Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЭЛЛИ, ретривер-облачко, счастлива и любима! ДОМА! Куратор Mosfilmka & Remy


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Фухх..хорошие новости.. сердечко чистое..не зря кулачки держала..Рыжая лисичка..душевлезательная девочка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День всем! Готовы принять неземную красотку на постой), главное, чтобы она нашего Клайдушку полюбила), не ссорилась с ним.Он добряк необыкновенный. с Арзушей они жили очень дружно! Диван он всегда уступал ей, игрушки тоже, даже в миске еду оставлял))),джентельмен! Назначайте нам время на выходных для знакомства, будем рады встрече.

1622429_689313247773307_7571152730589414717_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, сегодня буду заказывать корм своим детям. могу заказать и для Эли, скажите только, какой нужен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна Рудня сказал:

девочки, сегодня буду заказывать корм своим детям. могу заказать и для Эли, скажите только, какой нужен

 

Спасибо огромное! Леди Элли кушает Роял Канин лечебная линия Сенситивити на утке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток на 09.02  МИНУС 3009руб. 

Приход:

1000руб. marson

 

Расход:

1750руб. передержка с 08.02 по 14.02

 

ИТОГО:  МИНУС 3759руб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Так точно! Но мы его берем с питомниковой скидкой, правда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна Рудня сказал:

намного дешевле получается?

 

Пока держится цена 4720руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте тогда закажем через вас, дадите мне карту сб, я на нее кину денежку, или, если корм есть пока, то на другие нужды

Если она будет у нас на передержке, за это платить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

давайте тогда закажем через вас, дадите мне карту сб, я на нее кину денежку, или, если корм есть пока, то на другие нужды

Если она будет у нас на передержке, за это платить не надо.

Карта СБ для помощи Леди 4276 3800 9533 0606 

Обязательно укажите в комментариях "Леди".

Заранее огромное спасибо!!

Корм будем заказывать на следующей неделе, за неделю до окончания мешка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 4000руб. от Yoffe Nadya, спасибо!!

1000руб. Анна Кеворкова ФБ

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Лене, что ходит по врачам с ребенком!!:default_buket2:

Новости таковы: Лене дали контакты профессора Ястреба по поводу лечения дирофиляриоза.

Его виденье лечения: перед началом процедуры убийства гадин мы должны к этому подготовить собаку, делается это месяц препаратами для крови. Потом вводится та самая гадость, которая убивает паразитов, это сильная нагрузка на организм, нужно будет очень беречь ребенка, исключить активность и пр, в общем, трястись как над хрустальной вазочкой. Через неделю после приема препарата нужно будет сделать снова анализ на дирофиляриоз и проверить, отрицательно или положительно. Исходя из этого уже решать по дальнейшей схеме лечения.

Цена препарата, убивающего дирофилярии порядка 30 000 руб.

 

Если пойти другим путем и годами принимать мильбемакс и пр, грубо говоря, ждать пока гадины сами умрут (а это до 5 лет), то есть тоже минусы:

1.мы не можем также годами принимать препараты для крови, которые прописаны как подготовка к терапии умерщвлени гадин в первой схеме лечения, отчего риск тромбоза особью сильно возрастает.

2. сезон комаров - немалая опасность для других собак-соседей, поскольку этот комар может укусить Элли, а потом прилететь к другой и заразить вторую собаку. Риск, как он говорит, не малый, в том числе на человека тоже может распространиться, но процент приживаемости этой гадости в человеке минимален, по сравнению с собаками.

В любой из схем лечения  будет сильная интоксикация организма, нужна будет серьезная поддержка здоровья, неободимо полное тщательное обследование, проверить почки и пр, в общем, держать руку на пульсе.

Предварительно на среду записались к Медведеву в БК, мне его посоветовали как хорошего специалиста по дирофиляриозу.

Хочется сравнить схемы лечения двух разных специалистов.

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, насчет спасибо - вот совершенно не за что ! Элюся такая .. Даже не могу сказать какая, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ! И очень хочу что б все у девочки было хорошо, и дом и любящие хозяева !! И понимаю что проблема со здоровьем достаточно серьезная и непростая, но точно знаю ( за последнее время прочитала кучу информации, выслушала пару лекций по дирофляриозу , и кстати , Ястреб не профессор , но имеет непосредственное отношение к данной проблеме..)  , так вот , точно знаю решение проблемы есть ( то или иное , но есть) и учитывая что девочка молодая ,  очень верю что победить этих гадов  возможность есть . Понимаю, что прежде окончательно принять решение о методе лечения очень нужно узнать мнение нескольких специалистов  . Эличке очень нужно вылечиться , очень очень ..

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню у Кати Котенок Гаф подопечная собака болела дирофиляриозом, может быть подскажет, какая схема лечения оказалась наиболее эффективна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Насколько я помню у Кати Котенок Гаф подопечная собака болела дирофиляриозом, может быть подскажет, какая схема лечения оказалась наиболее эффективна?

Если это про Бони, то они отказались от такой терапии, о которой говорит Ястреб и многие паразитологи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ёлка @ сказал:

отправила 1000 с карты 7600

Прилетела, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и дождались свою собаку! Эля - это чудо! Трудно подобрать слова, чтобы описать ощущения от общения с ней! Забирали мы её вчера, гостья наша пошла в машину смело,  вернее потом её на руках несли, чтобы она не скользила!), ехала спокойно,  любопытничала по дороге в окошко, а потом легла и спала)

IMG-20160220-WA0007.jpg

IMG-20160220-WA0008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома освоилась быстро, все осиотрела, прошла по квартире,  изучила подстилку, диванчик и игрушки. Потом увидела кота, лёгкий ступор, т.к тот шипит, он то тоже её не знает ещё, постояли так и разошлись,  каждый в свою сторону. В остальном,  вечер прошёл спокойно и уютно

IMG-20160220-WA0029.jpeg

IMG-20160220-WA0017.jpeg

IMG-20160221-WA0009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...