Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАБРИ, черная красавица. За радугой…


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Мария , я готова помочь Лабри , финансово , лично дружу с врачами с Белого Клыка и Биоконтроля , все узнаю , карту для перечисления помощи Лабри пришлите мне на тел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жалко малышку (((( Она такая сладкая девочка))) Лабри, девочка, держись!!!

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайка милая(держись! ттт чтоб прогноз у других специалистов был более позитивный по ней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень надеюсь, что диагноз ошибочный!!! Лабри, держись, девочка, все обязательно наладится!! Спасибо всем кто помогает ребенку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Лабри была в биоконтроле проходила обследование. Спасибо большое Кате, что поехала с девочкой, Светлане и Ника за организацию обследования. Слили 6 литров жидкости из брюшной полости, оставив немного. Диагноз подтвердился. Проблема в печени, в сердце критичности не видят. Полностью подтвердили узи и диагноз доктора Мордас. Печень в шунтах. Назначение немного подкоректировали. Пойдем двумя путями: традиционное лечение и гомеопатия. Чеки и назначения выложу позже. 

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за новости!!! Кате и Светлане благодарность за помощь!!  Очень надеюсь на лучшее. Лабричке привет и наши наилучшие пожелания!

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тот же вопрос, ну неужели ничего нельзя сделать?

ну как же так!!! 

Слов с самого утра не могу найти, чтобы выразить свои чувства((((

на душе прям отчаяние какое-то, беспомощность и досада от того, что ничем нельзя помочь и все исправить((((

ох, Лабри, держись малышка, держись и борись изо всех сил!!!

Мария, Светлана и все, кто помогает бусинке, спасибо Вам огромное!!!! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же жалко девочку! Так несправедливо все... Только-только шанс у ребенка появился, и вот... Действительно, трудно выразить возникшие чувства. Не буду писать об этом, напишу, что надо надеяться на лучшее, бороться! Спасибо всем, кто помогает Лабри!!! Очень-очень надеюсь, что она выздоровеет, ну, или болезнь не будет прогрессировать. Верю!!! Ей еще любовь наша как-то же должна помогать, она же чувствует, что любима и нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы ходим под небом. Лечение будем вести в двух направлениях. Традиционное и гомеопатическое. Шарики гомеопатические Катя сегодня купила, спасибо большое. Спасибо большое Светлане и Ника за финансовую поддержку. Лабри без жидкости чувствует себя легче, лечение начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поддержать девочку? очень жалко ее...проштудировала инет....хочется верить в чудеса. А почему анализ крови не развернутый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вот читаю я  эту тему, и не хочу верить что все так страшно..

  Мне дважды посчастливилось общаться с Лабрушкой. Встречала меня вместе с Дариной. Зализали, зацеловали и уронили прям у порога...... Потом наперегонки приносили тапочки....... Веселая, подвижная, ласковая и очень нежная девочка.  Как настоящая леди - любительница прекрасного!!! Любит нюхать цветы, да не просто цветы - ОРХИДЕИ!!!:default_lol_2:   Да и сама она "нежный цветочек".  Ну вот прям трижды лабрадор!!!!!!

  Если была бы возможность взять вторую собаку..........Эххххх...

  Лабри радуется, играет и не понимает что с ее здоровьем что-то не так. Она не понимает что серьезно больна. На качестве жизни это никак не отражается!!! Есть назначения врачей. Она их соблюдает. Она самая счастливая собака. Ей хорошо в доме где ее любят и заботятся.....

  Проживет сколько насчитает ее "собачий бог". Как говорят у людей... "Сколько на роду написано"!!!!

Главное что живет не обделенная любовью и заботой. Огромное спасибо всем кто принимает участие в этом процессе!!!

Катюш!!! Тебе спасибо за заботу о ней!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо, кушаем, спим, гуляем с удовольствием, играем. Очень нам нравятся маленькие собачки, но раз таковые встречаются не так часто как хотелось бы, то с лабрадорами тоже не против поиграть. Сегодня поставили рекорд- отгуляли в уверенном темпе в компании с Настей и Саей больше часа):default_clap_1:. Настюш, спасибо за прогулку и компанию) Из всех игр больше всего любим перетяжки, уничтожили игрушку), попытались сгрызть другую (благо вовремя отобрали), сделали вид, что попозировали для фото. День очень насыщенный) дома с удовольствием умяли таблетки и пайку), не против ещё и дополнительной, но за этим следим строго. Теперь отдыхают, свернувшись в клубок инь-янь на одеяле) вот такие у нас вести с полей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры двух палевых оболтусов и одной чернички

Поперетягивали с Дарюшей,затем поиграли с Саюшей

DSC_8046.jpg.69791d531d6a30f2529ab7de1ef

DSC_8072.jpg.7eb26bc1051476e080fd63febf4

DSC_8133.jpg.6bdbe1e2cf0694c47392dcb77ce

Попозировали секунду как приличные девочки

DSC_8115.jpg.74ab6e964d145190cea5a7ae27a

но вспомнили,что мы ж лабрадоры!

DSC_8119.jpg.3f3fcc9dfe8046cbad435a7d3ab

это я с малышками

DSC_8180.jpg.4d0aa07bd3fd8274dad9ceb1831

 и милашечки

DSC_8207.jpg.ad80877aecfc7360917c04bf113

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не чудо??????? 

DSC_8207.jpg.ad80877aecfc7360917c04bf113

 Вот я какая ЛАПУШКА! Любите меня!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Изюм сказал:

Ну вот не чудо??????? 

DSC_8207.jpg.ad80877aecfc7360917c04bf113

 Вот я какая ЛАПУШКА! Любите меня!!!!

Света, эта моська была адресована кусочку в моей руке)) мол, иди уже в рот, хватит маячить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя Кубло сказал:

Света, эта моська была адресована кусочку в моей руке)) мол, иди уже в рот, хватит маячить)))

АААААА!!! Мать - ехидна!!! Понятно!:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, если б не спросили "где мама?" Они б ещё секунду посидели:default_lol::default_lol::default_lol: мы ж у них с едой ассоциируемся, чего сидеть? Конкуренция большая- лететь надо, пока все не съели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Изюм сказал:

Ну вот не чудо??????? 

DSC_8207.jpg.ad80877aecfc7360917c04bf113

 Вот я какая ЛАПУШКА! Любите меня!!!!

Самая лучшая , красивая , ненаглядная и счастливая !!! Мою душу греет одно , все , что Бог не делает , все так и должно быть и ещё , я верю в чудо и исцеление ! Катерина искренни , от души желаю тебе бесконечного человеческого счастья , ты человек с большой буквы , спасибо тебе за счастливую жизнь Лабри !!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, April15 сказал:

Игры двух палевых оболтусов и одной чернички

Поперетягивали с Дарюшей,затем поиграли с Саюшей

DSC_8046.jpg.69791d531d6a30f2529ab7de1ef

DSC_8072.jpg.7eb26bc1051476e080fd63febf4

DSC_8133.jpg.6bdbe1e2cf0694c47392dcb77ce

Попозировали секунду как приличные девочки

DSC_8115.jpg.74ab6e964d145190cea5a7ae27a

но вспомнили,что мы ж лабрадоры!

DSC_8119.jpg.3f3fcc9dfe8046cbad435a7d3ab

это я с малышками

DSC_8180.jpg.4d0aa07bd3fd8274dad9ceb1831

 и милашечки

DSC_8207.jpg.ad80877aecfc7360917c04bf113

 

Фотки класс :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Светлана и Ника сказал:

Самая лучшая , красивая , ненаглядная и счастливая !!! Мою душу греет одно , все , что Бог не делает , все так и должно быть и ещё , я верю в чудо и исцеление ! Катерина искренни , от души желаю тебе бесконечного человеческого счастья , ты человек с большой буквы , спасибо тебе за счастливую жизнь Лабри !!!!! 

Свет, спасибо за приятные слова и помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные фотографии, а собаки бесподобные.

Спасибо Вам!

Пусть девочка вытянет свой счастливый билетик и проживет долгую, счастливую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...