Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЭЛЛИ, ретривер-облачко, счастлива и любима! ДОМА! Куратор Mosfilmka & Remy


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Шумахер сказал:

Хочу выразит всем огромное спасибо , за всю помощь и поддержку . Лена (Волгоград) спасибо тебе за  участие  в судьбе Эли ,забрав её из будки положив начала новой жизни для нее  .Леночка и Игорь ) калуга) спасибо вам за достаеу в Москву .Лена  Чили спасибо тебе за помощь в любое время , уют и тепло данное этой леди. Анечка у вас все получиться , я верю !!!!!  С уважением Шумахер!!!!

Мы очень счастливы, Элечка - это что то необыкновенное! Она такая улыбака стала)))

DSC_7845.JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Elena_Volgograd сказал:

Какие замечательные новости. Читаю и плачу,у Эли новый дом,внимание и забота.Спасибо вам всем огромное за нее,кто вызволил и помогал во всем. Человек  тепло и ласка..да это такой контраст между будкой и цепью и половичек в  малюсеньком общем коридоре. 

Елена, давайте теперь улыбаться, слезы только от счастья, я не знаю Вас лично, но я хочу Вам сказать, что Вы спасением Эли вернули нас к жизни, мы очень переживали потерю Арзуши, и были сомнения, сможем ли принять кого то после неё... Увидели Элю, прочитали её историю, и сомнения все развеялись!  Спасибо и низкий поклон за смвелость, доброе сердце и неравнодушие! Спасибо ВСЕМ!!!  Мы постараемся сделать всё для Эли! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это слезы от радости конечно.Это вам Аня спасибо,сколько собачьих душ  вы отогрели..Арзуша прожила очень счастливо с вами..и Эле будет с вами хорошо..я другого ей и не желаю..она мне влезла в душу..вместе с тем,что она влезла мне на коленки..когда мы ехали в такси.. счастливая Элеина мордень) значит ей у вас хорошо. Отдельное спасибо хотела сказать Саше и Лене,если бы Саша мне не написала..я могла бы и не узнать ..что Эле помощь нужна.

Изменено пользователем Elena_Volgograd
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду мы уже смело меняем на почесушки и обнимашки),  страх голода забыт.

DSC_7853.JPG

DSC_7852.JPG

DSC_7851.JPG

DSC_7850.JPG

DSC_7847.JPG

DSC_7846.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам и кураторам в Особенности Доброе Утро от ангела Элички)

DSC_7856.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, igrek сказал:

Ну и глазища

Да, Игорь, я тоже удивляюсь красоте её глаз! Сколько видела голдиков, но такие глазки - впервые!)  Она нереально красивая девочка - чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди Элли так незаметно и очень легко забрала себе любимое место Клайда - под кухонным столом) Он не ругается, уступил Леди!

DSC_7858.JPG

DSC_7857.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а это любовь, она же с первой минуты выбрала Сережу,  вот так и живем теперь), всегда рядом

DSC_7859.JPG

DSC_7860.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первые зимние зарисовки с прогулок в нашем парке, Эля резвится как щенок. Шлейка у нас была своя, она удобна для неё ещё тем, что крепление для поводка на спине, поэтому её горлышко не затрагивается никак! Она очень любит снег, и ещё заливисто лает, когда выходит в парк и видит собак, приветствует весь мир)

xR-TCFYrmlE.jpg

QwR1mKlYv4g.jpg

irIENjUpvdw.jpg

44QziZvSbMg.jpg

HQFXO_9Yn7Q.jpg

lPoan-EXnU4.jpg

sL3tbY9SZyY.jpg

l83Ejvlo_CU.jpg

sK7DQeC0Fek.jpg

i5PbtpcJhgw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элечка очарование ! Счастливая девочка! Спасибо вам!!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь у Эли теперь насыщенная, потянулась непрерывная череда визитов с желанием посмотреть на это маленькое чудо и познакомиться с ней), Клайд сохраняет спокойствие, кот Томас участвует в процессе, Эли осваивает технику "селфи"))))

5sSUjdM-1Uo.jpg

lHIkvErzVSQ.jpg

Va-Av9xM51k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спят мои дети около меня на кухне) и Эля и Клайд,  вместе)))

IMG_20160224_212118.jpg

IMG_20160224_212022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Данюшка и Танюшка сказал:

Анна,очень рада за вас! Все получится!

Танечка, главное справиться с ее недугом, остальное ерунда! Спасибо за веру в нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на фотографии..тихо радуюсь..спасибо вам..какое же у нее счастливое лицо...настоящая диванно-ручная собака)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая и ужасно довольная жизнью))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000руб. Анна Кеворкова ФБ

1000руб. Людмила Мочалова ФБ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000руб. Yoffe Nadya ФБ

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новости, у Элли началась течка, поэтому было принято решение о ее переезде к моим родителям на временное проживание, и чтобы не было стресса у крохи, с ней поехал Сережа, она же его выбрала главным хозяином))). Переехали вчера, я была права, что не стоит ее на новую передержку отдавать, слишком уж она ранимая детка, очень трепетная, когда мы с Машей собрались уходить без нее, она встала мне на плечи лапами и голову так на грудь положила, типа - НЕ оставляй меня. Поговорили, уговорили, дали игрушку). У нее явно в первые годы жизни было все хорошо, она умеет играть с игрушками, приносит их, отдает, тянет, рычит и прыгает, как щенок). Потихоньку она опять все это впоминает, а мы ей помогаем как можем), вот фото из нового временного дома)

5cTgdPCNTXk.jpg

vnsJvLWW47o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...