Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАБРИ, черная красавица. За радугой…


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Вчера заехала к Лабри, завезла шприцы и гептрал из волонтерской аптеки, урсофальк от Тоши и Пуши, а также докупила недостающий гепар. 

68ed8f6a8380.jpg

Спасибо большое всем помогающим Лабри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финансовый отчет:

приход:

20000 Светлана и Ника

Расходы

1500 Прием Благодаровой ОН, анализ на дирофилярии, узи (чек выше)

2750 прием Мордас ЕМ, бх крови, узи сердца, узи брюшной полости (чек выше)

1650 Гептрал таблетки (чек выше)

2400 прием доктора Туркевича доктор чек не дал

9360 прием в Биоконтроле (чек выше)

2810 гомеопатия (чек выше)

325р 2 ампулы гепара (чек выше)

1925р гепар и кралонин (чек выше)

Итого расходы 22720р.

Баланс минус 2 720р. Спасибо огромное всем помогающим Лабри. Катя спасибо большое за ту заботу и любовь что ты даришь Лабри каждый день.

Пока что мы решили девочку не водить по докторам, дать ей немного передохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли 5000р от Светланы и Ника из темы Дейзи. Спасибо за помощь Лабри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лабри все хорошо, кушает с большим аппетитом (может слопать слона, а потом еще коровкой закусить), начинает шкодить и гнуть свою линию, обожает утром поваляться под боком, обниматься. На приеме лекарств может включить царевну НЕбудур))), особенно если речь идет о капельках. Чуть набрали вес, спрятали наши ребра, обрастаем шерстью, получаются шикарные косы на спине, линять можно сказать перестали совсем.

Вышли сегодня на дневную прогулку почему-то понадеявшись на снежок. И правда откуда в Москве зимой снег? снега не оказалось прям вот совсем. Как выяснилось оттепель и лужи по колено совсем не по нраву Лабри. Грустнее глаз я у нее еще не видела. Расстроился ребенок не на шутку и тут же засобирался домой на диван (это вообще наше самое любимое место в доме). Никакие попытки Дарины разыграть девушку успехом не увенчались и, доплыв до площадки, Лабри всем своим видом показав, что такие заплывы надо совершать без нее, залезла на лавочку и оттуда наблюдала за всем происходящим. 

a7a69db104ed.jpg 

bc5f6c081de5.jpg

черная жемчужинка

dfeaee7a0a1e.jpg

Нефритовая статуэтка:

fc6cf4f4d624.jpg

Мои солнышки

a451aca2445a.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Катя Кубло сказал:

У Лабри все хорошо, кушает с большим аппетитом (может слопать слона, а потом еще коровкой закусить), начинает шкодить и гнуть свою линию, обожает утром поваляться под боком, обниматься. На приеме лекарств может включить царевну НЕбудур))), особенно если речь идет о капельках. Чуть набрали вес, спрятали наши ребра, обрастаем шерстью, получаются шикарные косы на спине, линять можно сказать перестали совсем.

Вышли сегодня на дневную прогулку почему-то понадеявшись на снежок. И правда откуда в Москве зимой снег? снега не оказалось прям вот совсем. Как выяснилось оттепель и лужи по колено совсем не по нраву Лабри. Грустнее глаз я у нее еще не видела. Расстроился ребенок не на шутку и тут же засобирался домой на диван (это вообще наше самое любимое место в доме). Никакие попытки Дарины разыграть девушку успехом не увенчались и, доплыв до площадки, Лабри всем своим видом показав, что такие заплывы надо совершать без нее, залезла на лавочку и оттуда наблюдала за всем происходящим. 

a7a69db104ed.jpg 

bc5f6c081de5.jpg

черная жемчужинка

dfeaee7a0a1e.jpg

Нефритовая статуэтка:

fc6cf4f4d624.jpg

Мои солнышки

a451aca2445a.jpg

Катерина , низкий тебе земной поклон , за всю заботу и любовь к Лабрушечки, девочки твои очень красивые , ттттт ттттт ттттт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, спасибо большое за рассказ и фото. Глазоньки совсем другие у девочки стали. Все такие же вопрошающие, но без безысходности!! А то прям смотреть в них тяжко было!!!  Умнички вы все!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Светлана и Ника сказал:

Катерина , низкий тебе земной поклон , за всю заботу и любовь к Лабрушечки, девочки твои очень красивые , ттттт ттттт ттттт 

Свет, тебе спасибо за помощь!

Девочки дополняют друг друга и приносят столько радости и тепла. Дарят безмятежность и покой. Даже, когда шкодят (а это они тоже вместе делают), вызывают улыбку, Муж ругает, а они возле меня садятся и смотрят , мол, мам, чего ему надо-то? мы , вообще, мамины)))) в общем, не могу их не любить, таких сладеньких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, Мишель сказал:

Катюша, спасибо большое за рассказ и фото. Глазоньки совсем другие у девочки стали. Все такие же вопрошающие, но без безысходности!! А то прям смотреть в них тяжко было!!!  Умнички вы все!!! Все будет хорошо!!!

Надюш, глазоньки - это реакция на погоду))) Она вообще тепличная становится. Мокро,холодно- на диван домой. И желательно укрыться, скучно или одиноко- на ручки, причем, очень прямолинейно. Приходит, ставит лапы и подтягивает попу, научилась, получать поцелуйчики (я их утром в лобик или носик целую), так они сами подходят, когда им надо и у губам прижимают носик или лобик. могут просто облизать, а тут именно, чтоб их поцеловали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сегодня к нам в гости приезжала Светочка (Изюм). Были очень рады её увидеть) девочки даже принесли ей тапки сами-хозяюшки мои.:default_yes::default_yes::default_yes: Света привезла для Лабрюшки очень нужный, замечательный, шикарный подарок- тёплую попоночку! Мало того, что очень красивую, так ещё и специально для нас придуманную, с учётом нашей особенности- можно увеличивать и утягивать в соответствии с обстоятельствами:default_dribble::default_dribble::default_dribble:

Свет, спасибо тебе огромное:default_buket2:

хвастаемся:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она лапулечка -красотулечка!!!! Катя, спасибо тебе за нее!!!

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, Катя Кубло сказал:

 Сегодня к нам в гости приезжала Светочка (Изюм). Были очень рады её увидеть) девочки даже принесли ей тапки сами-хозяюшки мои.:default_yes::default_yes::default_yes: Света привезла для Лабрюшки очень нужный, замечательный, шикарный подарок- тёплую попоночку! Мало того, что очень красивую, так ещё и специально для нас придуманную, с учётом нашей особенности- можно увеличивать и утягивать в соответствии с обстоятельствами:default_dribble::default_dribble::default_dribble:

Свет, спасибо тебе огромное:default_buket2:

хвастаемся:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Катюша , какая же ты умничка , какая Лабри у тебя стала уютная )))) Света ты тоже молодец рукодельница ! :default_clap_1:Лабри , девочка ты живи только и радуй нас всех , извините за философию , но люди которые оставляют у себя собак с особенностью  как Лабри , заслуживают уважения , Катерина не перестану приклоняться перед тобой !!!! 

Изменено пользователем Светлана и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабри очень постарается, чтоб все было хорошо, как можно дольше, ну и мы тоже) таблетки кушает без сопротивления теперь, уколы переносит без возражения, кушает оченьхорошо, пьёт не больше нормы, может, только на папу ругаться, когда тот миску задерживает))), а ещё она умеет открывать балкон и "наводить там порядок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, Катя Кубло сказал:

........................девочки даже принесли ей тапки сами-хозяюшки мои.:default_yes::default_yes::default_yes: .................

Девочки...Умнички...... Каждая по тапочку!!!!!  

 Двери мне открывали, у лифта встречали!!!!! Мама за ними не успела. Девочки сами домой меня привели.  Заласкали.... Но в этот раз у дверей не уронили.... :default_roflmao: Столько положительной энергии от них!!!!   IMG_20160208_182957.thumb.jpg.a02c2d7ae0IMG_20160208_192934.jpg.2cf6ee4f7f295479IMG_20160208_193441.jpg.5b38c8a5443fee8f

 

Нежные девчушечки.   Лабри попращалась поласкалась перед моим уходом.  КРАСУЛЕЧКА НЕЖНАЯ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Свет, и не говори, они сегодня прям сами себя превзошли по открыванию дверей))), видимо, чувствовали, что ты подарок везёшь ))) вон как Дариха пакетом интересовалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чуяла что там второй лежит!! Думала ей, наверное!!! Только вот размерчик не ее оказался...:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Катя Кубло сказал:

.......а ещё она умеет открывать балкон и "наводить там порядок"

:default_insane: ГЫ-ГЫ-ГЫ   :default_doh: Мамань, а ты еще ее на дачу возьми весной. Она тебе там и вспашет и посадит, а по осени и уберет урожай.,  ХОЗЯЮШКА!!!!!!

Изменено пользователем Изюм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Изюм сказал:

:default_insane: ГЫ-ГЫ-ГЫ   :default_doh: Мамань, а ты еще ее на дачу возьми весной. Она тебе там и вспашет и посадит, а по осени и уберет урожай.

На нашей даче по весне только утонуть можно))) так что мы только в конце мая туда попадём))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Изюм сказал:

Значит рыбы наловит!!!

Вот это реальней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_hmm: Чей-то не верю я вашим Айболитам!!!!!   Чей-то я ни разу  там не видела больную собаку!!!!!!!

        Кать!!! Может ты какую другую мне показываешь?:default_yeahrite:  ..... (шутка).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня пережили 1,5 часовую прогулку в лесу. Лабри у нас оказывается охотник- шла по следу неведомых зверей и мышек искала)) единственное, в этот момент у нас бананы в ушах появляются. Мол, не мешайте собачке "работать". Ещё поиграла немного в палочку с Дариной, а потом мы заехали в гости к моей маме. И тут Лабик отказалась поднимать по лестнице к лифту, уговоры не помогли - пришлось на руках заносить. Но потом, когда поняла, что все у нас впорядке и вокруг все свои успокоилась, даже выпросила морковку и выдала Дарине подзатыльник за невыполнение команды синхронно. В общем день был насыщенный)

а вот немного фоточек с прогулки:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...