Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЭЛЛИ, ретривер-облачко, счастлива и любима! ДОМА! Куратор Mosfilmka & Remy


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Фото с прогулки в парке, снега нападало много, Элька балдела) 

MRRkhBogyNk.jpg

vqiC0xvPzZU.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она меховая:default_dribble: красавица пушистая, мы с Динкой завииидуем)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень пушистая) и рыжеть стала с возрастом)

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Она очень пушистая) и рыжесть стала с возрастом)

Какие они все же чудесные)))в Элли хочется руками зарыться и тискать)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Felida&Dina сказал:

Какие они все же чудесные)))в Элли хочется руками зарыться и тискать)))

Так и делаем, она как подушка, мягкая и теплая), любит гладиться и спать с нами)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому еще мохнатого зимнего счастья? Вот она наша Леди Элли в парке бесится)

p_qADLCWV3E.jpg

fU_N6rSmUhk.jpg

mHknLLqIyEE.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пришли наши анализы на дирофилляриоз,  к сожалению,  пока еще они не ушли (, мы их не побороть до конца. 

Screenshot_20180201-150743.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста Леди еще ищет мам и пап? Я новичок и незнаю еще как пользоваться сайтом, Как узнать о понравится собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2018 в 21:26, Наталья Любовь сказал:

Скажите пожалуйста Леди еще ищет мам и пап? Я новичок и незнаю еще как пользоваться сайтом, Как узнать о понравится собаке.

Элли уже не ищет мам-пап, она нашла нас))). Разве можно ее отделить от нашего Кузи?)

sELqmvu3yQE.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну мы тут просто засиделись невероятно.

Пора бы на подушечку - в раздел ХЭ.

Ребенок давно дома, зацелован и любим.:default_buket2:

Остаток на 3.12.16 3157руб.

2000руб. переведено в тему Мирры https://labrador.ru/ipb/topic/100711-мирра-черная-лабрадорка-1-год-8-мес-ищет-самый-лучший-дом-и-любящую-семью-отчет/?page=16

1157руб. в тему Мартина https://labrador.ru/ipb/topic/101464-мартин-голден-ретривер-ищет-ответственных-хозяев-собираем-финсредства-на-корм-и-кастрацию/?page=3

ИТОГО: 0

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, какой план продолжения борьбы с дирофиляриозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы решили капать Адвокат ежемесячно,  делать иммитицин капельницы смысла нет, гады,  скорее всего не живые, просто есть их титры в крови, органы чистые, мы эхо сердца сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый день! Вчера мы с Элли съездили на консультацию к Кончеву по поводу нашей родинки/бородавки на верхнем веке. Он считает, что ее нужно убрать. А вот способов есть, два,  малоинвазивный и достаточно серьезная операция с пластикой века. 

Насчет Первого способа он рекомендовал обратиться к доктору Пака Марку Владимировичу, он хирург онколог. Мы обязательно поедем к нему, прием стоит 3600 руб, жду зарплату. 

_20180222_155104.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а может лучше к офтальмологу? чет не очень понимаю, причем тут Пака. если надо отрезать и на гистологию послать, то грамотный офтальмолог, тот же Шилкин, вполне на это способен. и уж если прям хирург-онколог нужен, то лучше уж к Серовой, она и спец не хуже, и ценник пониже все-таки..

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 22.02.2018 в 19:44, Olgusia&Pitt сказал:

Аня, а может лучше к офтальмологу? чет не очень понимаю, причем тут Пака. если надо отрезать и на гистологию послать, то грамотный офтальмолог, тот же Шилкин, вполне на это способен. и уж если прям хирург-онколог нужен, то лучше уж к Серовой, она и спец не хуже, и ценник пониже все-таки..

Родинка пока не растет, не кровит,  глазу не мешает, роговицу не трогает. Кроме того, у нее есть такие родинки еще на груди, на щеке.

У Элли был сбой в ЖКТ, мы лечились, до сих пор на корме лечебном. В таком состоянии грузить ее еще операцией не считаю нужным.

И если уж будем что то делать , то соберем мнения не одного врача, спасибо, что переживаете за нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Друзья, у меня ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Наше мохнатое облачко, Леди Элли в этом году тааак обросла,  что стричься нужно прямо очень срочно. Обычно я возила ее на эту процедуру в салон Балути,  но в этом году у меня совсем финансовый кризис :default_search:, 4500 не могу отдать за это спа. 

Может кто нибудь из форумчан сможет нас привести в порядок у меня дома, или я готова приехать,  куда позовете, могу и среди недели, работа сейчас позволяет. Конечно, не бесплатно, я очень хорошо понимаю, какой это труд!  С меня французские духи. 

Фото Элли сделала сегодня, она в мохнатое Мишку превратилась, жарко ей :default_help:

F5U6IXnmknQ.jpg

5kXibmhN_sg.jpg

_W5q0YhJJFI.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купальный сезон открыт! Элька упросила Машу искупать их, наши Головинские пруды так и манили))), но на поводках, потому как она одна сними двумя, а там же утки в пруду! Элли нашла себе компанию, быстро так, девушка с ней поплавала)

EQPZjW1s1uM.jpg

8wk2YEYfBSM.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы сегодня долго плавали, очень сосредоточенно и усердно, Элли была похожа на спортсменку, отрабатывающую норматив на дорожке бассейна), плавала туда сюда без остановки!)

_20180806_205324.JPG

brZ2KKIFHY8.jpg

9gpMA-uswdo.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди Элли побывала на даче. Ей понравилось, хотя она скучала по Сереже, его с нами не было. Границы участка она не слишком то признавпла, так же как и оградки цаетника.

mvsNlhLyBwc.jpg

Jf3I5LSxS60.jpg

yCA5_OIpl84.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Элькины зимние забавы! Такая меховая штучка, это что то! Хвост павлиний:default_sm24:

f8c8fd6c55ad.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта меховая попка ну прямо сестра Леи по характеру, хитрая до невозможности!

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...