Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЭЛЛИ, ретривер-облачко, счастлива и любима! ДОМА! Куратор Mosfilmka & Remy


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Матисон сказал:

Ань, вот тоже как Ольга скажу - не раскисай! Я Лялёчка сейчас свою тоже восстанавливаю, рыдала сама дурниной, Лялёк на меня смотрела, а из глаз у неё слёзы текли(((. Взяла себя в руки, рыданиями то не поможешь, лечу ребёнка и улучшения есть))). Мы со своей Стаей желаем Элечке скорейшего выздоровления!!! Анют, ты хороший куратор, но про своих детей тоже не забывай))).

Ир, спасибо за добрые слова и пожелания! Да ей то я не показываю, ей я говорю, что мы супер сильные девчонки!!! :default_1st:

Это я в одиночку в ванной слезы лью... Ну и по дороге в Калугу что то меня пробило, Оля меня приводила в норму!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна Рудня сказал:

Ир, спасибо за добрые слова и пожелания! Да ей то я не показываю, ей я говорю, что мы супер сильные девчонки!!! :default_1st:

Это я в одиночку в ванной слезы лью... Ну и по дороге в Калугу что то меня пробило, Оля меня приводила в норму!

Держись, боец!!!! Мы девочки сильные))), всё будет хорошо у Элечки))), мама все болячки вылечит и будет жить ребёнок долгодолго здоровым и радовать свою мамусечку))).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, у вас всё будет хорошо!!! Вы с Элькой бойцы-молодцы! Мы держим за вас кулачки и лапки с хвостиками. Слезами точно не поможешь, поэтому хвост пистолетом и курс на полную поправку. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Марин, сдаваться не собираемся, конечно!

Супер, верным курсом двигаетесь!!! 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, не раскисайте. Лекарства назначат, корм гастро надо будет лучше в консервах или размачивать. Все будет хорошо!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, держитесь, лечитесь, выздоравливайте!

Изменено пользователем Ольга и Арни
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Элли скорейшего выздоровления! У моей Кари была похожая история. Окончилось панкреатитом. С тех пор на корме Hill's id Prescription Diet при болезнях ЖКТ. И ттт за 3 года срывов не было. Правильно подобранный корм и отсутствие отступлений от диеты, назначенной врачом - залог успеха при лечении жкт. У меня, кстати, тоже панкреатит, так что подтверждаю, что эта формула верна и для людей:) Сейчас вы немного поддержите жкт лекарствами, а потом подберете корм, и все будет хорошо. Элли снова будет улыбаться.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, сил и терпения. Все у вас с Элькой будет хорошо! Я в этом уверена. Когда они болеют, то сердце разрывается. Держитесь!!!!! Не раскисать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Очень уж ей тяжело , такая слабенькая. Сейчас но-шпу укололи, завтра все же капаться поедем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела, девчонки не поддавайтесь унынию, всё получится! Элле сил справиться, а тебе Анюта собраться с духом  и помочь малышке, ей мама сильная нужна. А слёзы пусть будут только от радости. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы держимся! Будем лечиться, спасибо всем за поддержку, друзья!!!:default_buket2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра! Ночь прошла спокойно, утром пока тоже более менее, ходит моя крошка, но такая слабенькая, и очень грустная, болит , видимо, все внутри! 

Сейчас поедем на капельницы, Елена Анатольевна дала нам лист назначений. 

Друзья, может есть у кого то Гептрал ненужный, взяли бы с благодарностью, как то неожиданно все случилось, финансово не готовы оказались. В отпуск в августе, оплатили его уже , все было посчитано, Но Жизнь Внесла свои коррективы:default_sorry:

95331d1107da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ана, желаю Элли скорейшего улучшения состония!!! Так тяжело это все видеть...

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вот так, выходит слизь, токсины...  Извините за фото откровения

Спойлер

eecfa6c699a4.jpg

ПОНОС

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости - Мы все ещё на капельницах, но вроде бы получше все, ест мало, но немного, главное - ест. Сегодня уже махала хвостиком, когда одевались на прогулку. 

Спасибо всем за добрые слова, пожелания и поддержку!@@@

e4be8096307a.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления ребёнку! Ужасно больно смотреть на собак когда они болеют(((.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Матисон сказал:

Скорейшего выздоровления ребёнку! Ужасно больно смотреть на собак когда они болеют(((.

Ира, если честно, чувствую себя кругом виноватой, не уследила , где то что то упустила, слишком много взяла на себя! 

Курировать по 4 собаки одновременно - это стало сложно. 

Сейчас ещё и Дольче заболела, она в Рузе, я в Москве, уехать сама не могу, бросить Эльку не могу,  у передержки нет машины....

Финансово я на нуле, в теме денег мизер...

Мне хочется кричать от бессилия:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элька грустная лежит, хвостом виляет редко, очень сильное воспаление внутри, видимо

58220aba106f.jpg

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, только увидела.  Держитесь,  девчонки!  @@@@@@@@@@@@ Шлю лучи изо всех сил!  Выздоравливайте!  Эллечка,  не болей!)) 

Анюта, верю, что уже очень скоро все будет хорошо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, *vikka* сказал:

Анюта, только увидела.  Держитесь,  девчонки!  @@@@@@@@@@@@ Шлю лучи изо всех сил!  Выздоравливайте!  Эллечка,  не болей!)) 

Анюта, верю, что уже очень скоро все будет хорошо! 

Ох, Вика, как то тяжело даётся нам восстановление, продвигаемся совсем маленькими шажочками, но мы не сдаёмся, конечно! Спасибо за добрые пожелания!

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, у меня есть 2 ампулы Гептрала. Но-шпа в ампулах. Позвони или напиши, если надо пересечемся. Всё отдам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Анна Рудня сказал:

Ира, если честно, чувствую себя кругом виноватой, не уследила , где то что то упустила, слишком много взяла на себя! 

Курировать по 4 собаки одновременно - это стало сложно. 

Сейчас ещё и Дольче заболела, она в Рузе, я в Москве, уехать сама не могу, бросить Эльку не могу,  у передержки нет машины....

Финансово я на нуле, в теме денег мизер...

Мне хочется кричать от бессилия:default_cray:

Ань, не вини себя))). Ты же знаешь, что если наваливается, то всё сразу(((. Господь больше чем ты сможешь вынести не даст. У меня сейчас ситуация тоже полный швах(((, ну ничего, пытаюсь все ребусы сложить), с трудом, но получается). И тебе рук не опускать! Элечке твоей и всем твоим кураторским собакам здоровья!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, *vikka* сказал:

Аня, у меня есть 2 ампулы Гептрала. Но-шпа в ампулах. Позвони или напиши, если надо пересечемся. Всё отдам!

ВИКА, СПАСИБО! я заеду, спишемся

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...