Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аллергия- ребёнок-собаки.


Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, кристина - ингра сказал:

Так мы и сдавали кровь!

Семён Семёныч! Извините, тему прочла по диагонали. 

А где-то ребенок находится без собак? Есть при этом улучшения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, кристина - ингра сказал:

Теперь я знаю что такое счастье!:default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1:

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гемотест полная фигня, а не лаборатория.

ИХ анализы очень, очень часто не достоверны. И я бы не радовалась так тому, что они там написали.

На какие конкретно аллергены Вы сдали?

Аллергия бывает на слюну, мочу, шерсть и подшерсток.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ксения и Джек сказал:

Гемотест полная фигня, а не лаборатория.

ИХ анализы очень, очень часто не достоверны. И я бы не радовалась так тому, что они там написали.

На какие конкретно аллергены Вы сдали?

Аллергия бывает на слюну, мочу, шерсть и подшерсток.

 

В файле с анализами все написано, там три аллергена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Чтоб не открывать новую тему, спрошу здесь. Надеюсь, ТС не против.

Может кто-нибудь знает, где можно сдать аллергопробы ребенку на собственную собаку. Знакомая сдавала пробы общие, выявили 1 категорию на собаку, 3 категорию на березу. Первый врач сказал отдать собаку, т.к. она теперь провокатор. Они нашли гомеопата, начали лечиться. Но вопрос об отдаче собаки остался открытым. Ребенку 3 года. Куда им бежать кровь сдавать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2016в23:55, Катя Тэри и Лукас сказал:

Чтоб не открывать новую тему, спрошу здесь. Надеюсь, ТС не против.

Может кто-нибудь знает, где можно сдать аллергопробы ребенку на собственную собаку. Знакомая сдавала пробы общие, выявили 1 категорию на собаку, 3 категорию на березу. Первый врач сказал отдать собаку, т.к. она теперь провокатор. Они нашли гомеопата, начали лечиться. Но вопрос об отдаче собаки остался открытым. Ребенку 3 года. Куда им бежать кровь сдавать? 

http://baby.iaci.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Были мы в середине января у дохтора, получили анализ риночегототам, короче, на основании анализа из гемотеста, анализа нашего чиха и общего состояния ребёнка сказала что у нас нет ни какой аллергии! Также поблагодарила наших педеаторов благодаря которым без работы она не останется))))  Наш чих оказался не аллергичным, а подтвердил то, что у него проблема в аденойдах, ранее мы делали рентген который показал увеличенные аденойды, но лор почему-то тоже все списал на аллергию.

 

Немного подведу итог нашего испытания для тех кто оказался в подобной ситуации: 1. Безвыходных ситуаций не бывает! Нашим педиаторам проще всего сказать что у Вашего ребёнка аллергия, а когда вы избавитесь от собаки и кашель или насморк не будет проходить можно сказать что это накопительное, или от собаки остались шерстинки/пылинки. 2. Боритесь! Без подтверждающего анализа, а лучше нескольких, неверьте в наличие это страшного для нас собачников диагноза, так как для них это всего лишь собаки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Кто-нибудь может порекомендовать конкретного врача-аллерголога в детском отделении ИАКИ или там к любому можно идти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 29.01.2017 в 23:14, Люба и Ивтамир сказал:

Кто-нибудь может порекомендовать конкретного врача-аллерголога в детском отделении ИАКИ или там к любому можно идти? 

Люб, удалось найти врача с отзывами? Или к любому пошли?

 

 

Блин, никак не могу выявить на что, кроме курицы у нас аллергия. Курицу вот убрала,стало намного лучше,но видимо,что-то еще мы едим регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 04.05.2017 в 09:42, Катюня и Грей сказал:

Люб, удалось найти врача с отзывами? Или к любому пошли?

 

 

Блин, никак не могу выявить на что, кроме курицы у нас аллергия. Курицу вот убрала,стало намного лучше,но видимо,что-то еще мы едим регулярно.

Кать, по знакомым отзывов не нашла. Сами ещё не ездили. Мне пока педиатр написала список аллергенов, на которые надо сдать. А потом уже к аллергологу при необходимости. Но мы ещё не доехали, постоянно болеем. Если вы раньше нас обратитесь туда, расскажи потом, пожалуйста. 

Кстати, в основном отделении берут анализ на конкретное животное, в т.ч. и деткам, только не помню с какого возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2017 в 23:14, Люба и Ивтамир сказал:

Кто-нибудь может порекомендовать конкретного врача-аллерголога в детском отделении ИАКИ или там к любому можно идти? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тоже очень актуальна фамилия врача в ИАКИ, к кому лучше обратиться. 

 

И ещё такой вопрос - как сдать например на своё животное - принести клочок шерсти от него? Слюну? Или животное тащить? Я просто пытаюсь понять, тащить мне весь зверинец в Москву или от каждого по кусочку отщипнуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ortena сказал:

Тоже очень актуальна фамилия врача в ИАКИ, к кому лучше обратиться. 

 

И ещё такой вопрос - как сдать например на своё животное - принести клочок шерсти от него? Слюну? Или животное тащить? Я просто пытаюсь понять, тащить мне весь зверинец в Москву или от каждого по кусочку отщипнуть 

Больше всего я видела хороших отзывов о Чебуркине  А.А. Но сейчас на сайте ИАКИ его не вижу, надо гуглить, где он сейчас принимает. 

Сами мы к нему не попали, ездили в институт педиатрии на Ломоносовском пр-те. 

 

Про шерсть не знаю, не сдавали, но если не ошибаюсь, то на шерсть конкретного животного еще в каком-то другом институте делают анализы. 

А не, вру я, перепутала с чем-то, выше пишут, что как раз в иаки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...