Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

Истину глаголишь,Ань! Действительно умняш и красавчик!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У меня идеальный щенок:default_nyam: Он дает нам спать столько, сколько хотим!)))  Если мы спим, то он довольный дрыхнет тоже:default_dribble:Сегодня, к примеру, он проснулся в 10 утра!  Кааайф! Бонд в этом возрасте в 5-6 утра как штык уже грыз меня))) 

Начали потихоньку выпускать зайца из рук на прогулке. Подзыв! Идеален! На других собак ноль эмоций. На видео видно щенка овчарки мимо проходящего. Элей даже взгляда его не удостоил))  Такой умняшка, обожаю!!! 

 

Ника моя услышала про умняшей и красивых, пришла, типа, ты ж меня позвала)))

Аня ,а к кому он вначале побежал? он же с Бондом бежал?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У меня идеальный щенок:default_nyam: Он дает нам спать столько, сколько хотим!)))  Если мы спим, то он довольный дрыхнет тоже:default_dribble:Сегодня, к примеру, он проснулся в 10 утра!  Кааайф! Бонд в этом возрасте в 5-6 утра как штык уже грыз меня))) 

Начали потихоньку выпускать зайца из рук на прогулке. Подзыв! Идеален! На других собак ноль эмоций. На видео видно щенка овчарки мимо проходящего. Элей даже взгляда его не удостоил))  Такой умняшка, обожаю!!! 

 

Супер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Ника моя услышала про умняшей и красивых, пришла, типа, ты ж меня позвала)))

Аня ,а к кому он вначале побежал? он же с Бондом бежал?

 

К мужу))  он еще не всегда сразу врубается кто свистит)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

К мужу))  он еще не всегда сразу врубается кто свистит)) 

Т. е. Бонд без вариантов прёт не к тебе,а к мужу. Спелись,да?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К мужу))  он еще не всегда сразу врубается кто свистит)) 

Он у него больше в авторитете, похоже)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, pozolota сказал:

Т. е. Бонд без вариантов прёт не к тебе,а к мужу. Спелись,да?))))

 

15 минут назад, НиКа@Элли сказал:


Он у него больше в авторитете, похоже)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У Бонда немного другой сигнал подзыва, если че)) Этот сигнал был Элю)) Бонд на этот сигнал не реагирует особо, а к мужу бежит, потому что тот с ним играл в этот момент в мяч:default_bigwink: Авторитет у нас я)) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дооолго не могли победить одну проблемку, если у меня есть еда, то играть Эль не будет ни за что! Он приклеивался ко мне как банный лист и на фиг эти все игры! Давай я лучше рядом похожу:default_doh:

И вот! Победа! Учились играть за еду, да. Сейчас уже вот прогресс, забывает за что играет и отлично переключается. Отдает пока не сразу, но 2.5 месяца...да хоспади, это всё приклеится))) 

Обожаемый Элюся! 

 

  • Like 13
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

Отлично! Как здорово выполняет "дай!". прям , как взрослый!

Ну пока не так, чтобы здорово, но старается))  тут весь смысл в том, что этот жрунидзэ не мог играть, если знает, что у меня есть еда. Он просто садился напротив, пялился на меня и категорически игнорил игру. Вот это мы вылечили. Остальное уже дело техники))) 

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щен, хорош!

 

647c39c738d0t.jpg

4196ad1f6caat.jpg

e14c679922f8t.jpg

1624441e60c2t.jpg

 

Аня, сколько ему уже?

Аня, я за обмен мнениями!

Пойми! Это!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2019 в 10:45, Анна и любимый Бонд сказал:

У меня идеальный щенок:default_nyam: Он дает нам спать столько, сколько хотим!)))  Если мы спим, то он довольный дрыхнет тоже:default_dribble:Сегодня, к примеру, он проснулся в 10 утра!  Кааайф! Бонд в этом возрасте в 5-6 утра как штык уже грыз меня))) 

Начали потихоньку выпускать зайца из рук на прогулке. Подзыв! Идеален! На других собак ноль эмоций. На видео видно щенка овчарки мимо проходящего. Элей даже взгляда его не удостоил))  Такой умняшка, обожаю!!! 

 

Аня, и за что кусьмань дала?

За двойную команду-свистком?

Аня, если я Тебе не скажу про косяки, так, никто и никогда тебе этого не скажет!

 

Изменено пользователем золотая собака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данил! Эль  - совсем-совсем еще карапуз! В этом возрасте некоторые еще от мамки не оторвались, а этот   вон  уже команды выполняет!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Страйк сказал:

Данил! Эль  - совсем-совсем еще карапуз! В этом возрасте некоторые еще от мамки не оторвались, а этот   вон  уже команды выполняет!

 Жизнь — цепь, а мелочи в ней— звенья. Нельзя звену не придавать значенья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Страйк сказал:

Данил! Эль  - совсем-совсем еще карапуз! В этом возрасте некоторые еще от мамки не оторвались, а этот   вон  уже команды выполняет!

Галя, не старайся!))  Ты когда-нибудь видела как работает Флёр?  Кроме отрезанных видео, где она выполняет элементарные вещи? И не увидишь:default_meeting:

А я видела как она работает)  В бегинерсах (самый младший класс в спортивной натаске) она проиграла Бонду, больше Даниил там не появлялся и даже на награждение не соизволил придти. Видела как на совместной тренировке, его взрослая! собака ни на что не реагируя, ни на какие команды, купалась в речке, вместо того, чтобы сделать подачу, а Бонд собирал за ней все даммисы. А тут видите ли щеночек двух месяцев отроду за двойной свисток есть не должен!)))  А еще я видела как Флер сдавшая окд, душится в поводке, потому что видите ли новое место... 

Мне продолжить Даниил?  Или ты закончишь рассказывать всем свое ценное мнение? 

Не я это начала!!!  А материть, как истеричка, женщин на ФБ... мужик еще.... Только и можешь за глаза по личкам скакать. 

Надеюсь мы закончили на этом обмен мнениями. Ты у меня в игноре, хочешь отвечай, хочешь нет, я не увижу:default_lol:

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
  • Like 3
  • Ха-ха 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Галя, не старайся!))  Ты когда-нибудь видела как работает Флёр?  Кроме отрезанных видео, где она выполняет элементарные вещи? И не увидишь:default_meeting:

А я видела как она работает)  В бегинерсах (самый младший класс в спортивной натаске) она проиграла Бонду, больше Даниил там не появлялся и даже на награждение не соизволил придти. Видела как на совместной тренировке, его взрослая! собака ни на что не реагируя, ни на какие команды, купалась в речке, вместо того, чтобы сделать подачу, а Бонд собирал за ней все даммисы. А тут видите ли щеночек двух месяцев отроду за двойной свисток есть не должен!)))  А еще я видела как Флер сдавшая окд, душится в поводке, потому что видите ли новое место... 

Мне продолжить Даниил?  Или ты закончишь рассказывать всем свое ценное мнение? 

Не я это начала!!!  А материть, как истеричка, женщин на ФБ... мужик еще.... Только и можешь за глаза по личкам скакать. 

Надеюсь мы закончили на этом обмен мнениями. Ты у меня в игноре, хочешь отвечай, хочешь нет, я не увижу:default_lol:

Капеееец))) а послушать, так там просто чемпион международный по подаче битой дичи... а оказывается ни рабочая, ни шоу... отсюда и столько злобы, видать... Ань, щенок СУПЕРСКИЙ! Мозги-бомбические! Не слушай никого))) он вообще еще колобок, который мог бы есть, спать и на пленку писать-И ВСЕ

  • Like 4
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше о малыше! Такой подарок судьбы растет, радостно на него смотреть . Аня молодец. Поучусь у нее , пусть моему Страйкухе скоро  2 года. Учиться никогда не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Страйк сказал:

Давайте лучше о малыше! Такой подарок судьбы растет, радостно на него смотреть . Аня молодец. Поучусь у нее , пусть моему Страйкухе скоро  2 года. Учиться никогда не поздно.

Галя, я устала просто от него))  Пытаешься игнорить, так он с другой стороны зайдет. Мне, чтобы от этого избавиться, либо тему закрывать, либо доносить до человека, что он слишком много на себя берет, давая мне советы! 

А зайчик вот))  мимими вам)) 

 

 

received_2441698889431257.jpeg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

 

received_2441698889431257.jpeg

Пузяшка:default_dribble: Эль шикарный)))а Даниил, ну разве ты не в курсе? Без году неделя владелец, а уже известный кинолух.:default_meeting:

Хочу щеночка.... тут встретила баварскую гончую на выгуле(даже двух) и влюбилась в породу... хочу ее. Но не на диван как Ди, а в поля))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

 

А зайчик вот))  мимими вам)) 

 

 

received_2441698889431257.jpeg

Здесь должны быть слюни, текущие по экрану :default_nyam: и пятки, и пузик, и чоооки плюшевые :default_dribble:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Felida&Dina сказал:

Пузяшка:default_dribble: Эль шикарный)))а Даниил, ну разве ты не в курсе? Без году неделя владелец, а уже известный кинолух.:default_meeting:

Хочу щеночка.... тут встретила баварскую гончую на выгуле(даже двух) и влюбилась в породу... хочу ее. Но не на диван как Ди, а в поля))

Даша, я в курсе всего и даже больше))  я знаю откуда растут эти бредни)) 

Гончие после ретривера... Это сильно)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Здесь должны быть слюни, текущие по экрану :default_nyam: и пятки, и пузик, и чоооки плюшевые :default_dribble:

У меня вообще в последнее время обильное слюноотделение:default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Галя, я устала просто от него))  Пытаешься игнорить, так он с другой стороны зайдет. Мне, чтобы от этого избавиться, либо тему закрывать, либо доносить до человека, что он слишком много на себя берет, давая мне советы! 

А зайчик вот))  мимими вам)) 

 

 

received_2441698889431257.jpeg

мордень пропорционально пузу растет)))) оно и верно, чем больше рот, тем больше пузо:default_nyam:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Даша, я в курсе всего и даже больше))  я знаю откуда растут эти бредни))  

Вот и я о том же... че нервы переводить. Я правда не знаю откуда у него бредни растут, но много чего о его писанине знаю...

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Гончие после ретривера... Это сильно)))  

У меня выбор не большой.... или добер или гончая... и если с добером более менее понятно что сложная порода .. то эта гончая после 2-х часов общения с людьми у которых эта порода 8 лет... ну я прям правда влюбилась. Да не ретривер, но и гончая не совсем простая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Felida&Dina сказал:

но и гончая не совсем простая))

Ну вот и я о чем!  Собаки эти созданы работать самостоятельно, определенное отношение у них ко всему мелкому и движущемуся... Тяжело! Время, ресурсы, определенный склад характера владельца и будет супер собака.  У ретриверов все проще, на мой взгляд, с кукушкой)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...