Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается золотистый ретривер, 5 лет.


Рекомендуемые сообщения

Не видела, что Гранду нужен пиар. Сегодня постараюсь мальчика разместить. Не поняла только, что значит не отдают ... Надо его пиарить или подождать пока? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Арчик и Ко сказал:

Не видела, что Гранду нужен пиар. Сегодня постараюсь мальчика разместить. Не поняла только, что значит не отдают ... Надо его пиарить или подождать пока? 

Пиарьте, пожалуйста. Человек, которму Гранда не отдали, живет в Воронеже. Его история есть в теме. Хозяйка все же приняла решение ( после длительных раздумий ), не отдавать Граника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Пиарьте, пожалуйста. Человек, которму Гранда не отдали, живет в Воронеже. Его история есть в теме. Хозяйка все же приняла решение ( после длительных раздумий ), не отдавать Граника. 

Хорошо, сделаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне отказано. Пиарить или нет, подсказать не могу. Ему нужна нормальная семья. Мне кажется, владелец желеет себя а не собаку. На сколько я понял, Гранд живёт отдельно от владельца. Его навещают, а для социальной собаки как Голден, которому нужно постоянное внимание - это пытка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с Вами в чем то. Мужчине трудно понять чувства владелицы Гранда. Не обижайтесь на Настю, Николай. Я очень хотела, чтобы собака попала к Вам, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Томуся сказал:

Тогда может рассмотреть ручки из Сочи?  и оказия туда 24 июня будет.

Гранда не отдали в Воронеж. Причем будущий хозяин приехал лично. Почему Вы думаете , что его отправят в Сочи не глядя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kuzik сказал:

Гранда не отдали в Воронеж. Причем будущий хозяин приехал лично. Почему Вы думаете , что его отправят в Сочи не глядя?

Я не думаю, что Вы абы куда сплавите собаку. Просто вспомнила, что разговор про Сочи был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kuzik сказал:

Гранда не отдали в Воронеж. Причем будущий хозяин приехал лично. Почему Вы думаете , что его отправят в Сочи не глядя?

РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЛИ СОВМЕСТНО С КУРАТОРОМ. БЫЛИ НА ТО ПРИЧИНЫ. И ОНИ НЕ ИЗ-ЗА МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ СОБАКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность раскрыть причины, если дело не в месте проживания? Думаю такая информация будет полезна желающим принять Гранда в свою семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - не куратор, мне они не известны. Куратор лучше знает собаку, особенности ее поведения и иные тонкости. Поэтому решение куратора никогда не обсуждается. Эта тема не исключение. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С удовольствием взяла бы его, но большой вопрос  с доставкой - мы из Ленинградской области. За доставку готова заплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MariyaKalinina сказал:

С удовольствием взяла бы его, но большой вопрос  с доставкой - мы из Ленинградской области. За доставку готова заплатить

Ленинградская обл не так уж и далеко, это всего то пол дня на машине и найти попутчика легче чем в Сочи! Звоните кураторам Елене Шумахер, тел есть в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Устроен ли ретривер Гранд? Дети просят собаку! Гранд очень понравился! Мы живем в Королеве в частном доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните куратору, она даст всю информацию. Елена 8 девятьсот шестьдесят восемь 634 67 семьдесят девять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует Гранд) Анкету я заполнила. Хотелось бы познакомится  с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexsandra сказал:

Меня тоже интересует Гранд) Анкету я заполнила. Хотелось бы познакомится  с собакой.

А кто же Вас больше всех интересует?  Вы в трех темках отметились), выше есть тел куратора, Елены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все прекрасны, но есть несколько вопросов, ответы на которые помогут определиться. Ну и конечно искра при знакомстве нужна) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого не вижу в том, что бы рассматривать не одну собаку, а несколько, что бы понимать кто ближе по душе и кому со мной комфортно будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alexsandra сказал:

Ничего плохого не вижу в том, что бы рассматривать не одну собаку, а несколько, что бы понимать кто ближе по душе и кому со мной комфортно будет. 

Это тоже верно. Мы посмотрели много собак, прежде чем найти свою

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванивалась с куратором (Елена, если не путаю) и хозяйкой, Александрой. Договорились с Сашей в субботу встретиться, познакомиться. Пока поеду одна, без собаки, что бы не отвлекать Гранда от себя. 

Пока это единственный пес из кандидатов , который не только внешне мне симпатичен, но и всякие социальные моменты устраивают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...