Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нашла лабрадора Уфа-Нагаево, хозяин отзовись !


Ева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Доброго утра всем ! Уфа !Только что был сбит машиной на дороге в Нагаево-Премиум лабрадор мальчик. Гематома около глаза.,либо сбит машиной ,либо пнули его...Привезла к себе .Хозяин срочно отзовись.У меня течные суки. Разместила в разн комнат. Дышит тяжело, не пьет воду, ему  плохо или что с ним.....Телф 8 917 47 15 663

сейчас фото сделаю.

Изменено пользователем Ева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том разделе разместила тему или нет, помогите пожалуйста. Срочно нужно найти хозяина !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минуты назад, Ева и Ко сказал:

Я в том разделе разместила тему или нет, помогите пожалуйста. Срочно нужно найти хозяина !

Клейма нет на нём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такой крупный), боюсь смотреть сама, жду когда дочь приедет.через час.. Мне странно,что дышит тяжело,это от ушиба или что может быть.. или жарко ему у нас.. Как бы ему с  сердцем плохо не стало,когда умирала моя Шеллочка,также дышала..,поэтому мне страшно...((((( что дать ему можно..До сих пор хозяева не откликнулисб.. везде по Уфе уже раскидали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не знаем,какой удар был.. видно что по голове..., дорогу совсем не знал,метался,кидался под колеса...уже 2.5 ч прошло..хозяева  и не ищут..,как так можно..Господи.. А может его сам хозяин пнул..и он убежал.. был у на случай с хаски.. расскажу потом.нашли тоже его.

Изменено пользователем Ева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила,нет не её собака, клейма в ушах нет,как должно быть у её собаки,ищем дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так летом хаски нашли, оказалось хозяин с ним плохо обращался,поэтому и убегал от них. И самое интересное,что когда вернули хозяину он прибежал к нам.,той же ночью  и лежал у порога ждал ..Он к хозяину то не разу не возвращался,когда был в бегах,а тут...,и как только нашел нас с первого раза)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместите в уфимских группах помощи животным. Обычно через региональных потеряшек ищут в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок)спасибо,волнуюсь ,не могу, как бы мои не выбежали .не снесли дверь в комнате, тогда ппц  будет.., мы так с хаски их разнимали,хорошо он спокойоный был,не лез в драку,когда мои пытались его порвать),а тут не знаю,какая реакция будет у пацана,тем более у нас три течные сейчас.. ох..мамочки..уже 3  часа будет,где же хозяин..

Приехала дочь, посмотрели клейма нет нигде,глаз порван в двух местах...((((, на морде рана то ли от укуса то ли от удара ногой..,он к людям лез,под машины кидался...,могли и пнуть..

 

Изменено пользователем Ева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ему можно от сердца дать,так дышит..,как то с хрипотой,как будто звук какой то посторонний...,может ушиб грудной клетки.., что делать то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ветеринару... И попробовать знакомым его отдать пока, раз у вас течные суки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем его сегодня в Ветклинику определить с передержкой,пусть посмотрят, назначат лечение и ждать,когда хозяин найдется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень желаю Вам найти хозяина! Не переживайте, все наладится... Это не катастрофа... (я сама себя так успокаиваю, когда обрушивается что-то подобное в самый неподходящий момент) Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поддержку), сама я после операции,две недели назад вышла и снова в четверг в больницу стент убирать с почки..,еле живая). Пока с ним сидела самой плохо чуть не стало.

Похоже. снова, история ,как с хаски... Позвонили соседи, которые сказали,что его нашли их соседи,живет на улице,так себе отношение..,его точно лечить не будут они. Сами определим его в ветклинику и будем ждать,может найдется настоящий хозяин..,звонят сейчас,те у кого потерялся года 2-3 тому назад..

Изменено пользователем Ева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи те у кого он жил,оказались строителями живущими в вагончике, лабрадор на цепи сидел у них на улице..Похоже они его нашли или сам прибился, не понятно, ему сейчас нужно лечение, они уж точно не будут им заниматься. Будем искать настоящих хозяев,   в принципе уже звонят. Думаю взять клетку пока напрокат у кого нибудь и держать у себя,пока не найдем ему маму с папой..Все собаки успокоились, да и он не рвется к течным. Сходил посикал, покушал и лег спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Ева и Ко сказал:

Соседи те у кого он жил,оказались строителями живущими в вагончике, лабрадор на цепи сидел у них на улице..Похоже они его нашли или сам прибился, не понятно, ему сейчас нужно лечение, они уж точно не будут им заниматься. Будем искать настоящих хозяев,   в принципе уже звонят. Думаю взять клетку пока напрокат у кого нибудь и держать у себя,пока не найдем ему маму с папой..Все собаки успокоились, да и он не рвется к течным. Сходил посикал, покушал и лег спать.

Узнайте как его зовут) ему с именем спокойнее будет) 

Вам за него огромное спасибо!!! Ждём новостей)))

Целую его в нос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаем,у той же соседки, что рядом там живет,как его зовут.)Хотя у него наверное не одна кличка уже.) Первый раз потерялся у настоящих хозяев,потом прибился к одним,возможно,потом был у др, говорят осенью тоже терялся,нашлась девушка,которая тоже ловила его на дороге. Потом ещё фотографии сделаем. такой ласкучий, нет слов)) .

У меня дочь утром ехала на работу и увидела,как машина задела лабрадора, она тут же разворачивается, ставит машину ,выбегает и машет руками водителям,чтобы остановились,так как он начал метаться по дороге, хоть адекватные люди попались, остановились и ждали пока она его с дороги уведёт . Подошли играя так к машине и сам запрыгнул).правда пытался с заднего сидения к ней на первое пересесть))

Изменено пользователем Ева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ева и Ко сказал:

Соседи те у кого он жил,оказались строителями живущими в вагончике, лабрадор на цепи сидел у них на улице..Похоже они его нашли или сам прибился, не понятно, ему сейчас нужно лечение, они уж точно не будут им заниматься. Будем искать настоящих хозяев,   в принципе уже звонят. Думаю взять клетку пока напрокат у кого нибудь и держать у себя,пока не найдем ему маму с папой..Все собаки успокоились, да и он не рвется к течным. Сходил посикал, покушал и лег спать.

Узнайте как его зовут) ему с именем спокойнее будет) 

Вам за него огромное спасибо!!! Ждём новостей)))

Целую его в нос)

1 час назад, Ева и Ко сказал:

Узнаем,у той же соседки, что рядом там живет,как его зовут.)Хотя у него наверное не одна кличка уже.) Первый раз потерялся у настоящих хозяев,потом прибился к одним,возможно,потом был у др, говорят осенью тоже терялся,нашлась девушка,которая тоже ловила его на дороге. Потом ещё фотографии сделаем. такой ласкучий, нет слов)) .

У меня дочь утром ехала на работу и увидела,как машина задела лабрадора, она тут же разворачивается, ставит машину ,выбегает и машет руками водителям,чтобы остановились,так как он начал метаться по дороге, хоть адекватные люди попались, остановились и ждали пока она его с дороги уведёт . Подошли играя так к машине и сам запрыгнул).правда пытался с заднего сидения к ней на первое пересесть))

Ждём тогда фото и вперед на поиск новой семьи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да)только в любящую семью,. как мы пристроили хаски, где его все любят,обожают)) вот он играет с детьми ))

A8mZIezRThU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ева и Ко сказал:

Да)только в любящую семью,. как мы пристроили хаски, где его все любят,обожают)) вот он играет с детьми ))

A8mZIezRThU.jpg

Как же ему повезло!!! Скоро Новый Год....Вот бы и лабронос встретил его в любящей семье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в ветклинику, назначили лечение, травматическое воспаление глаза,буду делать уколы ему, промывать, капать в глаза, потом на осмотр снова.,через неделю, сейчас надо гнойное воспаление убрать, которое у него более 2 недель, как началось..Слава Богу серьезного ничего не нашли.,после тщательного осмотра хирургом. Правда вот сейчас дочь говорит бронхит и пупочная грыжа ещё ,.как сказал врач.  Проверили на чип.,клеймо, ничего нет у него. Фотографии будут завтра, извините уже не получается,так устали, все отдыхают,он сам уже третий сон видит)

Изменено пользователем Ева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...