Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАБРИ, черная красавица. За радугой…


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

В 03.03.2016в13:53, Катя Кубло сказал:

Мам, домой пойдём?!

image.jpeg

Какие у нее глазки))) Не возможно, не влюбится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с карты 7829- 1000 от Ольги (Ольга и Шаня). спасибо большое от Лабри и её кураторов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катя Кубло сказал:

Пришли с карты 7829- 1000 от Ольги (Ольга и Шаня). спасибо большое от Лабри и её кураторов!

Рада помочь, Катюша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ольга и Шаня сказал:

Какие у нее глазки))) Не возможно, не влюбится)))

Находи время и милости просим в гости знакомиться лично! Мы тебе всегда очень рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя Кубло сказал:

Находи время и милости просим в гости знакомиться лично! Мы тебе всегда очень рады!

Ох постараюсь. Тем более у тебя там еще пара чудесных глазок и любимый курносый нос))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабри поздравляет всех наших друзей с праздником! Света, добра, тепла и радости вашим семьям! 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрушеньке здоровья и долгой счастливой жизни)  И Вам здоровья и благополучия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как путешествие?

Красотульки на лавочке!!!!:default_buket2:

Вы там аккуратней. Раскольников с топором по ночам ходит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изюм сказал:

Ну и как путешествие?

Красотульки на лавочке!!!!:default_buket2:

Вы там аккуратней. Раскольников с топором по ночам ходит!!

Красотульки папу ждут)) высматривают.

а вообще мы хорошо: я по традиции стёрла в мясо ноги))) девчонки вообще от всего в восторге- гуляли по городу как приличные) по квартире носятся и шалеют от пространства- у них в одной прихожей места больше, чем дома))) фоток толком ещё не делали ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя Кубло сказал:

.......фоток толком ещё не делали ;) 

:default_igz:   Требуем фотоотчет!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катя Кубло сказал:

Красотульки папу ждут)) высматривают.

а вообще мы хорошо: я по традиции стёрла в мясо ноги))) девчонки вообще от всего в восторге- гуляли по городу как приличные) по квартире носятся и шалеют от пространства- у них в одной прихожей места больше, чем дома))) фоток толком ещё не делали ;) 

Катя, вы что ли в Питере отдыхаете? :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Шаверма сказал:

Катя, вы что ли в Питере отдыхаете? :default_dribble:

Ага))) муж воплотил мою давнюю мечту- отдохнуть с собаками вместе, чтоб я не дёргалась как там мои носики. Через друзей квартиру сняли, Лабри анализы хорошие выдала, у нас отпуск- в общем, все сложилось и я за руль прыг))) и через 9 часов мы на месте. Погодка радует, солнышко. Теперь думаю на счёт вывезти девок на Финский залив)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Изюм сказал:

:default_igz:   Требуем фотоотчет!!!! 

Светик, с этим сложно, как всегда. Фотик есть, но снимать не удобно))) руки лабродворами заняты))) даже на телефон не всегда удобно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Ага))) муж воплотил мою давнюю мечту- отдохнуть с собаками вместе, чтоб я не дёргалась как там мои носики. Через друзей квартиру сняли, Лабри анализы хорошие выдала, у нас отпуск- в общем, все сложилось и я за руль прыг))) и через 9 часов мы на месте. Погодка радует, солнышко. Теперь думаю на счёт вывезти девок на Финский залив)))

Хорошо вам отдохнуть. Тебе давно пора развеяться. Тем более в такой теплой компании)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ольга и Шаня сказал:

Хорошо вам отдохнуть. Тебе давно пора развеяться. Тем более в такой теплой компании)))

Спасибо) да мы уж скоро обратно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Спасибо) да мы уж скоро обратно))

Ну ничего. Хоть немного, но отдохнешь. Тем более беспокоиться не придется, как там девчонки. Они с тобой вместе))) А фоточек ждем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передавайте Питеру привет! Хорошо вам отдохнуть!!И реально, пусть хоть Дима щелкает,раз у тебя ручки заняты)или дай ему поводки)А еще лучше - даешь фото в 4ром) Целуем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, April15 сказал:

Передавайте Питеру привет! Хорошо вам отдохнуть!!И реально, пусть хоть Дима щелкает,раз у тебя ручки заняты)или дай ему поводки)А еще лучше - даешь фото в 4ром) Целуем вас!

Привет обязательно передам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, у меня с собой даже ручка для селфи есть))) придумаем что-нибудь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя Кубло сказал:

Не поверишь, у меня с собой даже ручка для селфи есть))) придумаем что-нибудь ;)

Давай-давай)))) Ждемс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кое-кто все-таки побывал на Финском заливе))) петровский парк, Кронштадт 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красотки сидят:-) умнички сладкие! Что говорят? Как им залив??:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шаверма сказал:

Какие красотки сидят:-) умнички сладкие! Что говорят? Как им залив??:-)

Наташ, я давно не видела таких восторженных собак у себя))) носились по заливу, лапки помочили в море, вызвали у народа кучу положительных эмоций. Пока усаживались фоткаться, нас ещё кто-то поснимал (чего не люблю, если честно). На телефон мало что сняла, конечно) буду уже дома смотреть, что у нас есть. А вообще настроение суперское! Нагулялись, надышались, накатались. Лабрик особенно радуется таким прогулкам, ей все интересно) нам очень радостно, что можем дать ей возможность радоваться жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, вы с Димкой умнички. А для меня ты человек с большой буквы)))) Спасибо за Лабри, что ты со своей семьей и Маша Радуга, делаете ее жизнь радостной и счастливой. А также всем форумчанам, кто помогает. Так держать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...