Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юная лабродевочка Эльза. Дома.


Tereza

Рекомендуемые сообщения

Ищет самые лучшие ручки палевая лабродевочка Эльза. Эльзе 4-5 месяцев. Клейма нет. 2,5 месяца назад она была найдена около помойки, где ее, вероятно, оставили прежние хозяева. Щенок сидел в картонной коробке, под дождем, дрожал и плакал. Мы взяли его домой. Отмыли, пролечили, сдали анализы, сделали прививки, и теперь Эльза готова к переезду в новую семью. Себе оставить не можем, так как живем на съемной квартире, у нас уже есть кошка, и хозяйка квартиры категорически не разрешает держать еще и собаку.

 

Эльза веселая, активная, очень любознательная, любит играть. К сожалению, у Эльзы есть кожное заболевание (не опасное для людей и животных), поэтому она требует специального ухода (мытье специальными шампунями, периодические курсы лекарственных препаратов, регулярные проверки у ветеринара). Отдаем только по договору и при условии стерилизации после достижения половозрелого возраста.

 

MSV_0355_2500.jpg

MSV_0361_2500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая хорошенькая. Спасибо Вам за то, что забрали её с помойки. Лучших ручек девчуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, storm61 сказал:

Что нужно сделать, чтобы забрать собаку ? 

А Вам и Нэнси и Эльзу в Ростов отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто ни там, ни тут не отвечали. Прошу прощения. 

И все же по существу вопроса. Эту собаку можно приобрести? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака находится в Москве. Лечащий врач и врачи-консультанты тоже находятся в Москве, регулярное посещение этого ветеринара является одним из обязательных условий. Если вы сможете его подтвердить, то, пожалуйста, заполните анкету и пришлите ваши контактные данные в личку.

О Вас

- Место проживания (город)

- Дата рождения

- Семейное положение

- Дети (есть/нет; возраст)

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)

- Есть ли другие животные в доме?

- Если да, то какие?

 

- Почему Вы хотите собаку?

- Вы хотите собаку для себя?

- В Вашей семье все согласны на собаку?

- Были ли у вас раньше собаки?

- Чем Вас привлекла порода ретривер?

- Что Вы знаете о ретриверах?

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?

- Готовы ли Вы заключить договор?

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?

- Как вы относитесь к стерилизации?

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?

 

Какую собаку Вы ищете?

- Пол

- Возраст

- Окрас

- Порода (лабрадор, голден …)

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение: приобрести Эльзу нельзя. Ее можно забрать бесплатно, но только на условиях договора с четко прописанными условиями по содержанию, уходу, кормлению, посещению ветеринара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть посещение врачей в Москве - это обязательное условие? И замена врачей Москвы на местных специалистов не рассматривается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посещение врачей в Москве, причем конкретных врачей в конкретных клиниках - это обязательное условие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, storm61 сказал:

Ясно. Тогда прошу прощения за беспокойство

может Вам имеет смысл в своем городе поискать? наверняка отказники имеются и форум местный..да и питомники хорошие есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарушение образования кератина в коже. Если интересует более детальная информация, то все вопросы - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный ребенок! Tereza, спасибо Вам за ее спасенную жизнь! Такая лапочка!!! Думаю, новая семья найдется очень скоро для такой замечательной девочки.) Ведь это не очень сложно - показываться ветеринару и пить таблетки иногда. Ведь и со здоровыми собаками все то же самое - и осмотры, и витамины курсами, например.) И, как правило, к одному и тому же специалисту стараешься попасть. Удачи Эльзочке!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОССиК, большое спасибо за добрые слова. Я тоже очень надеюсь, что Эльзочка найдет своих самых лучших хозяев. Пока, к сожалению, интересантов на нее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо в соцсетях попиарить, то напишите, постараюсь в ближайшие дни заняться малышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто праздники, все разъехались по гостям и разным странам. Она очень славная. Я, конечно, не заводчик и по выставкам не хожу, но на мой взгляд Эльза очень "породная", крепенькая такая, ладненькая, красивая. Если бы мои были за, себе бы попросила.) Обязательно будет семья у девочки! И самая лучшая! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи малышке, очень красивая девочка! Мама-папа обязательно будут у такого солнышка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, не смотри сюда!!! Тебе нельзя!!!!:default_Jumpy:

 

Самую лучшую семью девочке! Славная малышка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LORAIN&STK, большое спасибо за предложение. Была бы вам очень благодарна. Подойдет текст из моего первого сообщения в этой теме? Нужно ли что-то добавить или изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за категоричной позиции моей квартирной хозяйки, Эльза переехала на временное проживание к моей коллеге по работе. Пока будем искать ей новых хозяев, поживет там. Оставить ее у себя коллега, к сожалению, не может, так как у нее своих четыре собаки в квартире. Поэтому буду очень благодарна за помощь с пиаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню про Вас, малышка из головы не выходит, совсем зашилась(((

текст и фото возьму, скажите только телефон указываем или адрес электронки, ссылку на тему здесь. В общем какой из контактов будем указывать в пиаре в сети. По доскам обязательно нужен телефон. 

Сегодня покидать не обещаю, если только 5-10 групп самых основных. Завтра и в четверг постараюсь покидать... 

 

Да, и напишите куда пристраиваем только москва, москва и ближнее Подмосковье, москва и МО, может какой-то конкретный город МО в приоритете (дополнительно в городских группах покидаю). Чтобы народ Вас не доставал со всех концов страны. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LORAIN&TK, большое вам спасибо! Телефон 8девятьсот25010девяносто370 и можно ссылку на тему. Общаться по телефону будет моя коллега, у нее больше опыта общения на тему собак, чем у меня. Пристраиваем в Москву и МО, город в МО не принципиален, главное, чтобы люди были готовы время от времени наведываться в клинику в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, проверьте корректность контактных данных и я начну тогда дальше размещать.

http://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=54221317996552&st.themeId=64454770365704&_prevCmd=altGroupMain&tkn=5085

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...