Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лабросчастье


Рекомендуемые сообщения

Бежит время:) и вот нашему чудесному малышу целых 7 месяцев! Не устаю радоваться, целовать и тискать моего мальчика. Столько от него радости в доме! Даже мой суровый Папа, стал иногда его снисходительно трепать по холке. 

Расти мой мальчик здоровым и счастливым! Радуй нас своим мокрым носом, утренними и вечерними умываниями, виляющим хвостом! 

Любим тебя:default_clap_1:

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С небольшим опозданием поздравляем малыша с 7 Мини-Косточкой! Расти красавцем и умничкой)) :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляем мишку Зиданчика! Пусть растет здоровым и продолжает радовать всю семью своими достижениями:default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец! С мини днём рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! :default_clap_1:

Мини-денрожденный день прошёл весело и вкусно! Были и подарки и мяско и косточка:) 

вот только с прогулками день ото дня труднее и труднее. Снег почти растаял, грязища по-колено((( побегать негде. Ходим на поводке по тротуарам. Хорошо, что сегодня выходной и Папа проснулся в 6, как Зидан его попросил))) и они отправились на трехчасовую прогулку на Волгу! Теперь все отсыпаются:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того, что вокруг все в непролазной грязи, стали выбираться гулять на набережную. По самой набережной не погуляешь(ругается народ, что с БОЛЬШОЙ собакой)))) спускаемся на песок. 

После таких забегов, собаня спит весь день. )))image.jpeg.e855b98e9844df7019c835d177956осваиваем пуллер:)image.jpeg.f6387479debfe64004d78a7e4a656довольная мося моя

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У воды.а не в воде))) Как так то?:)

---------------------------------------------------------------------

Зидан красавчик! Никакой подростковой угловатости,очень гармоничный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за комплименты моему малышу!!! 

:default_yes:Ой, хорошо, что не в воде! Она ещё ледяная. В первый день Он зашёл, лапы намочил, дальше не пошёл. Это фото второго дня. Погода была адская(за два часа и солнце, и снег, и ураганный ветер, и даже град))))

как чуть потеплеет и начнём заплывы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpegутренние обнимашки с дочейimage.jpegникак не могу сделать норм фото зайки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpegмама, что там у тебя?! Вкусное?image.jpegсамый скромный в мире пёс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голодная печаль, я бы сказала!)))) Тигру в клетку мяса не докладывают!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpegкопать! Копать и снова копать)))image.jpegводааа))) не купались. Только бегали и что то ловили лапами)))image.jpegнаши довольные моськи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна в разгаре и на улице, и в душе у нашего Зидана!:))) ох, как нас волнуют запахи на улице. Да ещё у подружки (Джек Рассел) течка. Уж стараемся обходить друг друга стороной, но вчера столкнулись нос к носу, выходя из-за угла дома. Зидан аж плакал, когда её хозяин уносил... Ест плохо. Раз в день и то хорошо. У кого как кобели взрослели?! Поделитесь опытом!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загружаем ребёнку мозг!:))) занятия и занятия! В эти выходные мы ездили к друзьям за город, где играли с нашими подругами (пудель и боксёр). А вот в воскресенье было занятие по натаске. Три часа в полях:) Зидану очень понравилось))) занимался с азартом:)))image.jpegутооочка:)))image.jpegЯзыыыыык!image.jpegну и бесилки:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpegмы едем-едем-едем))) куда? За город, конечно)))) бегать и играть:))image.jpegулыбка )))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лена, смотрю на Ваши фотки и балдею! Какой же Зидан все-таки красавец!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Аня:) мне так приятно:default_clap_1:

Воспитание у нас сейчас на первом месте стоит! День на день не приходится. То прям идеальный пёс, то ....ох! Но мы работаем. Натаска, вот уж точно его. Радостный и счастливый такой работал. Конечно, с первого раза не все получилось, но старался он на все 100%. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Спасибо, Аня:) мне так приятно:default_clap_1:

Воспитание у нас сейчас на первом месте стоит! День на день не приходится. То прям идеальный пёс, то ....ох! Но мы работаем. Натаска, вот уж точно его. Радостный и счастливый такой работал. Конечно, с первого раза не все получилось, но старался он на все 100%. 

 

У нас такая же песня. То гуляем прям с удовольствием, то прямо беда-беда(( (пылесосит, на собак реагирует, тянет, не слушается совсем). Еще заметила такую особенность, утром он гуляет хуже, чем вечером! Такое ощущение, что он за день соскучивается и к вечеру готов на все, лишь бы угодить мне, а вот с утра, как с цепи срывается... Не знаю с чем это связано, но утром он и гуляет не в охотку, иногда приходится уговорами тащить на улицу, а позже не получается выходить, на работу убегаю. Натаска это круто, представляю как Зидану нравится! А вы потом планируете на охоту ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего не планируем про охоту. У меня муж охотник раз от раза. Но если пойдёт у Зидана хорошо, будем принимать участие в испытаниях, соревнованиях:) мне самой такие занятия нравятся:на природе, на позитиве, свою собаню родную лучше начинаешь чувствовать, общение и с людьми и собаками.:)

а по бытовой послушке: месяцев до 6 у нас вообще проблем не было(и подзыв, и рядом, вообще не доходил дальше чем на три метра,не тянул). Сейчас как подросток человеческий, как будто ищет границы дозволенного. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...