Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мечтаем о лаброребенке!


Рекомендуемые сообщения

О Вас-Светлана,33 года,родилась в год собаки,возможно поэтому я их и люблю!

     - Место проживания (город) -г.Переславль Залесский
     - Дата рождения всех совершеннолетних членов семьи-дата рождения,моя-06.06.1982,мужа-07.03.1984

     - Семейное положение -замужем

     - Дети (есть/нет; возраст) -дети-сын,4 года,сын 8(почти 9)лет

     - Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) -дом в собственности,80кв.м,планируем строить2-этаж,проживают 4 человека

     - Есть ли другие животные в доме? -в доме кошечка молодая,5 мес,наша"доча",во дворе-собачка, ее пытались дома держать,но ей жарко,просится на улицу

     - Если да, то какие?

     - Почему Вы хотите собаку? -мечтаем завести еще одного верного друга с сердцем ребенка

     - Вы хотите собаку для себя? --мы хотим собаку для всей нашей семьи

     - В Вашей семье все согласны на собаку? --да,на собаку все не просто согласны,все очень хотят

   - Были ли у вас раньше собаки? --была собака -немецкая овчарка,вот уже 4 года на радуге((

     - Чем Вас привлекла порода ретривер? --ретривер мы полюбили за ее непосредственный характер,игривость,любовь к человеку,подвижность,и все это в сочетании с благородной статью.мы просто влюблены в эту породу.

     - Что Вы знаете о ретриверах? --мы вот уже год сидим на сайтах о лабрадорах,перечитали кучу статей про их характер,повадки,видео по обучению и общению с лабрадорами.


     - Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? --мы готовы тратиться на хороший корм,витамины,прививки(если потребуются),игрушки,вкусняшки,кинолога,в общем,все,чтобы наш новый дитя был счастлив

     - Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? --готовы ли мы к длительным прогулкам?мне кажется,об этом даже вопроса не стоит,мы только и мечтаем гулять с ним,тем более,у нас в 300 метрах от дома-пляж,озеро(а лабрики обожают купаться),место для прогулок!!!это же самое прекрасное-гулять со своим любимчиком!

     - Сколько времени Вы готовы уделять собаке?-А сколько времени нужно уделять детям?столько же собаке!

     - Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? -собака-и есть радость жизни,так что нам не от чего будет отказываться.

     - Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? -обязательно!ведь куратор-это как фея-крестная!

     - Готовы ли Вы заключить договор? -да,конечно

     - Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? -здесь очень много собачек,которые ждут своих мам-пап,+я уже сразу могу узнать характер,привычки собаки,решить,подходим ли мы к данной собачке.

     - Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? -нет

     - Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? -не собираюсь

     - Как вы относитесь к стерилизации? - если это будет необходимо,согласны.

     - Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? -да

     - Готовы ли Вы заниматься с собакой у кинолога? -да

   - Сколько времени Вы готовы уделить таким занятиям?-это по мере необходимости,кинолог сам подскажет,сколько нужно

     - Где и с кем будет оставаться собака на время Вашего отсутствия (отпуск, командировка)? -в командировки мы не ездим,а в отпуск-только с собой,иначе весь отпуск будет в переживаниях,как там наше дитё.

     - Кто возьмет на себя заботу о собаке в случае Вашей болезни или непредвиденных обстоятельств, которые помешают Вам заботиться о ней? -муж,отец,свекровь.

     - В каких условиях будет проживать собака? -только в домашних.

     - Какие ветеринарные клиники в Вашем городе имеют хорошую репутацию? -Фелис,на ул Полевой

     - Какие ветеринары-специалисты есть в Вашем городе (хирурги, УЗИ-диагносты, офтальмологи и проч.)? -у нас есть несколько вет клиник,со всем спектром услуг

     Какую собаку Вы ищете?

     - Пол -без разницы

     - Возраст -желательно до 2 лет(можно и старше,но боимся,собака будет больше переживать переезд,)

     - Окрас -я готова взять любой,но желание мужа-черный

     - Порода (лабрадор, голден …) -лабрадор

     - Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? -смотря какие.

     - Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? -лишь бы с детьми ладил,а остальное исправляется любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Давн не видела таких анкет, прям с любовью написанно. Удачи в поиске верного друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

УРААА!Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ЛОРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, светлана малышева сказал:

УРААА!Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ЛОРА!!!

показывайте и рассказывайте)) поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!ну,что рассказывать...Лору я нашла на Авито,ей 11 месяцев,ёё пристраивала прежняя хозяйка,за символич.плату.у ее хозяйки тяжело заболела мама(рак желудка 4 степени),нужно было срочно уезжать за мамой в другой город,ну,и сами понимаете,с таким диагнозом все внимание будет отдано маме,и,хотя хозяйка очень Лору любила,она со слезами на глазах пристраивала свою девчулю.У нее было несколько предложений,многие звонили,были и перекупщики,но выбор пал на нас!сказать,что я была счастлива-ничего не сказать!накануне всю ночь не спала.и вот час икс!18 февраля нам привезли Лору!мы переживали,как пройдет встреча,а зря!нас с мужем не облизали,а "умыли",старшего сына на спину опрокинули!!!думали,девченка стрессовать будет,ан нет!СЛОВНО ВСЮ ЖИЗНЬ С НАМИ ЖИЛА!!!переживали,как с домашними будет отношения выяснять-сегодня 24 февраля,Лора с кошкой Басей на кровати в обнимку спит,а с уличной Шерри напару палку таскают!!!девченка была залюбленной,но с ней не занимались,не знала даже сидеть-лежать,не то,что аппорт!за эти 6 дней уже знает!!!правда,на улице поводок тянет,но ничего,и с этим,я думаю,справимся.самый большой минус-это первые 3 дня к миске на расстоянии 3 метров подойти было нельзя-показывала своё РРРЫ!но сейчас мы можем даже погладить ее,когда она ест(правда,детям еще не позволяем так делать,пока только мы так делаем)а в целом-золотой ребенок!!!сегодня утром меня будила-это что-то с чем-то!залезла на кровать,мордой к моему лицу,потом вся подтягивалась-мне на 10см пришлось отодвинуться,потом еще,и еще,....в итоге,так меня с кровати и согнала!хорош,мол,спать,соня,пошли гулять!!!!попрошайка....ужасть!!!!глазки такие несчастные,такое ощущение,что вот-вот заплачет,если вкусняшку не дам!!!мужа-вообще обдурила!!!собрался он чай пить-отрезал хлеба,сыр положил на хлеб,положил бутерброд на столе,пошёл чайник ставить.приходит-сыр на месте-хлеба нет!!!ну,думает.видно уработался,забыл хлеб отрезать!по новой отрезал хлеб,сыр-на хлеб,положил на стол,пошел за чайником!приходит-сыр на месте-хлеба нет!!!э,нет,видно это не глюк!!!а Лора лежит на полу,невиннаяяяя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото попозже скину,у меня все фото в телефоне,а сын его вчера в чае выкупал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Счастья на долгие годы!!

Что удивительно: лабрадор предпочел хлеб сыру!!! Фантастика просто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама смеялась!!!и самое интересное,не сьела все,а только хлеб!:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на последней фотографии-непонятные пятнышки,какие-то залысинки.они есть на всех лапах.что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,это отдельная история!в понедельник пошли с мужем в магазин-видим-мужики в мусорном контейнере лазят,достают что-то.а оказалось,какая-то сволочь щенков-слепышей выкинула,4 шт.я не смогла мимо пройти,2 забрала,2 мужчины забрали.вот,теперь с бутылочки смесью кормим,в одноклассниках клич кинули о пристройстве,когда выкормим-пристраивать будем.а Лора все смотрит,не знает чем им помочь,обнюхивает,скулит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!только бы пристроить потом...жалко,один щеночек сегодня умер....одна малышка осталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, вы бы щенков в ветеринарку снесли бы на предмет энтерита. А то и свою собаку заразите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,сведу!а не подскажете,что это за залысинки такие у Лорки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лора красавица! Счастья ей с вами на долгие-долгие годы. Но вы и ее к вету сводите,обследуйте полностью! Заодно с залысин соскоб может возьмут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может бактерии, может от плохого питания. соскоб вам в помощь. и щенка обязательно проверьте, энтерит такая зараза, потом еще квартиру надо будет дезинфицировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня ретривер голд. Девочка . 2 года 6 мес. У ребенка началась аллергия. Отдам в хорошие руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ольга.в сказал:

Добрый день. У меня ретривер голд. Девочка . 2 года 6 мес. У ребенка началась аллергия. Отдам в хорошие руки.

открывайте тему в разделе "собаки ищут новый дом", фото, описание характера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...