Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОР, палевый кобель лабрадора,7 лет........


igrek

Рекомендуемые сообщения

Ну Толяш и модник))) Нам тут отдали несколько  цепочек, теперь перед прогулкой мы выбираем - в какой пойдем :default_lol: Сидит и смотрит - "не, ма, другую примерь" )))  Бибизьяна, а не собака :default_lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нам тут сказали, что Толяш не лабрик, голова только породная, а перепонки на лапках маленькие (ну да, у нас же лягуха, а не собака:default_lol:) и тельце длинное :default_lol: Согласилась, пусть думают, что хотят :default_kacheli:

Любимка мой, хвостик родной :default_nyam:

Хулиган, конечно, еще тот))) На прогулках тихо сваливает (я-то все вижу), подхожу - "о, маман, я так, проверить  птичьи кормушки"")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходим сегодня утром, идет еле-еле ( мать ехидна разбудила :default_lol:). Под коленку тыкается - "мамаш, давай к дому", ага - тут на горизонте дружбан его, очаровательный щен дворянских кровей, откуда что взялось - носились, кувыркались! И это Толяшке 10 лет??? Домой с трудом увела ))) 

Кузяка мой любимый:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдала детям "соски")))  Толяш даже гулять собирался со своей :default_lol: Не успела сфоткать, но сцена была примерно такая - "Толик, пошли гулять!"  Подскочил, прибежал, потом разворот и на кухню, мосел в зубах - "Пошли!" :default_lol: 

 

Ой, не могу :default_lol:  Пришел в комнату сейчас, без мамки скучно грызть)))

 

P1060427.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала небольшую перестановку на кухне, чтобы было посвободнее, Толик оценил :default_lol: Теперь разваливается посередине :default_lol:

P1060427.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Толик хад:default_lol: Соржал водилку, разбросал ошметки, совести у собаки нетУ! Шилопоп ... любимый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2018 в 08:47, Рюшаня сказал:

Толик хад:default_lol: Соржал водилку, разбросал ошметки, совести у собаки нетУ! Шилопоп ... любимый)))

Свободу попугаям!!!!!! :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот свобода у нас тут и сложилась))) Вышли встречать  папу, Толяш смс читает иии ...пропадает.Это было веселее, чем когда Толяныч утром убежал :default_lol:  Нормально так - бегают мужик и дама в ночи и орут... Толик:default_lol: 

 

А этот хитрый тип сгонял за дом, что-то там сожрал и с довольной мосей прибежал.

 

Прям как чует, что про него пишу, глазенки лапками закрыл, стыдно ему, типО:default_lol: Хитрован мой:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Толяху :default_nyam:!!! Утром ему - "Пошли гулять и в магаз зайдем, папа виноград вчера забыл" (вот лучше бы он докторскую забыл , весь вечер втихаря подкармливал :default_angry2:). "ООО, мамаш, пошли быстрее, папка забывчивый, выручим!"  (на лестничной площадке аж кругами скакал :default_lol_2:, так-то он всегда всему рад, но когда ему говоришь, что идем по делу, он особенно счастлив).  Днем ходили за кормом, тащу и  думаю - спина, привет, когда болеть начнешь ? ))). Подбегает, сумку вырывает - "Дай помогу!" 

 

Вечером на прогулке встретили соседку с молоденькой боксершей, Толян ее как всегда умотал :default_lol: Боксерочку в смысле :default_bigwink:

 

А ещеее наши собаки сегодня объелись арбуза, жду ночных "приглашений" погулять :default_Jumpy: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Рюшаня сказал:

 

 

А ещеее наши собаки сегодня объелись арбуза, жду ночных "приглашений" погулять :default_Jumpy: 

 

Главное что бы пригласительные не закончились :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну Толяшка и наглючий у нас стал :default_lol: Ем яблоко, под локоть мосей -"ДАЙ МНЕ КУСОК!!!"  Прибежала Мелкая,  отобрала у него, он опять под локоть -"ДАЙ!" Раньше за ним не замечалось, "распустили" пацана :default_lol:

 

Зашли в магаз, учуял булочки - и что?))) Поводил носишкой и его угостили! 

 

Может тоже носом водить в магазинах:default_french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Рюшаня сказал:

Ну Толяшка и наглючий у нас стал :default_lol: Ем яблоко, под локоть мосей -"ДАЙ МНЕ КУСОК!!!"  Прибежала Мелкая,  отобрала у него, он опять под локоть -"ДАЙ!" Раньше за ним не замечалось, "распустили" пацана :default_lol:

 

Зашли в магаз, учуял булочки - и что?))) Поводил носишкой и его угостили! 

 

Может тоже носом водить в магазинах:default_french_cig_nomo:

Я думаю в магазине допустили оплошность. В следующий раз он будет требовать булочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще он ТАК умеет к себе расположить, сегодня строители приходили, Толика никто не испугался, а Мелкую заразу просили взять :default_lol: Там же 5 кг страшности))) Сейчас просверлят отверстия под трубы, загоняет пацана стаффика снизу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень "злая" мамаша :default_lol: Гуляем с Толяном,   что-то унюхал и пропал (проходили через двор к дому, машин припаркованных полно, он за одной и завис). Ахаха, и я тоже спряталась от него))) Выбегает, первым делом смотрит туда, где он со мной расстался. "Толик, ку-ку! Я здесь!" (что думают прохожие :default_lol:? )Как же он радостно бежит всегда - "Мама!!! Ты не пропала!!!" Да куда я пропаду от тебя, Белобрысый мой чудесный? 

 

Толяш столько сил и энтузиазма предал мне со своим появлением! Толик, Кузя, Лосяш, Мась - бееежит! Я даже уже в сметении  - он помнит, как его зовут по паЧпорту?))) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Толяха таки гулять бегает без меня :default_lol: Копперфильд, не иначе, дверь открывает и выходит :default_lol: И уважение к себе заслужил.

Идем, кампания навстречу, мой решает подбежать, я ему "Толик, не приставай!" - "Да это же Анатолий, ему можно!"

Реально не знакома с теми людьми, а он знаком и с ним тоже :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Любимый мой мальчик! Идем с мужем , дорога через двор, папа идет через дорогу, а малыш мой стоит, ждет меня, ну я еще же не сказала - "Толяш, дорогу только с мамой".Обожаю его, умняш мой! 

 

А сегодня утром его потеряли (лабрадора в однокомнатной квартире :default_lol:), спрятался под компьютерный стол и дрых))) Ага, а то еще гулять поведут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за побегушник у нас:default_angry2: Опять свалил, вот шел рядом, я мониторю - а его и след простыл. Набегалась по его злачным местам, уже трясучка началась, и вот он красопед - несется со всех ног!!! Я чтот даже удавку на его шее не нашла в нервяке :default_doh:За ухо взяла через дорогу. Дома долго читала нотации, сидел, слушал, понурив голову. Махнула валерьянки, теперь кот не знает - то ли Толяху успокаивать, то ли со мной целовашки устроить :default_Jumpy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карапуз этот с ума сведет, сиганул опять :default_angry2: Отомстил, что я в гостях была долго. Бегала и молилась - пожалуйста, появись мой палевый хвостик. А этот палевый хвостяра набегался и у соседнего дома ждал, пока я его заберу. Ну конечно, через дорогу без мамы нельзя же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
15 минут назад, Рюшаня сказал:

Золотая осень и мой золотой мальчик :default_nyam:  

 

 

 

P1060438.JPG

P1060442.JPG

P1060440.JPG

Милый и сладкий малыш. Сразу видно, что его любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Милый и сладкий малыш. Сразу видно, что его любят

Ирин, ты не видела каким я его привёз..... В каком запущенном состочниио он был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, igrek сказал:

Ирин, ты не видела каким я его привёз..... В каком запущенном состочниио он был. 

Игорь, я представляю. Огромное спасибо , но только любовь и забота могут показать такой результат. А туд это очень тяжелыйтяжёлый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, спасибо:default_buket1: Толяшик мой-мой, даже не верится что мы вместе так мало, как бы хотелось его щенком потискать.Мое сокровище:default_kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всех с Новым годом :default_buket1:

Немного новогоднего Толяшика, меня :default_rolleyes: и ... вороны (как она умудрилась усесться на веточку - непонятно :default_lol:)

 

P1060448.JPG

P1060456.JPG

P1060457.JPG

P1060467.JPG

P1060451.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...