Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАБРИ, черная красавица. За радугой…


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Недолгим было наше счастье. Лабри вернули через пару дней. Просьба ситуацию не обсуждать. Лабри чувствует себя не очень, стрессует нарушилось пищеварение, кашляет. Рис не помогает попробуем сделать узи и сдать анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария , вы меня конечно извините , но пробовать делать узи и сдать анализы при кашле тем более , наверно нужно было раньше ? Кашель у нее был с момента , как ее забрали с приюта !  Чем можно помочь девочке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана. К сожалению, не извиню. Катя забирала собаку без кашля из приюта. С чего Вы взяли что девочке не делали узи или  анализы раньше? Если Вы не владеете ситуацией, то очень попрошу воздержаться от каких либо резкостей в теме собаки. Если Вы хотите обсудить что-то со мной, у Вас есть мой номер телефона. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я общалась с Катериной когда она забрала Лабри с приюта , от нее я узнала , что у Лабри кашель , который лечили в приюте !!!!!!!!!! А на счёт моего владения ситуации , я к несчастью не вникала , так как была занята лечением Пушы . А с чего я взяла , что вы не делали узи и анализы ? Так с того , что вы написали что нужно попробовать сделать ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И можно знать почему вернули Лабри , чтоб желающим ее взять все было понятно , вот это ваше не обсуждать ситуацию , как то не совсем правильно !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз появились вопросы то скорее отвечать нужно мне. Так вот: на данный момент кашля у Лабри нет. Никакого, эта проблема решена. Пока Лабри стрессует никому я её не отдам, это обсуждению не подлежит, поскольку вводить её в ещё больший стресс не стоит, она должна научится радоваться людям так же, как и раньше. Причину.... Мне сказали, что у Ирины началась аллергия на шерсть. Дальше каждый решает для себя верить или нет. Но как ранее просила Маша, не надо это обсуждать в теме Лабри.

Шерсть с Лабри не падает как раньше, скорее обычная линька в пределах нормы. 

Из-за того, что реагенты везде гулять до снега ношу Лабри на руках, когти подпилены, уши чистые. 

image.jpeg

image.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень милая Лабри....пусть ей повезёт, и следующее пристройство станет Родным Домом уже постоянно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина , спасибо за человеческий ответ и за доброе отношение к Лабри !!! Желаю Лабри ответственных и любящих мам и пап !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть потискала сегодня Лабрюню......влюбилась))))

Волшебный нежный маленький цветочек......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал мой муж, я избалую и испорчу кого угодно))) если дать мне крокодила и он через неделю будет на ручки залезать и улыбаться, и хвостом у дверей вилять" (надеюсь пошутил) мне кажется Лабри становится спокойнее, начала радоваться при виде нас, включился лабропропеллер, но вот к новым людям она все-таки с недоверием относится, сначала включается лабр, а потом она быстро уходит либо за меня, либо с глаз долой, чего раньше не было. Надеюсь это скоро тоже пройдёт . А так уже пару дней даже приносит игрушки поиграть. В общем, оттаивает малышка медленно, но верно. Бытовых проблем как не было, так и нет. В ванной лапы моет на отлично, сама в неё залезает и вылезает, когти даёт  обрабатывать без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие удачные фото! Она и сама как бусинка) а точнее - чёрная жемчужинка!

Удачи девчушке, поскорее найти свою семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой маленькой принцессы был сегодня долгий день. В 9 я забрала малышку и мы поехали к доктору. Потом к кардиологу. Потом к Ольге ЖужаиДики. Там были незабываемые игры с Дейзи, Варварой и игрушками. Купание в снегу. Оля спасибо за прием. Настя спасибо за фотографии. 

Лабри очень устала))) потом мы поехали к Ольге и Пит, забрали подарок для Лабри ботиночки. Чтобы было принцессе комфортно гулять. 

Про не очень приятное:  Терапевт сказала что есть изменения в печени и скорее всего нужно искать причину в сердце. Мы поехали в клинику воронцова. Там проверили сердце, сделали узи и все же подтвердили что причина печень. Нам прописали корм гепатик или интестиал а также гептрал иди гектор на первый месяц. Чеки и назначения выложу завтра. Просим помочь Лабри кормом или лекарствами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова помочь Лабри и кормом и лекарством и писала об этом ! Почему ни кто не реагирует , Маша вы странай куратор , отказываетесь от помощи моей  и пишите что просите помощи ! Я собаке хочу помощь оказать, а не вам Маша , по-моему личная Ваша ко мне неприязнь уже зашкаливает ! Завтра могу доставить Лабри гептрал и корм , жду адрес от Кати Кубло куда доставить ! 

Изменено пользователем Светлана и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Светлана и Ника сказал:

Готова помочь Лабри и кормом и лекарством и писала об этом ! Почему ни кто не реагирует , Маша вы странай куратор , отказываетесь от помощи моей  и пишите что просите помощи ! Я собаке хочу помощь оказать, а не вам Маша , по-моему личная Ваша ко мне неприязнь уже зашкаливает ! Завтра могу доставить Лабри гептрал и корм , жду адрес от Кати Кубло куда доставить ! 

Светлана. Спасибо. Напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Maria Raduga сказал:

Светлана. Спасибо. Напишу в личку.

Связалась с Катериной , как оказалось , что у Лабри все есть и корм и лекарство !!!! Молодцы девочки , очень оперативно !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже выкладываю результаты анализов и чеки за вчерашний день. Светлана, кормом поделилась Пуша, лекарством поделилась Ольга и Пит (верошпирон), гептрал мы купили, его хватит на одну неделю.  

По затратам: Прием Благодаровой Ольги Николаевны стоил 1500р (узи прием, взятие на дирофилярии), Прием Мордас Елены Михайловны стоил 2750 ( Узи сердца, БХ крови, пункция жидкости из брюшной полости), Гептрал 1650р. Чеки ниже.

c7f1c218e060.jpg
9a0341b5618f.jpg
2719ea9034eb.jpg
a46d7c3486c1.jpg
07eb8687f10d.jpg
fe173af538d5.jpg
19f9035fd727.jpg
81f38c573a4c.jpg
dbb81656e12b.jpg
6cf5c5d7cd52.jpg

55b5b48e3ac1.jpg

dcd5681582fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,  мы приостанавливаем пристройство Лабри и просим помощи форума. Примерно 10 дней назад у Лабри начался Асцит (водянка) и если сначала выпад был не очень большой, то теперь он порядка 90 см, и имеет склонность к увеличению. Диагноз церроз печени.  Максимальный прогноз жизни полгода. Назначение гепатопротекторы, верошпирон и специальный корм. Завтра попробуем попасть к Алексеевой для альтернативного мнения, сегодня были у Туркевича, но прогноз аналогичный(Туркевич увидел проблемы с сердцем основной причиной водянки). На сл. выходные записались к доктору Коровкину в Белый клык, чтобы проверить сердце еще раз, хотя в прошлые выходные сделали ЭКГ сердца в клинике Воронцова, там проблем не было, сегодня на рентгене доктор Туркевич увидел иное. Очень просим помочь Лабри финансово на обследование. Если у кого то был опыт разрешения от водянки будем также очень признательны за советы. Сегодня прием в ветстанции ВАО стоил 2400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...