Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

все время спим.


Рекомендуемые сообщения

Люди,помогите,последние 3 дня мы все время спим.(нам 4 месяца)я даже не знаю,будить ли ее ,чтобы вести гулять.На улице все нормально,бегает играет еще с одним лабрадором,аппетит нормальный,может ей скучно?или она грустит,потом учто 3 дня назад муж уехал в командировку,поделитесь у кого такое было может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,помогите,последние 3 дня мы все время спим.(нам 4 месяца)я даже не знаю,будить ли ее ,чтобы вести гулять.На улице все нормально,бегает играет еще с одним лабрадором,аппетит нормальный,может ей скучно?или она грустит,потом учто 3 дня назад муж уехал в командировку,поделитесь у кого такое было может.

а мы тоже дома практически все время спим, если гуляем активно

но перед прогулкой обычно встаем сами!

а до этого как дома себя вела? на прогулках такие же нагрузки были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы тоже дома практически все время спим, если гуляем активно

но перед прогулкой обычно встаем сами!

а до этого как дома себя вела? на прогулках такие же нагрузки были?

да,вприницпе,раньше нагрузки поменьше было,мы подружились со взрослым лабродором и они по полтора часа могут гонять друг друга.может из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,вприницпе,раньше нагрузки поменьше было,мы подружились со взрослым лабродором и они по полтора часа могут гонять друг друга.может из-за этого.

После полутора часовой погулки и бегатни с другими собаками наша мелкая тоже спит без задних ног. Так что не переживайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,помогите,последние 3 дня мы все время спим.(нам 4 месяца)я даже не знаю,будить ли ее ,чтобы вести гулять.На улице все нормально,бегает играет еще с одним лабрадором,аппетит нормальный,может ей скучно?или она грустит,потом учто 3 дня назад муж уехал в командировку,поделитесь у кого такое было может.

Измерьте темпиратуру на всякий случай. 38,5- норма, до 39 тоже в пределах, но требует ежедневного контроля, если выше 39ти, звоните ветеринару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измерьте темпиратуру на всякий случай. 38,5- норма, до 39 тоже в пределах, но требует ежедневного контроля, если выше 39ти, звоните ветеринару.

а как ее измерит-то :) я и не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ее измерит-то :) я и не знаю.

Придерживая собу под пузо, не давая садиться, вставить градусник, предварительно смажьте его детским кремом, в попку. и держите мин.5-7. Пусть пёска не садится, пока градусник в попе. Вот и всё!

Изменено пользователем vikka это тоже я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придерживая собу под пузо, не давая садиться, вставить градусник, предварительно смажьте его детским кремом, в попку. и держите мин.5-7. Пусть пёска не садится, пока градусник в попе. Вот и всё!

обычный простой градусник,какими людям меряют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас еще просто сейчас зубы меняются,может это еще причина?

Градусник обычный. А может и правда от зубов? :)

Изменено пользователем vikka это тоже я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Градусник обычный, а смена зубов не может быть причиной поноса с кровью.ИМХО

Может он грязи какой нализался с уличной обуви или ведра с помойкой? :) У нас так было в самом начале прогулок: причину кровавого понос выявить так и не удалось, понос прошел со сменой корма (Нутро Чойс для щенков поменяли на Хилс)... Но это было уже давно. А вот совсем недавно мой пёска поносился с кровью после погрызушек на улице подобранных палок. Поскольку Вы не гуляете ещё, то возможно он дома какую то бяку нашел. Если он грызет мебель, то мог элементарно лака нализаться!

Если понос не прекращается все таки сходите к доктору!

да нет, у нас нет поноса,слава Богу,просто наша соба спит спит все время.Я и переживаю,может она заболела чем-то,мы гуляем уже месяц где-то.И землю она поесть любит,но я сразу же присекаю ее попытки питаться землей,ругаю,лезу в пасть и вытаскиваю,палки она любит погрызть тоже,но я следом хоже за ней по улице и смотрю,чтобы в рот ничего не попадало :thumbup: Понос нас не беспокоит,просто она спать много стала.Муж уехал в командировку и я теперь все время с ней провожу,может я раньше этого не замечала,потому что не проводила с ней 24 часа в сутки.Ест она нормально, гуляем еще с одним лабрадором,они носятся,как угорелые, может у нее слишком много энергии тратится на это,я не знаю,просто переживаю за мою кроху.А температуру обязательно померяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, у нас нет поноса,слава Богу,просто наша соба спит спит все время.Я и переживаю,может она заболела чем-то,мы гуляем уже месяц где-то.И землю она поесть любит,но я сразу же присекаю ее попытки питаться землей,ругаю,лезу в пасть и вытаскиваю,палки она любит погрызть тоже,но я следом хоже за ней по улице и смотрю,чтобы в рот ничего не попадало :thumbup: Понос нас не беспокоит,просто она спать много стала.Муж уехал в командировку и я теперь все время с ней провожу,может я раньше этого не замечала,потому что не проводила с ней 24 часа в сутки.Ест она нормально, гуляем еще с одним лабрадором,они носятся,как угорелые, может у нее слишком много энергии тратится на это,я не знаю,просто переживаю за мою кроху.А температуру обязательно померяю

Кэт, пардон, начиталась в другой теме... :) Я уже потом заметила, что напутала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэт, пардон, начиталась в другой теме... :) Я уже потом заметила, что напутала!

да ничего:thumbup: спасибо за советы:dribble:в любом случае:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...