по команде сидит у дверей ждёт когда помою лапы, потом несётся сразу миску проверять, в которой каша остывает)  наивный)) думает я после прогулки сразу кормить  его начну )) 

ужинали рисом с парой ложек консервов, гремели миской на весь дом , вкусно нам было:))

ушки наболели сильно, в четыре руки держали, чтобы отифри закапать, чистить не даёт совсем, опускает голову и уши лапами закрывает, хитрец 

ещё смешно меня обнюхивает все время, и очень забавно носец в коленки мне прячет)  ласковый мальчик, пузо подставил для почесух минут через пять как приехал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же жалко мальчишку...Аня,спасибо Вам!Уж Вы его в порядок приведёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жульенчик закашлял (  под утро проснулся, выпили микстуру заснули дальше спокойно. Расцеловал меня потом с добрым утром крепко по-мужски, даже  нос мне пожевал:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жюль умничка  с отличной памятью, на улице уже уверенно поворачивает на те тропинки, где мы проходили накануне, гулять с ним комфортно, он подстроился под мой темп сам, теперь бежит чуть впереди или рядом слева, иногда отвлекается на метки. На собратьев мелких ноль внимания, с крупными пока не встречались. Писает уже хорошо, как положено, небольшими порциями. 

Добрая фея Саша привезла нам тёплые одежки и корма отсыпала, теперь Жульенка ест полноценную еду и гуляет красивый, мороз нам не страшен:) 

кашля не слышу больше, микстуру продолжаем пить.

еще Жюль любит комплименты, я вчера его хвалила, повторяла что он очень красивый) Жулька радостно хвостом махал и бежал прятать нос мне в коленки ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши капаем уже без боя, но с зажатой в кулаке колбасой. На корм не ведётся, только так пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жулечка деликатный парнишка, просыпается с утра раньше меня, лежит тихонько ждет когда я встану, не будит. Гуляем два раза в день, в удобное для меня время, спокойно терпит, проколов дома не было, ттт. Вчера на прогулке встретили лабродаму ) что могу сказать, есть еще у Жульенчика порох в пороховницах :-) живенько так заинтересовался дамой, начал заигрывать, но все в рамках приличий )

Сегодня с утра на тропинке пути наши пересеклись с парнем вео, прошел мимо по команде "рядом" вполне спокойно, делал вид, что тянет поводок, работал на публику:) на самом деле, вполне себе спокойно шли )

После прогулки дома у дверей уже садится сам, без команды, ждет когда я налью воды, переоденусь и лапки ему вымою.

из домашних наблюдений, видно что мальчик  жил только со взрослыми, играет с моим сыном с увлечением,  рычит как медведик, балуется не всегда аккуратно, но совершенно точно все по-доброму, без тени агрессии. Вот такой умничка :-)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_help:Жульенчику очень нужен корм. Привезенный Сашей роял канин сенситивити для чувствительного для пищеварения, Жульке по первым наблюдениям подходит, кушает он его хорошо, но его осталось у нас совсем немного. Будем признательны если кто-то поделится  таким кормом или денежкой на покупку :default_nyam:. Мы еще планируем показаться Алексеевой на этой неделе. Есть вопросы по здоровью к обсуждению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, добрый день! Заходите к нам, отсыплю. Или могу завтра вечером завезти к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказываем мешок с питомниковой скидкой. Если есть кто рядом на таком же корме и готов поделиться до приезда мешка - будем очень признательны!

Не хочется его с корма на корм перебрасывать, а то еще сорвем жкт, вот это будет совсем нехорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...