Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Профессор Самошкин Игорь Борисович


Рекомендуемые сообщения

Государственный Центр Травматологии Животных

2-й Лихачевский проезд, 6

тел.: 154-4189 (справочная), 154-3418 (его отделение)

Сайт профессора И.Б. Самошкина

http://www.samoshkin.ru/

Его биография:

http://www.samoshkin.ru/index.php?option=c...5&Itemid=26

Изменено пользователем GoldenFinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Отличный врач, что касается костно-суставного аппарата то тут ему нету равных в области хирургических операций!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Полностью с Вами согласны!!!!

Для нас он лучший хирург, хотя премия "золотой скальпель" и президентская премия говорят сами за себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же полностью согласна!!!!

Если бы не Самошкин, ходила бы моя собака со степенью дисплазии чуть ли не А/С. Так как первый раз нам делали в Беланте, тамошний светила, который предполагал по снимку именно эту степень. Когда я ему сказала, что вы мало дали наркоза, т.к. собака не лежала спокойно мне ответили все хорошо. Так как мы собирались вязать собаку, то меня данное заключение не устроило. Собака никогда не хромала и никогда не было каких либо других признаков дисплазии. Всегда носилась как тагодымский конь (рабочая собака, ходит на охоту). У ее родителей А/А. Естественно я захотела перепроверить, т.к. не собиралась разводить дисплазийных собак.

Поехали к Самошкину. Заключение А/А. Такое же заключение и в РКФ. Жалко не могу выложить данное заключение, т.к. я сейчас на работе. Единственное, что у Самошкина дороже. Но на это никаких денег не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Были у Самошкина, очень понравилось. Прием по записи. Все оперативно и профессионально. И наконец-то поставили диагноз, сделав рентгенограммы в той проекции, до которой остальные не додумались. В принципе, получилось не так уж дорого, если учесть, что до этого объехали 4 ветеринаров, включая светил. Будем надеяться, что и лечение поможет, мы только в начале пути. :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемые форумчане! Кто-нибудь обращался к Самошкину И.Б. с проблемами спины? Никак не могу определиться к нему обратиться или к Давыдову. Кто более сведущ в лечении позвоночника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Кто-нибудь обращался к Самошкину И.Б. с проблемами спины? Никак не могу определиться к нему обратиться или к Давыдову. Кто более сведущ в лечении позвоночника?

А я бы обратился к обоими и потом, по результатам первой встречи выбрал своего врача.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы обратился к обоими и потом, по результатам первой встречи выбрал своего врача.....

Да вот чисто интуитивно хочу почему-то к Самошкину, поэтому и спрашиваю обращались ли к нему именно со спиной, т.к. у Давыдова на сайте написано, что он специализируется на лечении позвоночника. А вот Самошкин :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот чисто интуитивно хочу почему-то к Самошкину, поэтому и спрашиваю обращались ли к нему именно со спиной, т.к. у Давыдова на сайте написано, что он специализируется на лечении позвоночника. А вот Самошкин :gleam:

Я отдаю свой голос за Самошкина. Обращалась к обоим специалистам, но, с проблемами спины ни к одному из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали снимки на дисплазию у Самошкина. Мне он очень понравился, спокойно всё объяснил,собака хорошо перенесла процедуру. Описание полное, экспертное заключение полностью совпало с заключением РКФ. Не дай бог, но если что то обращусь только к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Кто-нибудь обращался к Самошкину И.Б. с проблемами спины? Никак не могу определиться к нему обратиться или к Давыдову. Кто более сведущ в лечении позвоночника?

Давыдов, конечно. Хоть я Самошкина очень уважаю, и снимки делаю у него, но лечение, и позвоночник — Вилен Борисович!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 июня едем к нему, хромать что-то стали.

Отпишем потом о своих впечатлениях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой клинике сейчас он принимает ?

Лена, наверху страницы есть ссылка на сайт Самошкина, там же адрес клиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, наверху страницы есть ссылка на сайт Самошкина, там же адрес клиники.

:clap_1: Спасибо :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у Самошкина,но правда с ногой была проблема.Нам он очень понравился,произвел хорошее впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А мне Самошкин не понравился.

У нас проблема в колене. Собака то хвомает, то нет. Дисплазию исключили. Посмотрел колено и пошли мы на ренген. Ренген же кости только показывает? Так с костями все в порядке. ДоХтор и говорит скорее всего (возможно и никакой точности) у Марты разрыв крестообразной связки! Он так мрачно нас об этом оповестил, что казалось, что он точно знает, что там зазрыв и никак иначе. Выписал КУЧУ уколов и гулять на поводке. И возможно придется делать операцию. Когда мы спросили, а какова вероятность операции? он ответил 90%!!!! Я короче взяла собаку и бегом оттуда. Кто как, а я больше к нему ни ногой.

Марта уже не хромает, а если бы это был разрыв связки, то она хромала бы постоянно, даже при ограничении движения (выгул на поводке).

Р.S. Мы пока ждали своей очереди, там женщина стояла с лабрадором 2-х лет. Им Самошкин делал две операции на колено и у них там 11!!!!!!!!!!!!спиц вставлено. Садист какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Самошкин не понравился.

У нас проблема в колене. Собака то хвомает, то нет. Дисплазию исключили. Посмотрел колено и пошли мы на ренген. Ренген же кости только показывает? Так с костями все в порядке. ДоХтор и говорит скорее всего (возможно и никакой точности) у Марты разрыв крестообразной связки! Он так мрачно нас об этом оповестил, что казалось, что он точно знает, что там зазрыв и никак иначе. Выписал КУЧУ уколов и гулять на поводке. И возможно придется делать операцию. Когда мы спросили, а какова вероятность операции? он ответил 90%!!!! Я короче взяла собаку и бегом оттуда. Кто как, а я больше к нему ни ногой.

Марта уже не хромает, а если бы это был разрыв связки, то она хромала бы постоянно, даже при ограничении движения (выгул на поводке).

Р.S. Мы пока ждали своей очереди, там женщина стояла с лабрадором 2-х лет. Им Самошкин делал две операции на колено и у них там 11!!!!!!!!!!!!спиц вставлено. Садист какой-то.

Жень, а в итоге что оказалось? жидкость в колене али чаво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А даже и непонятно что в итоге!!!! Жидкости в колене нет.

Давыдов сказал - ВОЗМОЖНО надрыв или растяжение, Самошкин сказал - разрыв (но я не верю). А в итоге точного диагноза нет. Я вот думаю может на томографию сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После событий с Люисом (собака Алены, ник - Аленка777), я никому этого доктора советовать не буду. :thumbup:

Если бы рентген показывал только кости, то зачем бы его назначали при пневмонии? :clap_1:

Изменено пользователем Mart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А даже и непонятно что в итоге!!!! Жидкости в колене нет.

Давыдов сказал - ВОЗМОЖНО надрыв или растяжение, Самошкин сказал - разрыв (но я не верю). А в итоге точного диагноза нет. Я вот думаю может на томографию сходить?

сходите для верности ещё к Ерёмину и Ягникову. Собака-то мучается, а от чего непонятно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...