Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается золотистый ретривер, 5 лет.


Рекомендуемые сообщения

Грустно начинать год с подобной темы, но делать нечего.((( Размещаю тему по просьбе владельцев. 

Ищет новую семью золотистый ретривер.Домашняя кличка Гранд. Кобель. Не кастрирован. Родился 10 марта 2010 года. Имеет все положенные документы и клеймо.

История отказа банальна:был куплен девушкой, девушка повзрослела, вышла замуж и уехала. Собака осталась с родственниками. Маме и сестре он в тягость. Поэтому они приняли решение о переустройстве. 

Немного о характере со слов владельцев:

Характер: милый, ласковый, добрый, любвеобильный. 

Очень ласковый, преданный пес. Любит все и всех. Не огрызается и не кусается. Живет с котом дружно, никогда не обижает детей. Дома очень послушный, знает команды, знает место. Ест все, но от натуральной еды расстройство желудка, кормим только сухим кормом PURINA PRO PLAN Duo Delice с говядиной и рисом (на курицу аллергия). 
Боится взрывов петард, салюта. Боится темноты (оставляем включенным ночник). Очень любит воду, любит купаться. После прогулки сидит ждет пока разденутся и по команде идет в ванну мыть лапы. В ванной стоит послушно дает мыть лапы, после так же послушно выпрыгивает на полотенце. На кровати не спит, есть лежак, спит на нем. Гуляет только на поводке, знает команду рядом. Очень любит вольное гуляние, позволяем ему это только на даче. Без поводка не слышит ничего, команду «ко мне» не выполняет, убегает (выбегает на дорогу) бегает пока лапы слушаются. На поводке ходит спокойно, но как только увидит собаку, бабочку, листик, или что-то летящее мимо носа может рвануть очень сильно, нужно быть всегда начеку. Собак других не боится (в зависимости как настроена другая собака) со всеми дружит, всех любит.

 

ггб.jpg

ггб1.jpg

ггб2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
52 минуты назад, taf82 сказал:

к заводчику не обращались?

Заводчик в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
5 часов назад, Анна Рудня сказал:

Добрый день! Что с мальчиком? Его переустроили?

Здравствуйте. Не переустроили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собираются? Мне было бы интересно с ним познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Анна Рудня сказал:

А собираются? Мне было бы интересно с ним познакомиться.

Отправила контакты в ЛС. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поднимаем тему Гранда заново! Он по-прежнему ищет новых хозяев! Мы ездили смотреть Гранда в начале Февраля, хотели взять его к себе, но Клайд его не принял. Сам же Гранд,  пёс замечательный, добрый, игривый, яркий и очень общительный). Прошло два месяца, а нынешней хозяйке Гранда не удалось найти ему достойных хозяев, поэтому она попросила меня, чтобы я обратилась за помощью к форуму! И, как всегда, наши незаменимые и неутомимые кураторы пришли на помощь. Тему Гранда теперь будет вести Лена Шумахер,  за что ей огромное спасибо! Со все и вопросами по  поводу Гранда можно и нужно обращаться к ней. Я буду вести пиар на Ф.Б совместно с его нынешней хозяйкой Александрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного фото со счастливых дачных каникул Гранда), огромная просьба ко всем форумчанам, спросите друзей, вдруг ищут Друга в семью!? Гранду бы семью молодых людей, ведущих активный образ жизни, можно с детками! Он очень славный пёс))), смотрите сами! 

FB_IMG_1458627778754.jpg

FB_IMG_1458627764305.jpg

FB_IMG_1458627769846.jpg

FB_IMG_1458627783798.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Аня за поднятие темы, прошу помочь пиаром .Надеюсь мы найдем парню хорошую семью. С Уважением Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к форумчанам, которые могут помочь пиаром на Одноклассниках и в Контакте, отзовитесь! Пиарный текст: 

Переустраивается золотистый ретривер Гранд.

Не кастрирован. Родился 10 марта 2010 года. Имеет все положенные породные документы и клеймо.

Очень ласковый, добрый, послушный, веселый мальчик ищет новую семью. Ветпаспорт есть, прививки по возрасту, знает основные команды. Прекрасно ладит с детьми и животными, любит гулять, купаться, ездить на машине. Вместе с ним отдаем всё, что ему необходимо. 

Мы его очень любим и нам не безразлична его дальнейшая судьба, поэтому ищем действительно добрых и ответственных хозяев с возможностью ненавязчивого отслеживания его судьбы в первое время после переустройства. Очень жаль с ним расставаться, но так сложились обстоятельства...

Гранд ест сухой кормом PURINA PRO PLAN Duo Delice с говядиной и рисом (на курицу аллергия).

Парень с отличным породным характером, очень дружелюбен, позитивен. Здоров. 

Боится взрывов петард, салюта. На кровати не спит, есть лежак, спит на нем. Гуляет только на поводке, знает команду рядом. На поводке ходит спокойно, может рвануть очень сильно, как только увидит собаку, бабочку, листик, или что-то летящее мимо носа , нужно быть всегда начеку. Рекомендуется в семью активных людей, которые смогут пройти с ним курс ОКД . Собак других не боится и не агрессивен (в зависимости от того, как настроена другая собака) со всеми дружит, всех любит.

ТОЛЬКО, В ОТВЕТСТВЕННЫЕ И ДОБРЫЕ РУКИ!!!

Елена
тел.: 8 (968) 634-67-79

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к форумчанам, которые могут помочь пиаром, пиарные фото

FB_IMG_1458674998682.jpg

FB_IMG_1458675007413.jpg

FB_IMG_1458675025838.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем :default_buket1:

Девочки как вы смотрите на то что мальчика в Сочи прописать?!?:default_blush2:

Нам очень грустно в связи с нашей ситуацией :default_cray:каждый день перечитываю нашу с Бадика тему...

Если не найдутся те самые любящии ручки и сердце. То наши двери всегда открыты:default_buket2::default_gallop:

Я поняла одно, ретриверы это моя душа:default_angel:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Даша (Сочи) сказал:

Доброго времени суток всем :default_buket1:

Девочки как вы смотрите на то что мальчика в Сочи прописать?!?:default_blush2:

Нам очень грустно в связи с нашей ситуацией :default_cray:каждый день перечитываю нашу с Бадика тему...

Если не найдутся те самые любящии ручки и сердце. То наши двери всегда открыты:default_buket2::default_gallop:

Я поняла одно, ретриверы это моя душа:default_angel:

 

Даша,спасибо за внимание к Гранду,посмотрите личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что тема Гранда живая, что мальчику уделяется внимание форумчан! Спасибо всем!!! И персонально от Гранда)

FB_IMG_1458853667582.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может устроить в москве наверняка найдутся добрые  рукиоченьмилый мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!!! Мы разговаривали с Леной, Грандик чудный мальчик. Возник вопрос транспортировки. Я до этого тоже это обдумывала. В поезде сутки жалко мальчика мучить, Лена сказала что самолётом, у Грандика будут стресс сильный. И вот остался один вариант, это надежда на форумчан тех кто будет ехать в сторону Сочи, летом на отдых или ближайшие выставки.

Очень надеюсь на тех кто сможет нам помочь :default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в месте проживания, а в самих потенциальных ручках! Жить в Сочи не хуже чем в Москве))), я думаю. Море, солнце! Форумчане, может кто то собирается в Сочи?! Ждем откликов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослую собаку мало кто возьмет с собой без сопровождения.Может быть имеет смысл приехать за ним в Москву? Можно воспользоваться услугами сайта https://www.blablacar  Получится быстро и не очень дорого. За выходные вполне можно обернуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kuzik сказал:

Взрослую собаку мало кто возьмет с собой без сопровождения.Может быть имеет смысл приехать за ним в Москву? Можно воспользоваться услугами сайта https://www.blablacar  Получится быстро и не очень дорого. За выходные вполне можно обернуться

Кто-то уже один раз отправил голдена в Волгоград через этот сайт, до сих пор ищут.

https://m.vk.com/club40568912?q=Волгоград

я бы не стала рисковать. Особенно после такого случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...