Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЕВИН,черный лабрадор ищет новый дом. ДОМА


mariam

Рекомендуемые сообщения

На волонтерский телефон позвонила девуiка, увидела собаку, внешне очень похож на лабрадора. Пес сильно истощен, находится в районе Текстильщики, города Королев.

Ниже фото, так что смотрите!

Нужно все! Но в первую очередь, сходить на место посмотреть собаку, и если наш, то забирать его и определять в стационар.

Понадобятся и финансы, судя по фото и словам девушки, собака в очень плохом состоянии.

Говорит, добрый, ласковый. Попробовала она его покормить сухим кормом - не ест. До вечера она его сможет придержать и если кто-то свяжется, покажет - расскажет, где собака находится.

Очень нужен куратор, который скоординирует все действия! Контакты девушки по запросу в личку.

 

ef0db5600fe4.jpg
68f869779579.jpg
1ee9e8ac4dd6.jpg
ec517ad4b981.jpg
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра из стационара уедет Ева. Туда можно посадить этого парня. По-моему, "практически" лабр. Если есть кто-то, кто

1. Сможет сходить, забрать 

2. Отвезти на Рязанский проспект

то скоординировать смогу. Ева и Дорн завтра уезжают как минимум на договор передержки с перспективой передачи. Перспектива пока под вопросом, но желание пмж и готовность к сотрудничеству у семей есть.

Ну как не наш? Если и метис, то очень близкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая видела его недели две назад, был чуть поупитаннее. Говорила что лабрадор-лабрадор. Истощал совсем,гоняют его все и собаки тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи... Несчастный... Девочки, сейчас не могу, но числа 24- го с меня 1000 р. на него:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже клеймо поискать попробовали, пес не возражал. Но клейма ни в ушках, ни в паху не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 До вечера она его сможет придержать и если кто-то свяжется, покажет - расскажет, где собака находится. Я может смогу как то помочь. Я не понимаю она его держит или искать ходить? Я не могу искать у меня рука сломана, и даже не уверена могу ли сесть за руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Анжеликой созвонилась. Она пошла его искать. Возьмет на поводок и может ээмм.... привязать около дома. Марина, если сейчас дома, сможешь до вечера зафиксировать? Он очень спокойный и тихий. Вечером до автооказии в клинику сможет перехватить Катя89.

Жду звонка от Анжелики, что собака у нее, и по результатам решаем, что дальше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Марина Терри и Холли сказал:

 До вечера она его сможет придержать и если кто-то свяжется, покажет - расскажет, где собака находится. Я может смогу как то помочь. Я не понимаю она его держит или искать ходить? Я не могу искать у меня рука сломана, и даже не уверена могу ли сесть за руль.

Марин, откликнись, пожалуйста! Звоню! Или набери мне: (985) 99девять 92ОЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я как крайний вариант, решите, она до Кати подождет или нет. У тебя есть мой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже... бедный.

на тему подписалась... если стационар не нужен или после стационара-я как вариант, передержать готова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть парень, что сбежал в Лобне у  Лены и Даны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Не может быть парень, что сбежал в Лобне у  Лены и Даны? 

Саш! Теоретически, может!  От Лобни до Королева почти за год не раз мог добежать. А вот похож или нет за столько времени не поймешь!!!!

Характер у него был задиристый..... И клейма не было......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изюм сказал:

Саш! Теоретически, может!  От Лобни до Королева почти за год не раз мог добежать. А вот похож или нет за столько времени не поймешь!!!!

Характер у него был задиристый..... И клейма не было......

Жизнь побьет так, что уже не до задиристости будет. Он как раз мог дойти до такого состояния постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mosfilmka & Remy сказал:

Жизнь побьет так, что уже не до задиристости будет. Он как раз мог дойти до такого состояния постепенно.

Согласна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3129810b4f4e.jpg.8f0cf1d2cbf175cdfec72ca

А вроде и похож....  Кто лучше понимает? Попробуйте сравнить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, собака сейчас у меня в подъезде - мальчик очень добрый, ласковый!

DSCN2121.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелика парня максимум в подъезд пустит сегодня до вечера. Катя89 с 18.30 до 19.30 заберет его у нее и придержит на выходных. Завтра-послезавтра надо везти в стационар.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анжелика13 сказал:

Здравствуйте, собака сейчас у меня в подъезде - мальчик очень добрый, ласковый!

DSCN2121.jpg

Анжелика, огромное спасибо, что не прошли мимо! Мы обязательно ему поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не виден цвет глаз найденыша на самом деле. Светлые они как на фото годичной давности или нет.

Кусочек радужки, что на фото в подъезде - действительно похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...