Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лабросчастье


Рекомендуемые сообщения

А у нас весна полным ходом! Все местные окрестные уличные суки приходят к подъезду жениться :default_bangin:

возвращаемся вчера с прогулки, а у подъезда сидит лошадь овчароподобная и ждёт своего принца:default_ranting:думала: все! Пипец! Чудом разошлись и я осталась с руками (((( 

Да! Я криворукая и не могу победить нашу темпераментную кобелиную природу!

  • Like 2
  • Ха-ха 3
  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Оооо! Наш папа бежит будить))) «а вдруг ему снится, что его обижают?»

Это про меня))) Когда они так драпают и повивизгивают во сне - конечно обижают) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

А у нас весна полным ходом! Все местные окрестные уличные суки приходят к подъезду жениться :default_bangin:

возвращаемся вчера с прогулки, а у подъезда сидит лошадь овчароподобная и ждёт своего принца:default_ranting:думала: все! Пипец! Чудом разошлись и я осталась с руками (((( 

Да! Я криворукая и не могу победить нашу темпераментную кобелиную природу!

Сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
10 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

Будем учиться звонить в колокола и колоть дрова )))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Будем учиться звонить в колокола и колоть дрова )))))

Для бедных наших мальчиков очень полезные умения! :default_dribble:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Для бедных наших мальчиков очень полезные умения! :default_dribble:

Я тут выпала на 2 недели из жизни. Жила на работе. Домой приходила ночевать. Сегодня утром пошла гулять с Зиданом))) так порадовал малыш. Прям мопс к нему в мордень прыгнул, а он на маму смотрел!

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Я тут выпала на 2 недели из жизни. Жила на работе. Домой приходила ночевать. Сегодня утром пошла гулять с Зиданом))) так порадовал малыш. Прям мопс к нему в мордень прыгнул, а он на маму смотрел!

Держитесь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Весна! Дефффффки! Грусть-печаль))))

 

67962CE0-2B58-4DC2-98B0-E9F7D2D94F9D.jpeg

Такой "грушенька"))) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2019 в 11:51, Ленчик и Зидан сказал:

Я тут выпала на 2 недели из жизни. Жила на работе. Домой приходила ночевать. Сегодня утром пошла гулять с Зиданом))) так порадовал малыш. Прям мопс к нему в мордень прыгнул, а он на маму смотрел!

ого! Зидаша соскучился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2019 в 21:44, НиКа@Элли сказал:

ого! Зидаша соскучился!

Ещё как! С папой то они просто гуляют и играют)))) а тут мать. Все выходные вместе. Правда много не занимались-лило как из ведра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сморите, какой друг у нас появился)))) волкодав)))) такой он милый, сил нет))) и сообразительный. Не лает просто так. За 4 часа в гостях, ни разу не тявкнул. Только страшно, когда он на полу)))) боюсь раздавить)))00576B9B-770C-46C1-B324-0FA80AC06E26.jpeg.2c3aa2fbefb85b016c34aeb93f246c86.jpegзаодно и сыночка своего покажу:)

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Сморите, какой друг у нас появился)))) волкодав)))) такой он милый, сил нет))) и сообразительный. Не лает просто так. За 4 часа в гостях, ни разу не тявкнул. Только страшно, когда он на полу)))) боюсь раздавить)))00576B9B-770C-46C1-B324-0FA80AC06E26.jpeg.2c3aa2fbefb85b016c34aeb93f246c86.jpegзаодно и сыночка своего покажу:)

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец вечером во время ушла с работы и успела на вечернюю прогулку:) 7BAF4A34-3F48-4330-9D14-AEA345FF8A82.jpeg.457e36d1824e1605cdc2aae05ada885f.jpegподайте на пропитание, люди добрые))))

  • Like 6
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2019 в 11:23, Ленчик и Зидан сказал:

Сморите, какой друг у нас появился)))) волкодав)))) такой он милый, сил нет))) и сообразительный. Не лает просто так. За 4 часа в гостях, ни разу не тявкнул. Только страшно, когда он на полу)))) боюсь раздавить)))00576B9B-770C-46C1-B324-0FA80AC06E26.jpeg.2c3aa2fbefb85b016c34aeb93f246c86.jpegзаодно и сыночка своего покажу:)

Какая мимишность) а вообще их раздавить сложно. они очень быстро передвигаются))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Вчера наконец вечером во время ушла с работы и успела на вечернюю прогулку:) 7BAF4A34-3F48-4330-9D14-AEA345FF8A82.jpeg.457e36d1824e1605cdc2aae05ada885f.jpegподайте на пропитание, люди добрые))))

Зидановича надо к Нике-они вдвоем куш сорвут!)))))))))

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Вчера наконец вечером во время ушла с работы и успела на вечернюю прогулку:) 7BAF4A34-3F48-4330-9D14-AEA345FF8A82.jpeg.457e36d1824e1605cdc2aae05ada885f.jpegподайте на пропитание, люди добрые))))

Божечки))) И это отец Зидановичей??? Не может быть) это не Зидаша,это один из Зидановичей)))  Такой щенуля!) Да ишо и несчастненький )))

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Божечки))) И это отец Зидановичей??? Не может быть) это не Зидаша,это один из Зидановичей)))  Такой щенуля!) Да ишо и несчастненький )))

Марина, ну ты то как могла повестись на этот спектакль?!)))) ты ж многодетная мать с огромным стажем)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Марина, ну ты то как могла повестись на этот спектакль?!)))) ты ж многодетная мать с огромным стажем)))

Так ничто человеческое и мне не чуждо :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Вчера наконец вечером во время ушла с работы и успела на вечернюю прогулку:) 7BAF4A34-3F48-4330-9D14-AEA345FF8A82.jpeg.457e36d1824e1605cdc2aae05ada885f.jpegподайте на пропитание, люди добрые))))

Супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подводная лодка уходит в воду

Ищи ее неизвестно где 

:)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Катя и Макс сказал:

Подводная лодка уходит в воду

Ищи ее неизвестно где 

:)))

Эта лодка оставила мать без правой руки на пару дней. Три дня подрят Пулер кидать по 3-5 часов )))) это не баран чихнул))))

  • Like 2
  • Ха-ха 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...