Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор, сбила машина.ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА


Atavia

Рекомендуемые сообщения

В г.Пушкино найден сбитый машиной палевый лабрадор. Нашедшие отвезли в клинику в Ивантеевке, находится в стационаре до субботы. В клинике провели обследование - сильный ушиб позвоночника (ножками шевелит), порез задних лап. Из-за ушиба осложнение на почки (резкий запах мочи). Также присутствует энтерит. Последние 2-3 дня тяжелое состояние.

31b9ad86a4ed.png

18a089c36e6f.png

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост о собаке есть здесь:

https://m.vk.com/wall-40568912_1321

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его б к ортопеду, эта клиника ни о чем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра нужна глюкоза 5% ,3 бутылки по 100мл. Кто рядом откликнетесь . Клиника завтра работает с 14ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лён, что еще надо? Участвую. Будете собирать денюшку, мне номер карты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Только зашла,позвоните мне пожалуйста ! Куда, и что нужно мальчишечке привезти. Мы сейчас уезжаем, очень жду ! 8- 926-685-68-44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Барни съездила к мальчику. Все хреново. Весь отекший, круглый живот, отекшая мошонка. Сидит на входе в клинику (не в боксе и не в клетке), на тряпках, кормят костями. В клинике нет рентгена, после удара находится неделю без лечения травм получается. Персонал не может толком ухаживать, тк 1 врач всего, даже не могут подложить пеленку под него.  Нужно срочно увозить оттуда и проводить нормальное лечение. В клинике Лена оставила депозит 2 тысячи, лекарств не нужно со слов врача.

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня готовы принять в Кот Бегемот. Но! Нужна перевозка и помощь в клинике, чтобы все пройти, персонал на выходных, только дежурный сейчас. А ему нужно сделать снимки и пр. 

Со слов врача энтерит они не устанавливали анализами, после того, как его привезли - его подташнивало и было расстройство, они решили профилактически его поколоть. Сейчас никакой рвоты и поноса нет  у парня.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,я завтра на сутки и Игорь мой заболел. Помочь не могу,но его нужно вывозить!Заступил новый доктор на сутки. Понимает,что нужно обследование.Рыжулька там с 25 декабря. Сбит на Ярославке 20-21-декабря .Помогите пожалуйста ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кости ему давали посетители клиники. Сейчас он ничего не ест,при мне несколько раз пил. Моча льется. Когда пришла вечером,новый врач постелил картон и пеленки.Добрые люди приносили консервы Чаппи .Оставила пеленки.Врачи сделали все,что могли для него. 

 

Ушки посмотрела,клейма нет. Пузенько не смогла.

Изменено пользователем Лена&Барни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31 декабря 2015 г. at 19:27, Шумахер сказал:

Завтра нужна глюкоза 5% ,3 бутылки по 100мл. Кто рядом откликнетесь . Клиника завтра работает с 14ч

Лена, если деньги, которые переводила я на тверских, еще не перевели на Барни, тогда оставьте этому парню. А Барни я тогда переведу сама. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас срывается стационар, они вспомнили, что переезжают и поэтому принять не могут надолго, только завтра и послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Лене и Барни за помощь, низкий поклон Лене Erle! Спасибо людям, помогающим Лене в клиниках.

Лена только освободилась и едет домой.

Сказать, что мы в ужасе - не сказать ничего. К сожалению, у мальчика сломан позвоночник...

Что это за "клиника" такая, в которой он находился так долго - не описать словами, кроме матерных... Я не знаю, как можно так плевать на животных...

Парень был в Обереге для прохождения обследования, его там не взяли в стационар, потому что он, по их словам, вот-вот умрет, а хозяев у него нет, так что здесь он не останется. Мальчик сейчас в Кот Бегемот на 2 дня.

По словам Ивантеевки, в той "клинике" увидели картину энтерита у него, и что-то там делали с ним. Что делали - они дать выписку не могут. Еще говорили про водку. В общем, какой-то бред, нужно попытаться разобраться, чем его пичкали... Насчет теста врачи сходятся на том, что это из-за сывороток, если ему их кололи.

dab6b3d37f284148036cfd6466144980.png

7af71d2a18928ca479c0fd4809ccc4f6.png

bcd0a84e0e006bd581d55cbfa100ee7c.png

a708336e7149966ddbc16210237aaf2c.png

3b7b6be712d3bab16a187c247e04ddd6.png

ea36cb2f4e28b0c357ab01f56b7810b0.png

b24030691c2c37f4d0651a5013009be2.png

3f9e0c6dc51104f6a96c4fe346eba4da.png

00e17789273bd0b0fd595733bac4505b.png

Леночка купила ему 6 банок id.

898fe28ac38acf7fa3393cea66ef6e05.png

e6c195ebf254983bfab9dfd54740a3ab.png

7291fb607e1168bbaf4d4426f8a76c0d.png

b5b3f1152e6dbca40aebe6b881af630d.png

 

Срочно нужно раскидать объявления о находке!

21.12.2015 года найден на Ярославском ш. в сторону Москвы.

Клеймо не обнаружили.

Завтра будем консультироваться с хирургами, но, боюсь, придется принимать тяжелое решение... Волосы дыбом... Все понимают, что даже если операция пройдет успешно, все поправят, он все равно никогда не сможет ходить, и ставить его на колеса форумом нереальный финансовый подъем + главное - где найти человека, который бы круглосуточно ворковал вокруг собаки, чтобы у него не было проблем с пролежнями и пр. Тут мимо здоровых проходят, найти передержку нереально, а здесь такой критический случай и понимание, что это на всю жизнь... Парня очень жаль...

 

Расход:

6940руб. - обследование в Оберег

1620р - консервы Хиллс

Итого расход: 8560руб. + 1440руб на счету парня в Бегемоте.

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репост!

https://vk.com/retrieverhelpteam?w=wall-64553767_1404

http://ok.ru/retrieverhelpteam/topic/64743403252676

 

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик на Радуге, проводили его...

Пришла 1200руб от Анонима, спасибо

Для закрытия счета к деньгам на депозите доложила 1тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...