Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАБРИ, черная красавица. За радугой…


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

 

ФИНАНСОВЫЕ КУРАРАТОРЫ

500 Изюм 

500 Лена Уля Ася Мона 

500 Нолка

500 Юля и Грейс

500 marson

500 OlgaLukovna

1000 Starfish 

500 Ksushx

500 Татьяна и Барри 

Итого: 5500 р.

Спасибо большое всем поддерживающим Лабри.

 

 

Попросили забрать девочку из Шереметьевского приюта, Лабри красива, молода, воспитана, приехала из Липецка, информации по ней немного. По виду 1,5-2 года, клейма и чипа нет, очень доброжелательна. Судя по всему питалась как получится. потому что при поступлении на УЗИ были вопросы по печени, прокололи эссенциале и гептрал, сейчас все тттт. В остальном здорова, аллергии не наблюдается. С кошками собаками прекрасно. Очень хочется деву забрать из приюта до пристройства, так как она явно домашняя. Может быть кто то сможем помочь  красавице с временным приютом. 

3d6f4b2c4b49.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это известно. Она приучена к двухразовому выгулу,  С кошками собаками прекрасно. С детками тоже

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я про то как на счёт оставить их одних на пару часов например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 это сложно сказать, так как она по сути спокойная собака. В погрызушках замечена не была. Но опять же как показывает опыт все может быть очень по разному с одной и той же собакой в разных семьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала бы с удовольствием. Сейчас в квартиру, а летом в деревню. Проблема с перевозом из Москвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена Жарова сказал:

Забрала бы с удовольствием. Сейчас в квартиру, а летом в деревню. Проблема с перевозом из Москвы...

Елена, заполните пожалуйста анкету.  Вы прям всех и сразу хотите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае необходимости могу помочь с перевозкой. Я тут рядом работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала Лабри из приюта) только что прям вошли домой. Хорошая девочка, ласковая. Сказать, что с собаками ровно- не сказать ничего. Но зато радости не было предела, когда она поняла, что она в квартире, такое ощущение, что всю дорогу она не понимала зачем её куда-то везут. Была очень тихая. А тут, увидев домашнюю обстановку радовалась мне с утроенной силой. И прыгала, и вертелась. Боже! Сколько радости в одном лабрадоре!!!! Одела на неё ещё в приюте ошейник-до сих пор не даёт  снять, решила, что пусть походит, сниму после ночной прогулки. Подарила мячик- игрушки знает и любит, но новый мячик быстро сменила на даришин из Икеа, а потом настала очередь вкусняшки из жил- в глазах непонимание- как это тоже мне?!!!! А как же мячик? Но все же мячик плюнула и очень быстро на вкусняшку накинулась. А ещё у неё теперь своя стойка с мисками. Сейчас лежать, грызут))) а у меня есть минутка прийти в себя. Остальное чуть позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю рассказ про супер-собаку: Лабри маленькая (по фото она стандартно выглядит, на самом же деле она малышка, связано это с тем, что она щенилась, думаю в первую-вторую течку. Очень красивая голова. Темперамент отличный. Выходили на прогулку сразу с двумя, поскольку оставаться без меня она напрочь отказалась. На поводке ходит отлично, под вторую собаку подстраивается легко. На площадке отпустила обеих- держит в полезрения, подходит по первому ВЗГЛЯДУ, даже звать не надо, команды знает и выполняет без проблем и молниеносно. Понимает и простую речь, мои правила в доме приняла безоговорочно за минут 5. Лапы вытирает без проблем, играет в игрушки как сама, так в компании. Но главное это человек ! У меня вырос чёрный хвост))) очень нежный хвост, кстати. С Дариной поиграли, но фотографировать бесполезно- два шила на месте не сидят. Играют так: сидят друг напротив друга и поочереди лупят друга лапами, потом скакать начинают) мячики грызут с двух сторон). Покушать Лабри любит, пищевик, но на улице ничего не подбирает, дома из рук берет архиаккуратно: открывает рот, ждёт пока положат и только, когда видит руку перед носом аккуратно закрывает рот. Очень любит погладушки- как только есть возможность дать себя в руки- использует её, выбивает из рук все, что в них есть и запихивает себя))))) Единственный нюанс- мы линяем... Не скорее так: ЛИНЯЕМ. За несколько часов полы мыла дважды уже- все в черном цвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это от стресса? Радость - это же тоже стресс. Спасибо Вам за девочку! Непонятно, как от такого сокровища отказались?.. Может, хозяина не стало?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, РОССиК сказал:

Может, это от стресса? Радость - это же тоже стресс. Спасибо Вам за девочку! Непонятно, как от такого сокровища отказались?.. Может, хозяина не стало?..

Здесь несколько другое. Мне кажется по общему её состоянию и по грядкам, в частности, она последний раз щенилась месяца 4 назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо огромное за девочку, линяет как? сыпется остевой волос или подшерсток? Это может быть аллергическая реакция на антибиотик и/или на корм в приюте. На коже чистенько все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша! Спасибо за девочку! Давно на форум не заходила, а тут зашла и такая новость:). Читаю про ее поведение и про "черный хвост", знаешь;),  кого-то мне это очень сильно напомнило! Вот прям очень-очень:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БагирАня сказал:

Катя, спасибо огромное за девочку, линяет как? сыпется остевой волос или подшерсток? Это может быть аллергическая реакция на антибиотик и/или на корм в приюте. На коже чистенько все?

Ань, там падает все((( хвост на 2/3 лысый, сыпаться она начала не вчера точно и не неделю назад, это более раннее. Аллергии у неё нет. По-хорошему нужен анализ гормонов щитовидной железы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошли проверку боем: девочки с 9 утра остались одни до 16.00. Опять-таки идеально. Чисто, спокойно. Спали в паре на диване. По тому как Лабри линяет можно отслеживать перемещения. Меня встретила с прыжками, фырканьем, хрюканьем, хвостом-пропеллером) голос дома подавать ей не разрешаю, так она почти мурлыкает).

единственное, мы не любим звуки пылесоса: увидела вылесос и ретировалась на лоджию. У нас всегда лоджия и окно открыты. Я пылесосить закончила и решила узнать где там наш "невозвращенец". Так вот. "Невозвращенцем" она быть не захотела и вышла ко мне навстречу из спальни, попав туда, конечно же, через окно)))) прыгучая как кошка))) ничего не уронила, только подушку помяла:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ваша девочка мне очень понравилась)) Мы с мужем хотим взять именно взрослую собаку, так как в связи с рабочим графиком совершенно нет времени заниматься щенком. Кроме того, очень принципиальный вопрос, чтобы собака была приучена к двухразовому выгулу. Судя по тому, что Вы пишите о Лабри, она совершенно замечательная) Как с ней можно познакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АнастасияК сказал:

Добрый день, Ваша девочка мне очень понравилась)) Мы с мужем хотим взять именно взрослую собаку, так как в связи с рабочим графиком совершенно нет времени заниматься щенком. Кроме того, очень принципиальный вопрос, чтобы собака была приучена к двухразовому выгулу. Судя по тому, что Вы пишите о Лабри, она совершенно замечательная) Как с ней можно познакомиться?

Анастасия, Вам лучше всего связаться с куратором Лабри Марией, заполнить анкету. 

А так да, девочка волшебная, но требующая очень много любви, она прям упивается общением с человеком. Погладушки, обнимашки, ручки -наше все)))) гуляет она и два раза на 5+, проколов дома нет, но, когда есть возможность я и три раза девочек вывожу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, я новичок на форуме, а как мне связаться с Марией, куратором Лабри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, АнастасияК сказал:

Екатерина, я новичок на форуме, а как мне связаться с Марией, куратором Лабри?

В начале темы марина радуга

Заходите в профиль и пишете сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...