Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНА-МОЛЛИ,черная лабрадорка. кураторы igrek и Лена Калуга.ДОМА!


Лена  Калуга

Рекомендуемые сообщения

Понимаю что это далеко....Но форумчане у нас по всей России и даже не только как я понимаю...Вот такое сегодня увидела....https://vk.com/feed?z=photo-74157549_401212143%2Fwall-74157549_2124 Может как нибудь получиться помочь девочке....Может кто то рядом, кто поедет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у меня открылось только фото.

На всякий случай полностью https://vk.com/public74157549?w=wall-74157549_2124

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мишель сказал:

Лена, у меня открылось только фото.

На всякий случай полностью https://vk.com/public74157549?w=wall-74157549_2124

 

Спасибо большое)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко так девульку...слов нет....Там конечно много собак и двориков и породных...И все в ужасном состоянии...Сколько уже в группе этой,лабра первый раз вижу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно жалко. Мне кажется у нас тут на форуме никого с Абхазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Абхазии очень много собак бродячих. 

Там Сочи рядом, может быть попросить Кристину из Сочи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Кристина как то сможет помочь было бы конечно здорово))) Я готова съездить за собаней просто банально финансов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мишель сказал:

Лена, напишешь Кристине? Вдруг что-то получится у нее предпринять?

Да, попробую конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собаку найдут и привезут к границе, то я ее заберу. Оформление документов тоже возьму на себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КристинаСочи сказал:

Если собаку найдут и привезут к границе, то я ее заберу. Оформление документов тоже возьму на себя. 

Кристина,спасибо))) как только все узнаю сразу сообщу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минуты назад, КристинаСочи сказал:

Если собаку найдут и привезут к границе, то я ее заберу. Оформление документов тоже возьму на себя. 

:default_buket2:Какая же ты умница !!!!! Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена , финансово помогу , на перевозку и т.д

Спасибо Светлана))) Очень надеюсь что девушка создавшая пост выйдет на связь!!!!

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лена Калуга сказал:

Спасибо Светлана))) Очень надеюсь что девушка создавшая пост выйдет на связь!!!!

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Мы с Кристиной на связи , она человек с большой буквы , все поможет , дай Бог чтоб только все получилось !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Светлана))) Очень надеюсь что девушка создавшая пост выйдет на связь!!!!

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Мы с Кристиной на связи , она человек с большой буквы , все поможет , дай Бог чтоб только все получилось !!!!!

Ни в ком не сомневаюсь!!! Главное именно чтоб получилось!!!! Спасибо!!!!!!!!

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам большое. Отписала еще в комментах, чтоб на связь вышли, что породники готовы помочь. Надеюсь прочтут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам большое. Отписала еще в комментах, чтоб на связь вышли, что породники готовы помочь. Надеюсь прочтут!

Спасибо))))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Полина,девушка создавшая пост о лабруше, вышла  на связь,правда не надолго и не результативно особо(((( Пост она создала около месяца назад,опубликовали его толко вчера как оказалось...Полины уже нет в Абхазии...Сказала что собанька бродила по пляжам на набережной Сухума,телефоны людей местных у нее есть,но заниматься они вряд ли этим будут. Готова помочь сама, когда приедет туда весной......Спросила когда весной и может все таки поговорить с людьми оттуда,но она уже была не в сети((((( Буду ждать когда ответит.....Еще попробую связаться с волонтерами из Липецка. Они периодически ездят туда,отвозят лекарства,корм женщине местной,которая кормит собак и кошек. Может получится через них что нибудь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связалась с Татьяной из Липецка...Сказала попросит людей,живущих там,поискать девочку))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что написала девушка,создавшая пост а лабрушке: (Там ещё курцхааров две штуке бегает, доберман, три алабая в ужасном состоянии, РОС, английский сеттер и пару метисов ) По чернушке жду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже отписали на мой коммент на стене,что ищут https://vk.com/public74157549?w=wall-74157549_2124

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Мишель сказал:

Да, мне тоже отписали на мой коммент на стене,что ищут https://vk.com/public74157549?w=wall-74157549_2124

С этой девушкой и общаюсь...Должны искать ее там...Главное чтоб жива была,потому как говорит Татьяна их там просто убивают,если от голода раньше не умрут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрела тему про отдых в Абхазии, пользователь с ником dog inn находится сейчас именно там, может его попросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абхазия реальный ад для животных. Там ужас ужасный. Собак и кошек там сотни. Да и зачатую это ползающие скелеты. Когда сезон и есть отдыхающие- живность еще подкармливают, а сейчас даже не представляю как они там выживают.

В общем документы для вывоза собаки у меня есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...