Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАБРИ, черная красавица. За радугой…


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Только что, Катя Кубло сказал:

Спасибо, мы просто кладезь всяких там мосек, взглядов и прочих "житейских радостей". )))

Очень выразительная мося)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезла сегодня Лаб к маме на время, прям расстроилась- так ребёнок не хотел оставаться и все время со мной уйти порывалась. Дариша тоже дома приуныла- "куда дели ее собаку?" За почти 2 года они первый раз разлучились.. но, к сожалению, по-другому никак не получалось совсем. 

 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила утром мама со словами: "я поняла, она мне мстила за Варю. Она летом выла у вас и спать не давала, а Лабри сегодня всю ночь цокала по полу из комнаты в комнату и к миске попить":default_lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А Лабруся-то опять звезда! Шикарная фотомодель! Такая попа! Да еще и верхолаз! Девочка не устает удивлять.:default_1st:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя Кубло сказал:

Да)) мы старались и у нас ещё есть красивые фото

Даже не сомневаюсь!! Верю в Лабрушины таланты! Она - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А у нас сегодня дата! Ровно 2 года назад в этот день чёрный нос приехал «погостить». А ещё мы тогда решили, что этот день будет днём косточки)

так что:  С днём рождения, доча! И не важно сколько тебе лет- ты наша крошка, любим тебя!

У меня только одно пожелание: ты просто будь!  Все остальное будет- обещаю! 

6bd287cc6bd4.jpg

 

 

  • Like 13
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка моя любимая!!!! ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и еще раз ЗДОРОВЬЯ!!!!!!   :default_buket2:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения! Здоровья чернушке!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Изюм сказал:

Девочка моя любимая!!!! ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и еще раз ЗДОРОВЬЯ!!!!!!   :default_buket2:

 

24 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

С днём рождения! Здоровья чернушке!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Девочки, спасибо!  В ответ на пожелания прохрапели «Хрюхрюхрюююю», что означает «спасибо» от старенькой собачки)))

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королеву Лабри с днём рождения! Долгих совместных лет!

Sochetanie-Krasnogo-i-Chernogo-cveta (1).jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за поздравления и пожелания! Хомячок сказал, что она бодра и весела. Несмотря на свою прогрессирующую седину ведёт активный образ жизни, гоняет Даряшу, отбирает пулер, ездит в гости и отлеживает диваны))) ну и иногда спит у мамы на голове)) ну и традиционно обещала не пугать нас сбоями  по здоровью (сделаю вид, что верю :default_blush2:)

3e137422ff6e.jpg

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, Лабри с Днем Рождения!

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!

Катя, спасибо за девочку!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, с Днем рождения любимицы, пусть она тебя  радует и любит, пусть каждая ваша минутка вместе будет волшебной!

1038600446.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мишель сказал:

Поздравляем, Лабри с Днем Рождения!

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!

Катя, спасибо за девочку!

Спасибо, Надюш!

бум стараться) 

и это ей спасибо за любовь безоговорочную, она помогает бороться и идти вперёд несмотря ни на что)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Катюша, с Днем рождения любимицы, пусть она тебя  радует и любит, пусть каждая ваша минутка вместе будет волшебной!

1038600446.jpg

Спасибо, Анют! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит, мать- фотограф. Лабри  уже на столько фиолетово, что на зёв пробило). Ёлочка?- :default_yawn:прекрасно

Королевишна?- ещё лучше)))))

А вот еслиб дали поесть и отпустили поваляться на перинках, было б вообще чудесно:default_yes:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Томуся сказал:

Вот что значит, мать- фотограф. Лабри  уже на столько фиолетово, что на зёв пробило). Ёлочка?- :default_yawn:прекрасно

Королевишна?- ещё лучше)))))

А вот еслиб дали поесть и отпустили поваляться на перинках, было б вообще чудесно:default_yes:

Вот про поесть - это в точку. Спать она и так спит целыми днями, на матрасиках, одеялах, лежачке. Самое любимое - у меня на спине))) можно иногда и попозировать))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, все опять пропустила! Моя любимая малышка - именинница. Лабрусик, 2 года назад ты вытащила свой счастливый билетик! Теперь удача уже тебя не отпустит, ты только не сдавайся, не позволяй болячкам тебя одолеть! А Катя - твоя фея, тебе в этом поможет! Здоровья и счастья вам, дорогие девочки: Катя и Лабри!:default_baby:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Нолка сказал:

Ну вот, все опять пропустила! Моя любимая малышка - именинница. Лабрусик, 2 года назад ты вытащила свой счастливый билетик! Теперь удача уже тебя не отпустит, ты только не сдавайся, не позволяй болячкам тебя одолеть! А Катя - твоя фея, тебе в этом поможет! Здоровья и счастья вам, дорогие девочки: Катя и Лабри!:default_baby:

Олечка, спасибо огромное за тёплые слова и пожелания. Мы бодры и веселы, мы бегаем, хулиганим и играем вопреки всему и благодаря поддержке наших друзей! Спасибо всем, кто эти два года с нами!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, мы от всей души поздравляем Вас с гаступающим Новым годом, нашим годом-годом наших питомцев! Желаем Вам и членам Ваших семей здоровья, благополучия, счастья и везения, пусть реализуются все Ваши планы, будут успешны начинания, светятся радостью глаза и всегда с нами будут наши любимые питомцы!

21c7b58bdd50.jpg

 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавицы девочки), спасибо за тёплые пожелания и елочку натуральную, как из детства! Сейчас с нашими котами - это непозволительная роскошь!)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...