Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лабросчастье


Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Рассказывать особо нечего)) впервые в жизни был пляжный отдых с валянием, купанием и ничегонеделанием))) обычно мы все вокруг облазаем. А тут настолько были вымотанные и уставшие, что первые 2 дня-только пляж и заплывы на час-полтора))

мы были в штате Гоа, один раз выехали на экскурсию в соседний штат Карнатика, посмотреть самую большую статую Шивы, плюс храм, плюс ещё один городок, где в основном живут брамины. Отличный попался гид, «больной» по-хорошему Индией в целом и индуизмом в частности. 

Страна очень интересная и колоритная. Для меня она стала интересна после прочтения «Шантарам”. Обязательно поедем ещё с большой экскурсионной программой. Благо знакомый занимается индивидуальными турами по Индии. 

B35F0B8E-0E8A-4891-898A-FE95269BFD13.jpeg

Супер. Рассказы о Бирбале не читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, nwg3 сказал:

Супер. Рассказы о Бирбале не читали?

Нет. Не знакома 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Катя и Макс сказал:

Какая красота!  И там прям жарко-жарко сейчас?  

Там чудесно. Воздух 28-30, вода не очень горячая +26 примерно. :default_nyam:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Там чудесно. Воздух 28-30, вода не очень горячая +26 примерно. :default_nyam:

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас бухтеть буду...

иду я значит вчера вечером гулять с любимой собакой. С игрушкой и вкусняшкой, да не простой. Перепал Зидану кусок мраморной говядины(100 дней зернового откорма))) заветрил у друга, он нам и принёс. Я его порезала на мелкие кусочки и взяла грамм 200 с собой. Идём- красота. Собачка у ноги, в глаза смотрит, игрушку в сугробах находит. Подошла пара с малышкой (года полтора) на руках. Зидаша и отжался, и лапу дал, и зайку показал, и змейку и тд. Чудо просто. Идём дальше. Девочка лабрадор народного разведения навстречу. Разрешения спросил, подошёл поиграли 10 минут. В процессе видела, что по соседней аллее шли с собакой. И вот мы выходим на эту аллею..... тааааа даааам... это была сука в течке.... какое мясо, мамо?! Оглох, ослеп, превратился в хрюкающий танк, который может идти только по этому следу... как мы ушли - сама не помню. Перешли улицу и прям пелена спала у кобелины. И глазки и рядом....

вот! Выговорилась 

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,мамочка,вам сказать? Охота - она ведь хуже неволи!

В наказание отлучить от форума на неделю! :default_lol: Выдать учебник математики,пусть задачки решает! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Вот щас бухтеть буду...

иду я значит вчера вечером гулять с любимой собакой. С игрушкой и вкусняшкой, да не простой. Перепал Зидану кусок мраморной говядины(100 дней зернового откорма))) заветрил у друга, он нам и принёс. Я его порезала на мелкие кусочки и взяла грамм 200 с собой. Идём- красота. Собачка у ноги, в глаза смотрит, игрушку в сугробах находит. Подошла пара с малышкой (года полтора) на руках. Зидаша и отжался, и лапу дал, и зайку показал, и змейку и тд. Чудо просто. Идём дальше. Девочка лабрадор народного разведения навстречу. Разрешения спросил, подошёл поиграли 10 минут. В процессе видела, что по соседней аллее шли с собакой. И вот мы выходим на эту аллею..... тааааа даааам... это была сука в течке.... какое мясо, мамо?! Оглох, ослеп, превратился в хрюкающий танк, который может идти только по этому следу... как мы ушли - сама не помню. Перешли улицу и прям пелена спала у кобелины. И глазки и рядом....

вот! Выговорилась 

Даа́а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Ну что,мамочка,вам сказать? Охота - она ведь хуже неволи!

В наказание отлучить от форума на неделю! :default_lol: Выдать учебник математики,пусть задачки решает! 

Марин, выпороть хотелось. ))) понимаю, что начать с себя нужно. Хоть объявление давай: ищу течную суку для тренировок с кобелем))) не вязка)))

 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Хоть объявление давай: ищу течную суку для тренировок с кобелем))) не вязка)))

:default_lol: :default_good: Хорошая идея! Только  дамочка пущай в труселях на тренировку приходит,на всякий случай.

8 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

понимаю, что начать с себя нужно

Лен,вот хоть понимай,хоть не понимай... Патрик 6 с лишним лет был "хрюкающим" танком,вот хоть убейся. А Райз вот ни слюни не пускает,ни глаза у него не стекленеют,вроде вменяемый,так он дома выть стал. Опомнился,что называется :default_dribble: 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

:default_lol: :default_good: Хорошая идея! Только  дамочка пущай в труселях на тренировку приходит,на всякий случай.

Какие трусы?!:default_roflmao:только если железобетонные)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Марин, выпороть хотелось. ))) понимаю, что начать с себя нужно. Хоть объявление давай: ищу течную суку для тренировок с кобелем))) не вязка)))

 

Хаааааа.

вот она разница Кобелиных_мам и Отцов_деаочек!

Течка? и че?

это сложности кобеля!

ах..тыж...сука.... какая н...х свадьба?

:default_roflmao:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Хоть объявление давай: ищу течную суку для тренировок с кобелем))) не вязка)))

По серьезному, я только ЗА.

.... нету адекватных хозов.

:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, золотая собака сказал:

это сложности кобеля!

Серьезно? А если я своего кобеля отпущу чьи это будут сложности?:default_lol:

Вот у нас в парке без зазрения совести ходят с течными с видом типа "ваши проблемы". А вчера моя знакомая задолбалась и отпустила своего кобеля с поводка, чтобы проучить... во крику то было, пока он эту суку повязать пытался:default_clap_1:В итоге все таки оказывается, что проблемы то будут у владельцев суки, а кобелю то че, нам щенков не растить:default_bigwink: 

С уважением надо всем относиться друг к другу!

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Серьезно? А если я своего кобеля отпущу чьи это будут сложности?:default_lol:

Вот у нас в парке без зазрения совести ходят с течными с видом типа "ваши проблемы". А вчера моя знакомая задолбалась и отпустила своего кобеля с поводка, чтобы проучить... во крику то было, пока он эту суку повязать пытался:default_clap_1:В итоге все таки оказывается, что проблемы то будут у владельцев суки, а кобелю то че, нам щенков не растить:default_bigwink: 

С уважением надо всем относиться друг к другу!

 

8 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А вчера моя знакомая задолбалась и отпустила своего кобеля с поводка, чтобы проучить... во крику то было, пока он эту суку повязать :default_roflmao::default_clap_1:

Не опытный .... :default_roflmao:

а так то улетел бы с ботинка!

Ботинки видела!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не опытный .... :default_roflmao:
а так то улетел бы с ботинка!
Ботинки видела!
 

Помнишь присказку про ж с резьбой и кое-что с болтом?
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Помнишь присказку про ж с резьбой и кое-что с болтом?

Т.к моя основная работа -инженер технолог ЧПУ.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Числовое_программное_управление

(мои полные пятерки! это когда одну из степеней свободы фиксируем, а как , всем извесно точка в пространстве имеет 6 степеней свободы.)

резбы бывают разные!!!

разных классов точности, винт и гайка.:default_roflmao:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к моя основная работа -инженер технолог ЧПУ.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Числовое_программное_управление
(мои полные пятерки! это когда одну из степеней свободы фиксируем, а как , всем извесно точка в пространстве имеет 6 степеней свободы.)
резбы бывают разные!!!
разных классов точности, винт и гайка.:default_roflmao:
 

Это лишние нюансы[emoji38]
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2019 в 15:25, nwg3 сказал:

мы были в штате Гоа

А мы в были в конце марта в ГОА. В северной его части есть такой поселок Морджем, его называют поселок Моржовка, потому что там много русских живет. Понравился пляж. Температура воды была самая горячая из всех мест на Земле, где я бывала. Для меня - это кайф. я люблю, чтобы теплая вода была и не вылезать из воды весь день.  А еще море..не знаю, как в твоем месте отдыха, у нас все время были волны - волночки, типа джакузи мощного. Так и били по почкам, так и били, а иногда и по голове хорошо прилетало, если прозеваешь.:default_dribble:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Тольятти приезжает в эти выходные Екатерина Гурова. Записалась на один день с Зиданом. Боюсь, чтоб с позором не выгнали?))))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

А в Тольятти приезжает в эти выходные Екатерина Гурова. Записалась на один день с Зиданом. Боюсь, чтоб с позором не выгнали?))))

О! Лена, клааасс! Катя просто супер! Я была на семинаре, осталась очень довольна. Прям на многие вещи сразу глаза открылись. И не стесняйся спрашивать, никто вас не выгонит, все ведь такие же:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

О! Лена, клааасс! Катя просто супер! Я была на семинаре, осталась очень довольна. Прям на многие вещи сразу глаза открылись. И не стесняйся спрашивать, никто вас не выгонит, все ведь такие же:default_lol_2:

Сама Екатерина и выгонит :default_lol: скажет, что за балбесы)))

а спрашивать я буду много))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

А в Тольятти приезжает в эти выходные Екатерина Гурова. Записалась на один день с Зиданом. Боюсь, чтоб с позором не выгнали?))))

Здорово) конечно не выгонят)) а какая тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Adele сказал:

Здорово) конечно не выгонят)) а какая тема?

Клиеер тренинг для бытового и спортивного послушания собак. Мы на первый день. На второй не получается. Посмотрю-послушаю. Может чего в моей голове отложится:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

А в Тольятти приезжает в эти выходные Екатерина Гурова. Записалась на один день с Зиданом. Боюсь, чтоб с позором не выгнали?))))

Лена, это супер! А чего на 1 день? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...