Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАБРИ, черная красавица. За радугой…


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Заехала сегодня к Лабри на 5 минут. Смешная она такая, была рада-рада, извертелась вся))) даже в лифт со мной запрыгнула, наверное подумала, что опять поедем кататься))) Катя, спасибо за нее. Такая она черная золотинка. Ехала от вас улыбалась) 

Отвезла девочке урсофальк 50 таблеток. чек ниже.

5f2831636f03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не забыть пишу себе напоминалочку здесь тоже: записались на 03.03. На 13.00 к доктору на контрольный осмотр. 

На сегодняшний день у нас все штатно: кушает с аппетитом, играет, носится, принимает таблетки) любит уничтожать игрушки, научились перед миской сидеть на выдержку) и вообще она просто умница)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая собак индивидуальна и хороша по-своему, у каждой есть что-то своё особенное.

У Лабби есть одна особенность- эта девочка при желании открывает даже закрытые на ручку двери, не прикрытые, а именно закрытые. Как она это делает одному Богу известно, ибо сие действо свершается, когда её никто из двуногих не видит и совершенно беззвучно. Дарина как бы не в счёт, точнее мне кажется, что они себя отдельными собаками уже не воспринимают: что делает одна, то и другая... Так вот открывание дверей это, как мне кажется, отголоски прошлой жизни, возможно самовыгульной, а может и необходимости кормить себя самой, в общем, это наш конёк)))! В наших домашних условиях это проявляется в одном: открываем двери на балкон и тырим картошку (те кто видел как она хранится в большей степени понимают о чем речь). Ни морковку, ни что-то другое, а именно сырую картошку. Так вот после очередной попытки достать желаемое, обсуждаем с Димой вопрос того кто был инициатором "набега" (надо сказать не удачного- картошку мы перепрятали), естественно в ключе того, что это Лаббичек, более приспособленная к самообеспечению, открыла дверь, что она в принципе в этом плане пронырливее и умнее)) девочки лежат рядом, слушают, вид невозмутимый, моськи заинтересовано-очаровательные. И тут меня потянуло пошутить на предмет того, что у нас одна девочка умная, а вторая красивая, и что, мол, блондинка как раз красивая... И тут наш папа делает серьёзное, обиженное лицо, смотрит на оба лица (морды) и изрекает:-" ты что хочешь сказать, что Лабри у нас не красивая?!!!" Муж услышал "главное" В общем занавес!  :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабри сегодня прошла проверку на "вшивость"- восемь с половиной часов была дома абсолютно одна) я тут поняла, что раньше она никогда не была совсем одна, хотя бы Дарина, но компанию составляла, в общем, все идеально! Умочка наша) горжусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог здоровья умнице-красавице.  И всей вашей семье. Спасибо за Лабри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том, это Даришин выставочный домик. Когда -то собрали, чтоб привыкала, а потом убрать не дали))) вообще очень удобно и всем почему-то нравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы днём в клинику. Надо сказать, что эта идея у Лабри восторга не вызвала. Где-то с середины дороги начала бухтеть, ворчать. В клинике вела себя очень пристойно: познакомилась с таксой, скотч-терьером и кем-то ну ооочень большим, в кабинете у доктора взвесилась, сдала кровушку на анализ и резво собралась на выход. Пришлось возвращать трижды и всякий раз, отходя от двери, на морде лица явно читалось: "че ещё надо?" Дожидались мы анализов в коридоре. Ожидание показалось долгим и я даже успела помандражировать, а зря. Анализы у Лабри хорошие, результат лечения заметен, в УЗИ необходимости сегодня не было. Нам подкорректировали терапию и отпустили на 3 месяца). Доктор осталась нами очень довольна. Наша девочка боец!

И ещё спасибо большое всем девчонкам, кто с утра держал за нас кулачки, ваша поддержка очень чувствовалась!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний фин отчет был вот тут: 

 

Финансовый отчет:

Баланс минус 2 720р

Приходы:

Итого: 5000 Светлана и Ника

Подарки: спасибо огромное Ирине Касадориной за покупку блока консервов для Лабри, Светлане Изюм за прекрасный комбинезон, Кате за обеспечение нужностями( кормом, лекарствами, которых нет в отчете)

Расходы:

1940р. нервохель

1023 Урсофальк

3140р прием доктора Смирновой 03.03

900р гепатиале

Расходы итого: 7003

Баланс: минус 4723р. спасибо большое всем помогающим, просим финансовой помощи на закрытие минуса, а также впереди у нас покупка корма магнусон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли, спасибо большое!

Лабри пожизненно нужен урсофальк и гепатиале, может у кого то лежит ненужный, с радостью заберем для девочки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, поправлю: пожизненно у нас урсофальк и верошпирон. Гепатиале нам 5 месяцев пить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, бросьте мне номер карты в личку или по виберу. немного подкину денежек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, у меня 3 упаковочки Урсофалька лежат . Есть два варианта-забрать сейчас или я подкуплю ещё и чёхом передам, скажем недели через 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, Томуся сказал:

Катя, у меня 3 упаковочки Урсофалька лежат . Есть два варианта-забрать сейчас или я подкуплю ещё и чёхом передам, скажем недели через 2.

Томусь, СПАСИБО! нам не срочно) сможем забрать после 13 числа только, но, наверное, пока можно не докупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, смотри сама, лежит, хлеба не просит. Давай как НЗ. Будешь знать, что у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2016в09:12, Ольга и Шаня сказал:

Катюш, бросьте мне номер карты в личку или по виберу. немного подкину денежек.

Номер получила)))) Перевела. Девочке здоровья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...